Хави Морено вместо Филлиппо Индзаги

90+2'

Кристиан Брокки вместо Мануэла Руйа Кошты

90+3'

Финальный свисток немецкого арбитра возвещает о том, что мечтам израильтян о кубке УЕФА не сбыться в этом сезоне, а Милан в полуфинале и ждет своего соперника.

90+2'

Последняя замена Милана и очевидно, что Хапоэлю более ничего не светит.

90+1'

Последняя замена Хапоэля на последней минуте встречи.

90'

Вторая замена Милана - очевидно из области тактическо временных.

87'

Две весьма опасные атаки Хапоэля завершаются ничем. Удар Абуксиса миновал ворота Аббьяти, затем вратарю Милан уже пишлось вступить в дело, чтобы парировать удар Пишонта.

80'

Свежий Донати выходит вместо Марко Симоне.

72'

Балили меняет автора гола в первом матче этих двух команд молдаванина Сергея Клещенко. Теперь забивать предстоит ему.

66'

Цель Дрора Каштана ясна - он вводит в игру свежего атакующего хава. Но даст ли это свои плоды?

70'

Руй Кошта остается главным действующим лицом в матче. Он получает передачи, отдает их. Временами не брезгует и ударами по воротам. После очередного из таких ударов, попавшего прямо в руки Элимелеха, зрители приветствовали его рвение аплодисментами.

54'

Абуксис исполнял штрафной за фол против Онищенко. Опасно, но прямо в руки Аббьяти.

53'

Сразу два предупреждения выдает судья. Сначала Йосси Абуксису за споры с собой. А затем и Массимо Амброзини за фол против Онищенко.

50'

Ни один из тренеров не нашел никаких явных изъянов в игре собственных подопечных. Как же иначе можно объяснить то, что на вторую половину встречи обе команды вышли без единой замены? Очевидно, что Анчелотти все устраивает, Каштан же, надо думать, затаился.

49'

Первый удар во втором тайме в исполнении гостей. Издали бил Йосси Абуксис - неточно.

45+2'

Первый тайм завершается убедительным преимуществом Милана. Впрочем, россонери надо быть начеку, ибо единственный гол во втором тайме гостей увидит в полуфинале именно их.

45+1'

Шимон Гершон в безуспешной попытке предотвратить опасный удар в исполнении Индзаги забивает мяч в собственные ворота. Вот он стопервый гол!

40'

Гости делают все чтобы сбить темп матча, но очередной неудачный момент создают Симоне с Инзаги. К слову сказать, мяч, забитый Руем Коштой был сотым для Милана в рамках кубка УЕФА. Теперь итальянцы гонятся зя стопервым, который позволил бы им выйти в полуфинал этого соревнования.

37'

С передачи Чамота бил Индзаги - неточно.

33'

Фол португальца Руи Кошты против Башара не прошел для арбитра матча незамеченным. Игрок Милана награжден горчичником.

25'

Навес Симоне попадает в перекладину ворот Хапоэля и отскакивает к Амброзини. Тот не успевает как следует обработать мяч и промахивается мимо ворот. До этого отменную возможность упустили последовательно Руй Кошта и Индзаги. Выручил Элимелех, сумевший отбить первый удар рукой, а затем вовремя пустить в дело ногу.

10'

Потеря мяча Руи Кошты едва не обернулась для Милана проблемами. Остерц подхватил мяч и перепарвил его в опасную зону для Клещенко. Лаурсен справляется с ситуацией.

8'

Угловой в исполнении гостей. Аббьяти забирает мяч.

5'

Поединок на "Сан-Сиро" начался на 15 раньше запланированного. Это не замедлило отразиться на счете. Уже на пятой минуте встречи защита гостей дала трещину. Руи Кошта воспользовался отменной передачей Индзаги, чтобы без помех переиграть Элимелеха.