Начал чудить Бартез, выйдя из ворот почти к лицевой линии и выбив мяч

90'

Матч подходит к концу, судья добавил к основному времени матча три минуты

85'

После розыгрыша углового у ворот "Манчестера" имел шанс отличиться Элбер, но не смог развернуться и ударить по мячу. Обстановку разрядили подоспевшие защитники

82'

Пять минут игры за "Баварией", играют интереснее "Манчестера"

79'

Наконец, на поле выходит главный козырь "Баварии" - Джоване Элбер

76'

Алекс Фергюссон заменил не очень удачно действовавшего Сульшера

70'

"Бавария" насыщает нападение габаритными игроками

69'

Продолжается возня под названием "игра". Соотношение владения мячом по 50%

67'

Первая замена в сегодняшнем матче

60'

Грубо сыграл Ван Нистелорэй, толкнув в спину игрока "Баварии"

59'

Нистелроэй прорывался к воротам Кана, из выгодной позиции пробил во вратаря, повторный удар у нападающего "Манчестера" не получился

57'

Два удара по воротам Батеза - оба голкипер отбил в блестящем стиле. Сначала после исполнения штрафного игрко "Баварии" с трех метров бил в створ ворот, а затем с дальней дистанции проверил Бартеза на прочность Йеремис

56'

56-я минута ознаменовалась замечательным событием: Удар по воротам "баварии" нанес главный снайпер "Манчестера" Руд Ван Нистелорэй - мимо

57'

Футболисты возятся на правом фланге в зоне нападения "Манчестера". Четыре раза "Бавария" выбивала мяч за лицевую линию

57'

Бекхэм выполнил фирменный навес с правого фланга на Сильвестра, который проиграл борьбу Кану. Судья зафиксировал фол в исполнении игрока "Манчестера"

55'

Игра вновь выравнялась

52'

Два опасных момента у ворот Кана. Сначала навес с левого фланга с трудом прервал вратарь "Баварии", а чуть позже наброс в штрафную и подобие удара в исполнении игрока "Манчестера" намертво забрал голкипер мюнхенцев

49'

Начало второго тайма выглядит повеселее и посодержательнее. Игра проходит с преимуществом "Манчестера". На поле не заметны Верон и Бекхэм. Последний, по видимому, проводит худший матч в этом сезоне

49'

Райан Гиггз вновь взял игру на себя, совершив слаломный рейд к штрафной "Баварии". Опасно пробил по воротам в дальний угол, Кан с трудом отбил матч на угловой

46'

Начался второй тайм

45'

Перерыв: Игра не впечатляет, команды нанесли по воротам лишь один удар. Возня в центре поля и отсутствие остроты в атаке

45'

Сульшер вроде бы выходил один на один с Каном, но лайнсмен зафиксировал довольно спорный оффсайд

44'

"Манчестер" откровенно грубо играет, судья третью карточку давать побоялся - "Бавария" такой игрой обескуражена

43'

Нистелроэй получил "горчичник" за удар по ногам Томаса Линке

41'

Дважды грубо сгырали против Эффенберга, втоорой раз фолил Рой Кин. Фол тянул на карточку - подкат сзади - но судья карточку не дал

39'

"Бавария" прессингует с переменным успехом. На пару минут заперли "Манчестер" на их половине поля

37'

Предупреждение дал судья Лорану Блану: за грубость против Пауло Сержио

35'

Опасную контратаку манкунианцев загубил Сульшер - отдал пас в никуда

34'

Рой Кин грубо опасно сыграл против Эффенберга - пошел с прямой ногой на него. Судья ограничился устным внушением

33'

Сульшер заработал первый угловой для "Манчестера", баварцы легко отбились

32'

Ван Нистелрой вышел один на один с Каном - но оффсайд

31'

Эффенберг вновь подал штрафной с той же точки, что и раньше. Вторая попытка - и опять неопасно

30'

Паулу Сержио бил по воротам Бартеза, но уже после свистка

27'

Отрезок матча остался за "Баварией"

24'

И вновь Гиггз атаковал ворота Кана - мимо

21'

Гиггз пытался обострить игру, пробил по воротам, но мяч срикошетил от ноги защитника "Баварии" прямо в руки Кану

18'

Продолжается вялая игра без голевых моментов

16'

Опасный штрафной подают немцы с правого фланга штрафной "Манчестера" - дивидендов он баварцам не принес

14'

Постепенно "Манчестер" завладел территориальным преимуществом - "Бавария" редко владеет мячом

13'

Харвгриз выполнил заброс в штрафную - Блан разрадил обстановку

12'

Игра проходит более-менее спокойно. Голевых моментов не было ни у "Манчестера", ни у "Баварии"

10'

После подачи углового Эффенбергом Харгвгриз бил по воротам - мимо

10'

Первый угловой в матче - подает "Бавария"

4'

Опасно выполнял навес с левого фланга Райан Гиггз - Кан разрядил обстановку, без труда забрав матч