[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

30'

Джейсон Макэйтир

46'

Стивен Финнан вместо Джейсона Макэйтира

68'

Патрик Сюффо вместо Патрика Мбома

77'

Стивен Рид вместо Йана Харта

80'

Стивен Рид

89'

Раймон Калла Нконго

90+4'

Матч окончен. Ирландцы добились важной ничьи, вопреки прдматчевым прогнозам. До матча фаворитом считалась сборная Камеруна

90'

Судья добавил 4 минуты. Камерун свалился на примитивный отбой. Ирланды давят. Назревает гол.

89'

Калла Нконго получил горчичник

88'

Команды стали осторожничать. Видимо, лучше сыграть вничью, чем проиграть.

86'

Концовка матча за ирландцами. Они чаще гостят в шрафной камерунцев, у ворот которых регулярно возникают то угловые, то штрафные

81'

Кин, пробив метров с 25, угодил в штангу. Удача на стороне камерунцев.

80'

Предупреждение получил игрок, вышедший на замену, Рид

77'

Ирландцы усиливают атаку

73'

Сюффо очень активен. Прорвавшись по правому флангу, он сделал опасную передачувдоль ворот, но его никто не поддержал.

70'

Сюффо вышел на замену и едва сразу не отличился. Послу подачи углового, мяч заметался в штрафной ирландцев. Сюффо пробил головой по центру ворот, но попал в скучившихся защитников. После этого он тут же сфолил, чем помог ирландцам разрядить ситуацию.

68'

Меняют Мбому на Сюффо

66'

Самуэль Это'О Фис едва не вышел один на один с Гивеном. Защитник помешал ему и мяч прошел мимо ворот.

65'

Ирландцы используя фланги, все чаще тревожат ворота камерунцев. Угловые, как следствие, чаще подают ирландцы.

62'

Гари Брин едва не вывел ирландцев вперед. После навеса с правого фланга он пробил головой в створ ворот. Мяч после серии рекошетов был пойман прктически на ленточке Букаром. Последние 5 минут за ирландией.

60'

Травму получил вратарь ирландцев Гивен. После подачи углового он поймал мяч, но неудачно приземлился на ногу. Ему оказывают помощь. Видимо, обойдется без замены.

55'

Игра оживилась. Опасные моменты стали возникать как у одних, так и у других ворот.

52'

Холланд сравнивает счетпосле неудачной игры защитника камерунцев

49'

После ошибки Харта едва не забил Нжитап. Мяч прошел рядом со штангой

46'

Замена у ираландцев. На поле вышел Финнан

46'

Начался второй тайм

45+1'

Добавленное время первого тайма идет. Камерун переводит игру на половину поля соперника. Угловой, контратака - свисток на перерыв.

42'

Мбома слету из-за штрафной пробивал - выше ворот. Подача на Холанда, удар в угол - Алиум на месте.

40'

Третья атака по схеме Жереми - Это'О, обыгрыш на фланге, пас на Мбома проходит без сучка и задоринки. Мбома обрабатывает мяч и забивает гол.

38'

Падение в штрафной ирландцев ничем не заканчивается.Тут же еще атака и ГОЛ!

35'

Столкновение справа в защите. Калла с Чато, пирчем последний уведен с поля. Теперь оба в порядке.

31'

Это'О перекидывал мяч в дальний угол и не попал в створ.

30'

Фол против Олембе стоит Макэйтиру желтой карточки.

25'

Дальний удар Жереми не создал проблем для Гивена.

20'

Угловой у ворот Алиума. Подача слева Робби Кин бил головой, Алиум не успевал за мячом и в отчаянии ударил ногой штангу. Другое дело, что Кин поразить ворота тоже не смог.

17'

Самюэль Это'О выходил один на один, Гивен спас ирландцев.

15'

Ирландцы пытаются сннизить темп игры и сыграть за счет быстрого перехода из обороны в атаку. Их моменты пока, правда, мало опасны.

12'

Саломон Олембе сыграл нестандартно, обманув соперников, партнеров и себя.

10'

Полсе стартовых наскоков ирландцев, Камерун полностью зхватил инциативу. Первй навес, Гивен не справляется, опасный момент, мяч чудом не попадает в ворота.

08'

Фоэ получил тяжелейший удар по ногам от Холлэнда. Штрафной бьют африканцы.

05'

Игра пока идет спокойная, вот сыграл и Шей Гивен. Оба вратаря пока действуют достаточно уверенно.

02'

Ирландцы пока больше владеют мячом, идут вперед. Первым вступил в дело вратарь Алиум.