Сергей Епуряну вместо Юрия Бавыкина

71'

Леонид Маркевич вместо Дмитрия Бугакова

90+2'

Матч окончен. "Локомотив" одерживает трудовую, но достаточно уверенную победу, в родных стенах.

90'

К основному времени второго тайма прибавлено 2 минуты.

87'

Нарвик Сирхаев

87'

Нарвик Сирхаев после дальней передачси оказывается в положении один на один и реализует его.

82'

Новичок "Сокола" Епуряну, после неудачного отбития мяча Игнашевичем, бил низом - Овчинников на месте.

80'

Балтиев заключил Сирхаева в не очень дружелюбные объятия. Судья назначил щтрафной за срыв атаки, но желтой давать не стал.

77'

Александр Черкес врывался в штрафную хозяев. Обыграв защитника был близок к тому, чтобы создать опасность, но оборона "Локо" успела среагировать.

71'

68'

Гости били штрафной. Два удара прияли на себя защитники, один - Овчинников.

66'

Руслан Пименов на земле. После столкновения с защитником "Сокола" (без нарушения правил), он подвернул ногу. Врачи уводят его за пределы поля, и Пименов не возвращается, оставаясь на скамейке запасных.

64'

64'

63'

Выйдя вперед, "Локо" не перестал идти вперед. Хотя робкие попытки организовать атаку делает и "Сокол".

55'

Джеймс Обиора ударом с лета после верховой передачи Лоськова, открывает счет в матче.

53'

Черкес

46'

46'

48'

Второй тайм железнодорожники начали с двумя заменами. Вместо Обрадовича вышел Джейкоб Лекхето, а Деметрадзе заменил Джеймс Обиора.

45+1'

Перерыв. Судья ничего не добавил к основному времени.

45'

Снова штрафной в исполнении Лоськова, но снова чуть мимо. На сей раз Дмитрий пробил в левый нижний угол.

41'

Игра вновь успокоилась. "Локо" до сих пор не может понять, как не забил Пименов.

38'

Самый опасный момент матча - Пименов бл в упор с разворота, но промахнулся на несколько сантиметров мимо дальнего угла.

34'

"Локо" перехватил инициативу, но опасные моменты создает лишь после "стандартов"

31'

Измайлов со штафного опасно простреливает, но мяч никто не достал.

29'

Штрафной удар в исполнении Лоськова - мяч пролетел рядом с "девяткой"

24'

Подача Измайлова со штрафного, но защитники "Сокола" выбили мяч. Тут же справа атаковал Деметрадзе, но неудачно.

21'

"Локомотиву" удалось сбить неожиданный навал гостей, но сами железнодорожники до ворот Сметанина пока не доходят.

17'

Опасный удар Орбу со штрафного - Овчинников вытащил мяч из "девятки". "Сокол" подал два угловых подряд

12'

Пока все спокойно. Первый удар по воротам не опасен - несилько в руки Овчинникову пробил Балтиев. У "Сокола" сегодня нет Веретенникова

8'

Игра проходит в основном в центре поля. Опасных моментов команды пока не создали.