Франк Де Бур

90+3'

Судья дает свисток, матч окончен

90+2'

Греки срывают последний штурм Барсы, сами подключаются к атаке, у испанцев нет шансов

90'

Михалис Константину покидает поле. этой заменой тренеры греческого клуба тянут время

89'

барса атакует ворота греков беспрерывно, Ривалдо пробил с метров метров с 20, но вратарь на месте

88'

Сотирис Кирякос получил травму, ему за пределами поля оказывается помощь

86'

Габри атаковал с прого фланга. но запорол отличный момент

85'

Третий номер барсы получает предупреждение

83'

греки не подпускают Барсу к своим воротам. однако испанцы продолжают атаковать

81'

Браса бросается отыгрываться, действует достаточно грамотно, но завершения снова нет

79'

Ангелос Басинас точным ударом забивает мяч с одиннадцатиметровой отметки

77'

Роберто Оскар Бонано получает карточку за разговоры с арбитром

76'

Абелардо Фернандес снес нападающего греков, судья дает пенальти

76'

Замены явно благоприятно сказались на игре Барсы, она перехватывает инициативу

74'

Горан Влаович покидает поле

72'

Виктор Борба Ривалдо появляется на поле и тут же нанносит опасный крученый удар по воротам греков

71'

Барса проводит быструю атаку, Патрик Клейверт на ходу наносит мощный удар по греческим воротам. вратарь сработал четко

69'

Франческо Коко покидает поле

68'

Даниэль Шарич получает предупреждение

65'

Фабио Рошембак исполнняет штрафной, мощно и не очень точно

65'

Сотирис Кирякос нарушает правила

64'

Греки проводят удачную атку, и Дерек Боатенг наносит мощнейший удар по воротам, вратарь начеку

60'

Поле покидает Никос Либеропулос

58'

Пока Барселона выглядит предпочтительнее, однако греки постоянно держат в напряжении испанских защитников

57'

барселона атакует большими силами однако атаки ни к чему не приводят

54'

Кокю покидает поле

52'

барса проводит атаку, однако опять безуспешно

49'

Панатинаикос плохо разыгрывает штафной, мяч после удара греческого нападающего прокатился к штрафной Барсы

48'

Борьба идет в центере поля, в начале тайма никто не смотрится сильнее

46'

Начался второй тайм

45'

судья дает свисток. Перерыв

44'

Филипп Кокю получает предупреждение

41'

Последние пятиь минут Барселона владела инициативой, однако стоило Марку Овермарсу подскользнуться и потерять мяч, греки тут же провели острую атаку

38'

Ангелос Басинас пробивает штрафной, не опасно

36'

Фабио Рошембак бьет издалека , очень мощно, мяч просвистел выше перекладины

33'

Греки атакуют, после паса вдоль вратарской Горан Влаович бьет головой, он метил в дальний угол, однако попал мимо ворот

32'

Греки вновь проводят атаку и опять не опасно, в ответ барса в очередной раз атакует левым флангом, Марк Овермарс при этом обводит трех защитников. но его останавливают

29'

Михалис Константину продавливает обороны барсы, дает пас партнеру, но атака срывается, после этого грек вновь организует атаку и мощно пробивает по воротам, опять мимо

25'

Пока идет равная борьба, идет позиционная борьба. встреча проходит в встречном темпе

23'

Греки провели опасную атаку, однако снова нет завершения, испанцы ответили им тем же

21'

барселона пробивала штрафной, однако защита хозяев действует безупречно

18'

Опасная атака Барсы - снова левый фланг, один из испанцев прострелил штрафную, однако логического продолжения у этой атаки не было

15'

Еще один штафной у ворот Барсы, защитники выбивают на угловой, Роберто Оскар Бонано уверенно забирает мяч

12'

Борьба идет в центре поля, много потерь

11'

Патрик Клейверт сомг обмануть греческих защитников и опасно пробил - опасно, красиво, но мимо

10'

Михалис Константину наносит мощный удар - выше ворот

8'

Нападающие Барселоны провели атаку левым флангом, однако афиняне тут же перехватывают инициативу и доводят контратаку до штрафной гостей, над полем идет проливной дождь, однако поле в приличном сотоянии

7'

Барса попыталась провести контратаку, однако Панатинаикос прессингует по всему полю

5'

В первые минуты хозяева атакуют большими силами, при этом они прессингуют большими силами, Горан Влаович снова пробивает выше ворот

3'

Игра началась с нарушения првил игроком "Барсы", штрафной был назначен в опасной близости от штрафной гостей, однако Ангелос Басинас пробил выше ворот