Вратарь Барсы получает предупреждение

82'

Капоне может усилить игру турецкого клуба

82'

Штрафной у ворот Барсы, Беркант пробил очень хорошо, но вратарь выручил испанцев

79'

Барса вновь атакует, одного забитого мяча испанцам мало, Мондрагон спасает положение и переводит на угловой

77'

Барса провела несколько опасных атак, однако турки не сдаются, у ворот Бонано опасный момент, мяч пролетает в нескольких сантиметрах от стойки

74'

На поле появился Суят Кайа

72'

Мартинес Луис Энрике получает карточку за грубую игру,теперь он пропустит слудующую игру

70'

Штрафной вблизи ворот Барсы, Шаш врывается в штрафную соперника. но удар и пас не получаются

68'

Барса хорошо обороняется, испанцы по долгу держат мяч

65'

На поле появляется Раду Никулеску

60'

Турки тут же проводят ответную атаку, зашитники Барсы ошибаются, мяч летит в пустые аворота, однако в последний момент его выносят с ленточки головой

58'

Барса проводит атаку, матч мечется у штрафной, вратарь отбивает мяч перед собой и Мартинес Луис Энрике успевает на добивании

54'

Опасный момент у ворот Барсы, в штарафной падает турецкий нападающий, однако судья не реагирует

51'

Атаки не такие острые как в первом тайме, турки выглядят предпочтительнее

49'

Галатасарай проводит атаку, отдично сыграл вратарь Барсы

47'

Тайм начался атаками Барсы, однако турки не дремлют - контратака приводит к угловому. Но он ни к чему не привел

46'

Судья дает свисток, 2 тайм начался. Похоже, замен нет.

45+1'

Арбитр дает свисток. Перерыв

43'

Сначала штрафной проводит Барса - неудачно, ответная атака также не удалась.

42'

Игра идет в центре поля, атаки достаточно редки

38'

Ответная атака турок, Шаш сыграл хорошо, однако с завершающим ударом у него проблемы

37'

Барса провела неплохую атаку. однако защитники выцарапали мяч из ног Клюверта

31'

Идет равная игра. на острые атаки стамбульского клуба Барса отвечает очень остро. Пока нулевая ничья, при таком раскладе оба участника матча не проходят в следующую стадию (Ливерпуль дома выигрывает у Ромы)

28'

Турки атакуют флангами, однако атака захлебывается, мяч подает Бонано

25'

Барса ответила опасной контратакой, но тоже неудачно

23'

Барса откатывается к своим вортам и лишь отвечают контратаками, только что турки подавали угловой - полсе удара головой мяч пролетел выше перекладины

21'

Турки пока владеют преимуществом, но защитники Барсы действуют неплохо

16'

Барса играет от обороны, туркам удаются неплохие прорывы, на этот раз Шаш упустил прекрасную возможность

14'

Было по моменту у каждого клуба, сначала Рошембак пробил выше ворот, а потом турки не смогли поразить пустые ворота (Бонано покинул штрафную площадь)

12'

Ответная атака турецкого клуба, вратарь Барсы также на месте

11'

Игра успокоилась, однако Барселоне удалась атака, турецкие защитники валят нападающего, мяч после штрафного забирает вратарь

10'

В двух шагах от штрафной Барсы Был сбит Шаш, он же исполнил штрафной, не удачно

9'

У Барселоны не получиласть атака, мяч просвител выше перекладины

7'

Как только мяч оказывается у Барселоны. зрители поднимают шум. Они свистят все время