Эшли Коул вместо Этаме Лорана

90+1'

Пессотто

90+4'

Последние минуты матча "Ювентус" провел в атаке. "Арсенал" сдался. Обе команды не вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

90'

Главный судья матча добавил к основному времени 4 минуты

89'

На один из последних угловых у ворот "Ювентуса" англичане прибежали чуть ли не всей командой - безрезультатно.

87'

Опасно атаковал Салайета, ворвавшись в штрафную под удобным углом, однако пробил мимо ворот

86'

Опасный штрафной у ворот "Юве" - вновь "Арсенал" ничего из этого не извлек

84'

"Арсенал" здорово прибавил в концовке, создав пару опасных моментов, в одном из которых выручил Карини, а в другом сплоховали сами игроки английского клуба

78'

Вильторд заменил неважно отыгравшего Эду. Арсен Венгер усиливает атаку своего клуба

76'

После подачи углового мяч от игрока "Ювентуса отскочил к Салайете, который неотразимо пробил с 11-метровой отметки в левый угол ворот. Симен был бессилен.

75'

Посдение пять минут прошли с премуществом "Ювентуса"

69'

Штрафной удар выполняет "Арсенал" - мимо ворот пробил Анри

64'

Опасный штрафной в исполнении Эду, он подкручивал мяч в дальнюю девтяку. Карини отбил мяч на угловой, который едва не закончились взятием ворот. Опять "Ювентусу" везет

61'

Молодой Перикар сменил молодого Гусмана - Липпи тренирует молодежь

59'

Опаснейший момент у ворот "Ювентуса" - Анри ушел от защитника по правому флангу, поставил корпус, пробил, однако угол был слишком острым и нападающий "Арсенала" промазал

55'

"Арсенал" продолжает планомерную осаду ворот "Ювентуса", пока безрезультатно

51'

Карина отбил мяч в стойку ворот, Анри во второй раз в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов не забил пенальти

48'

За снос Анри назначен пенальти, который вызвался исполнять сам пострадавший

49'

После штрафного удара в исполнении "Арсенала" в результате столкновения с собственным игроком небольшую травму получил Пессотто.

47'

Угловой подают англичане, "Ювентус" безупречен в обороне

46'

Начало второго тайма

45+2'

Окончание первого тайма

45'

Грубо ошибся голкипер "Ювентуса" Карини, чем едва не воспользовался вездесущий Анри. Однако сам вратарь исправил свою ошибку.

45'

Первый раз за тайм футболисты "Юве" проверили Симана на прочность. Ответ "канониров" был еще опаснее - Пирес бил в дальний угол, однако ему не хватило точности

43'

Давидс грубо сыграл против Вьйера в центральном круге

41'

Грубо сыграл против Гусмана игрк "Арсенала" Эду, судья предупреждения не дал

37'

лондонцы заработали право на штрафной удар метрах в 35 от ворот, выполнили навес в штрафную хозяев, однако защитники "Юве" без проблем разобрались с ним

35'

Инициатива переходит от одной команды к другой. Опаснее атакует "Арсенал", который использует скоростные качества Анри, навешивая мячи ему на ход .

34'

Итальянцы поймали "Арсенал" на создании искусственного оффсайда, однако Томас Гусман не смог поразить ворота с 15 метров

30'

Второй опасный момент у ворот "Юве". Вновь один на один выскакивал с голкипером итальянцев Юнгберг - его выводил Пирес. Однако Карини своевременным выходом вновь разрядил обстановку

27'

Вьейра получил предупреждение за фол против Эдгара Давидса в центре поля

24'

Параматти получил серьезную травму и не смог продолжить встречу

21'

Первый по-настоящему опасный момент у ворот "Ювентуса". Юнгберг исполнил блестящий пас в разрез на Анри, выведя его практически один на один с голкипером, но тот вовремя выскочил из ворот и не позволил нападающему "канониров" поразить ворота

19'

В борьбе с Юнгбергом травму получил защитник "Юве" Параматти. Матч был остановлен, итальянцу оказывают помощь

17'

Игра проходит в небольшом темпе, играют, что называется, без ворот. Остроты мало

15'

Анри нанес первый более-менее опасый удар по воротам "Юве". Мяч попал прямо в руки голкиперу итальянской команды

9'

Начало матча проходит с небольшим преимуществом "Арсенала"

7'

Анри поборолся на левом фланге, продравшись в штрафную площадь. В борьбе с защитником упал, однако главный судья матча швед Нилльсон посчитал это столкновение не выходящим за рамки правил.

5'

Юнгберг выдал пас на ход Анри - тот оказался в оффсайде

1'

Матч начался. "Ювентус" выставил второй состав, экономя силы для национального чемпионата