Стефан Дальма

87'

89'

90+5'

Свисток. Время Фариносу вздохнуть с облегчением. Интер уносит ноги с Местальи просто чудом.

90+4'

Угловой у ворот... Фариноса. Бараха подавал, затем навес... Фаринос накрывает матч. Вот это драма! Браво, Фаринос.

90+2'

Все, что может сейчас сделать Интер это не дать мячу попасть в собственную штрафную. На это он и переводит все свои силы.

90'

Ан нет. Придется гостям попотеть, ибо судья добавляет к основному времени еще пять минут. Тут же Фаринос в деле - не может поймать мяч намертво, но защита его выбивает.

89'

Случилось, чего мы и боялись. Купер использовал все замены и теперь не может вывести на поле вратаря. Впрочем, за минуту до конца, возможно все и обойдется.

89'

Напряжение последних минут сказывается. Удален Тольдо за вторичную задержку времени, на ворота становится экс-игрок Валенсии Франсиско Фаринос.

87'

Вышедший на замену, Рубен Бараха наиболее в эти минуты активен. Уже второй его удар проходит в милиметре от ворот Тольдо. Тот не особо спешит вводить мяч в игру.

84'

В самом деле, офсайд. И судья получает свою законную порцию свежих фруктов отдомашних зрителей. Жаль полакомиться ими не сможет: работы - много. Предупрежден Дальма.

80'

Опаснейший штрафной пробивают хозева в непосредственной близости от ворот Тольдо. Это ди Бьяджо сфолил на вышедшем на замену Мисте. Так и есть, мяч в вортах Интера. Через стенку он попал к Барахе, тот прострелил... Гол однако не засчитан из-за офсайда у того, кто реализовал этот прострел Рубена Барахи.

78'

Первый удар Мисты в матче. Ничего особенного, Тольдо забирается мяч.

76'

Купер лишает себя возможности что-либо подправить в матче. Третья замена, обозначающая уход в оборону. Защитник сменяет атакующего хава. Теперь если что-то пойдет для Интера не так - у Валенсии все карты на руках.

73'

Редкий выпад Интера - офсайд. Но Каллон не выглядт расстроенным - он выиграл пару десятков драгоценных секунд.

72'

Первая замена Бенитеса, как попытка что-то скорректировать в игре Валенсии. Тем временем очередные атаки хозяев сводятся на нет усилиями Грешко и Санетти.

70'

Дальма и Седорф неохотно расстаются с мячом, что не сулит Валенсии ничего хорошего.

69'

Новые атаки хозяев, ни к чему не приводят. То Карью оказывается в офсайде, пытаясь взять пас Барахи, то передача Фабио Аурелио опережает мысль его партнеров, то навесы с флангов летят слишком близко к Тольдо, и он их без труда забирает.

65'

Дальма выходит и тут же выводит Седорфа один на один. Каньисарес в последний момент лишает того неминуемого гола.

61'

Все чего он получает - желтую карточку за излишнюю агрессивность.

59'

А вот и Тольдо в деле. Трижды подряд мяч чудом минует сетку ворот Интера - все благодаря ему. Предупреждение у вратря Интера за задержку времени. Атака Валенсии после штрафного - безрезультатна. Тем временем Карью требует пенальти, за якобы грубую игру против него со стороны Грешко.

58'

Купер делает на первый взгляд нелогичный ход, меняя самого доселе активного Консейсана на Кларенса Седорфа. Однако если португалец много работает, то суринамец намного более опасен в контратаках при наличии пространства. Эктор Купер не забывает, что еще один гол, без сомнения, решитисход встречи.

58'

Фаринос фолит на Аймаре. Штрафной усилиями того же Аймара обращается в угловой, угловой в удар по воротам Руфете, храбро заблокированный Грешко. Тольдо пока сам мяча не коснулся, но его глаза двигаются как громом пораженные.

57'

Темп матча очень высок. События происходят одно за другим. Слабенькие атаки Интера кончаются офсайдом Консейсана, и за дело берется Валенсия.

49'

Масштабные походы вперед Валенсии дают пространство для атак Интеру. Сержиу Консейсан наносил удар по воротам Каньисареса - мимо.

46'

Второй тайм в составе хозяев начнет Бараха, сменивший де лос Сантоса.

46'

Валенсия начинает с центра поля, и неизбежно должна идти вперед. Интер пока обороняется, что очень своевременно, если учесть что первая же атака итальянцев принесла им успех.

45+5'

Перерыв. Ранний гол Интера, безусловно, сослужил гостям прекрасную службу. Атаки же хозяев, которые доминировали всю игру, пока разбиваются об оборону миланского клуба

45+2'

Арбитр добавил к времени пять минут

44'

И вновь момент у Руфете, но игрок Валенсии не может распорядиться мячом

43'

Опасная атака Валенсии -- Руфете бьет выше ворот...

40'

Валенсия заперла Интер на чужой половине поля, но на счете это пока не отражается

37'

Штрафной в исполнении Фабио Аурелио находит голову Вентолы, и мяч уходит за пределы поля

37'

Очередная грубость ди Бьяджо не остается без внимания арбитра

34'

Удар Курро Торреса -- и вновь мимо

31'

Висенте выводит на ворота соперника Аймара, но тому не удается удар

28'

Интер уже начинает пытаться тянуть время -- Грешко получает соответствующее внушение от судьи Коломбо

25'

Валенсия усиливает давление на ворота Интера. Ей нужен хотя бы один гол для того, чтобы перевести игру в дополнительное время

22'

Два подрялд грубых фола со стороны игроков "Интера". Клод Коломбо вынужден остановить игру и поговорить с капитанами

19'

Преимущество у Валенсии, у Интера же заметен только Каллон

16'

Получившего травму Айялу меняет югославский ветеран Джюкич

13'

Первая после гола атака Интера -- Гульельминпьетро отдает пас на Каллона, который не сумел обработать мяч

9'

Довольно опасно били по воротам Руфете и Висенте -- мимо

5'

После гола преимущество у Валенсии

2'

Первая же атака Интера закончилась голом: точный пас Мохаммеда Каллона на Николу Вентолу, прекрасный удар -- и 0:1