Титов и Сычев вышли вдвоем на Чичкина, но капитан "Спартака" отдал крайне неудачный пас, лишив Дмитрия хет-трика

Судья добавил две минуты

90'

Зернов бил в упор, но Гончаров сыграл превосходно.

88'

Бесчастных после подачи углового пробил головой, но промахнулся. Владимиру очень хочется забить, но не судьба

86'

После прострела справа Баранова опасно головой бил Титов. Чуть мимо

83'

"Ротор" пытается атаковать большими силами, но "Спартак" проводит опасные контратаки

79'

Бесчастных пробил с линии штрафной, Чичкин отбил мяч на Сычева, но тот пробил выше ворот

75'

Сычев мог выйти один на один с Чичкиным, но ему помешал защитник. У "Ротора", естественно, самый активный - Есипов

72'

Владимир Сальков сделал две замены подряд, поменяв форвардов. Павлюченко, видимо, получил тяжелую травму

65'

Парфенов и Кебе сделали "коробочку" Павлюченко. Судья решил наказать украинца

62'

Алдонин опасно пробил с левого фланга, Гончаров прыгнул в угол, но мяч пролетел мимо

57'

Павлюченко опасно прорывался по левому флангу к воротам, но в борьбе с защитником упал и не смог точно пробить по воротам

54'

"Ротор" пытается отыграться. Неплохой момент был у Есипова, пробившего мимо.

49'

Сычев получил в центре штрафной пас от Цихмейструка и провел второй гол в матч и шестой - в сезоне

46'

Начался второй тайм

45+4'

Первый тайм окончен. Судья добавил две с половиной минуты

45'

Бесчастных второй раз за тайм бьет по воротам после свистка, но Власов вновь пожалел "горчичник"

44'

Вновь грубо сбили Сычева. Олеников получает предупреждение

38'

Опасный удар со штрафного Есипова: мяч чуть разминулся с нижним углом

37'

Баранов с правого фланга бьет в дальний угол, но чуть мимо

34'

Очередная опасная атака "Спартака". Бесчастных бил в упор в ближний угол, но защитник выбил мяч на угловой

31'

Сычев прорывался к воротам, но его сбили на углу штрафной

30'

Очередное подключение Ковтуна. Тут же справа опасно простреливал Парфенов - угловой.

24'

Титов решил поговрить с Власовым по поводу грубой игры по отношению к Кебе и заслужил даже красную карточку

20'

Пас Цихмейструка, и Сычев в касание посылает мяч в сетку. Потрясающий гол в исполнении 18-летнего игрока

16'

"Ротор" неожиданно перехватил инициативу, и Гончаров уже несколько раз вступил в игру. Последние три минуты спартаковцы не перешли центр поля

11'

Два подряд опаснейших момента у "Ротора". Сначала Павлюченко пробил в Гончарова, а затем после углового Парфенов вынес мяч с линии ворот