Шанс у Дальма, но француз бьет чуть выше ворот

Две подряд опасные атаки Интера, но Валенсия держится

Валенсия едва не вышла вперед -- удар в ближний угол Айялы был не без труда отражен Фонтаной. На добивание Ангуло не успел

Ни одной из команд не удается удержать мяч, что, конечно же, на руку Валенсии

Альваро Рекоба выходит третьим форвардом вместо португальца Сержиу Консейсана

77'

Дальма выводит Вентолу на ворота соперника, но у того ничего не получается

76'

французский полузащитник Дальма призван усилить атакующую мощь Интера -- у Гульельминпьетро в этот вечер не пошла игра

75'

Интер вроде оправился от шока, но пока ничего у команды не получается в атаке

70'

Вновь на поле воцарилась равная игра, хотя видно, что "Интер" хочет вырвать победу

65'

Руфете сравнивает счет. Ангуло выводит Руфете один на один с вратарем Фонтаной, и 19-й номер Валенсии не промахивается

64'

Валенсия как может укрепляет защитные порядки, меняя нападающего на полузащитника оборонительного плана

63'

Полное преимущество у "Интера", который имеет на одного игрока больше

60'

Едва Висенте вышел на поле, он получил предупреждение за грубый подкат против Консейсана

58'

Уставшего Аймара меняет молодой Родригес

55'

За удар Мохамеда Каллона красную карточку получает Кили Гонсалес

50'

Удар головой Марко Матерацци после подачи углового Кларенсом Седорфом, и счет в матче открыт

48'

Сержиу Консейсан и Амедео Карбони получили по предупреждению за обоюдную грубость

46'

Начался второй тайм

45'

Окончен первый тайм, проходивший с преимуществом "Валенсии"

42'

Кили Гонсалес подает штрафной на Аймара, но тот не дотягивается до мяча

41'

Марко Матерацци сбивает Карью у самой линии штрафной

39'

Угловой у ворот Валенсии, но Седорф и Гульельминпьетро промахиваются мимо мяча

36'

Пас Пабло Аймара в центр штрафной не нашел своего адресата

34'

С опасными моментами в Милане сегодня большая проблема

31'

Очередная попытка Интера создать остроту у ворот Валенсии завершается ничем -- не очень хорошо взаимодействуют полузащита и нападение

30'

Еще одну атаку запарывает Никола Вентола

27'

Прекрасно играет Фонтана, который спасает свои ворота после удара Аймара

26'

Интер пытается перехватить инициативу

24'

И вновь Каньисарес на высоте, не давая Вентоле получить мяч -- вратарь сборной Испании вовремя вышел из ворот

22'

Первая половина тайма полностью за гостями из Испании

20'

Каньисарес не без труда спасает свою команду после контратаки и удара Николы Вентолы

18'

Кили Гонсалес не сумел воспользоваться точным пасом Аймара.

15'

Еще две атаки "Валенсии", Фонтана спасает свою команду, правда, удары сверхопасности не представляют

12'

Валенсия продолжает удерживать преимущество на Сан-Сиро

10'

И вновь Каньисарес прекрасно действует при подаче углового.

9'

Первая осмысленная атака "Интера", но Гульельминпьетро не дотягивается до навеса Санетти

8'

Ничего не удается сделать хозяевам, чтобы организовать атаку на ворота Каньисареса

5'

Преимуществом продолжает владеть "Валенсия". Аймар не успел к отскочившему от Фонтаны мячу

4'

Первый угловой у ворот "Валенсии", но атака не заканчивается ничем

2'

Пока небольшое преимущество у гостей

1'

Джон Карью завоевал право на первый угловой в матче, но у Кили Гонсалеса не получилась подача