ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ENGLISH | ОБЩЕСТВО | КУЛЬТУРА | СПОРТ | АВТО | CUP2002

Голы: Уле-Гуннар Сульшер, 23; 56; Гиггз, 69 - Блан. 44-а.; Джалминья, 90
Судья: Маркус Мерк (Германия)
Манчестер. "Олд Траффорд".

Голы:

Уле-Гуннар Сульшер, 23 - 1:0; Лоран Блан, 44(автогол) - 1:1; Уле-Гуннар Сульшер, 56 - 2:1; Райан Гиггз, 69 - 3:1; Джалминья, 90 - 3:2

СОБЫТИЯ

16'

Лионель Скалони

20'

Уле-Гуннар Сульшер вместо Дэвида Бекхэма

37'

Уэс Браун вместо Ронни Йонсена

40'

Эктор Беренгель

51'

Рой Макай вместо Виктора Санчеса

59'

Альдо Дускер

59'

59'

63'

Жоан Капдевила вместо Франа Гонсалеса

72'

Вальтер Пандиани вместо Диего Тристана

74'

Филипп Невилл вместо Хуана Себастьяна Верона

75'

75'

90+2'

Матч закончен

90'

"Депор" находит в себе силы отыграть один гол.

86'

Руд ван Нистелроэй вновь упускает прекрасную возможность поразить ворота гостей

79'

Испанцы ушли полностью в глухую оборону, а "МЮ" никак не может увеличить счет до разгромного, впрочем, результат их вполне устраивает

75'

Альдо Дускер удален, у "Депора" осталось девять игроков

74'

Англичане урепляют среднюю линию

72'

Диего Тристан покидает поле

69'

Райан Гиггз обвел трех защитников и пробил с метров 17 по воротам, вратарь был бессилен

64'

Англичане контролируют ситуацию на поле, похоже, даже сами испанцы разочаровались в своих силах

63'

Фран Гонсалес покидает поле

59'

Лионель Скалони удаляется за две желтые карточки

59'

Альдо Дускер получает предупреждение за удар по ногам

56'

После быстрой атаки и ошибки вратаря Уле-Гуннар Сульшер оформляет дубль

51'

Виктор Санчес покидает поле

51'

"Мачестер" вновь бросается на штурм, опасно пробил Нистелроэй, но Нистелроэй но Молина на месте

47'

С первых же минут второго тайма команды обмениваются острыми атками

46'

Судья дал свисток, второй тайм начался

45+1'

Испанцы атакую очень мощно, однако судья дает свисток на перерыв

44'

Успешная атака "Депора" закончлась ошибкой Блана, испанцы сравнивают счет

40'

Эктор Беренгель получает предупреждение

37'

У "Манчестера" вторая замена

36'

"Депор" провел хорошую атку. однако пробив с 20 метров, Джалминья не попал в створ ворот

31'

Англичане атакуют флангами, а у испанцев пока ничего не получается, по большей части мяч находится на половине гостей

26'

"Манчестер" проводит еще одну острую атаку, однако Руд ван Нистелроэй упускает прекрасную возможность удвоить счет

23'

Только что вышедший на замену Уле-Гуннар Сульшер открывает счет

20'

Дэвид Бекхэм покидает поле на носилках

19'

Похоже. травма Бэкхэма оказалось серьезной, врачи оказывают ему помощь

18'

Игра проходит на встречных курсах, однако ни одна из команд не может добиться явного преимущества

16'

Лионель Скалони получает предупреждение за гругую игру против Бэкхэма

12'

"Манчестер" отвечает не менее острой атакой, однакоРуд ван Нистелроэй не смог поразить ворота соперника

10'

В первые десять минут небольшое преимущество все же на стороне "МЮ", однако до опасных моментов не доходит, тем более, "Депор" атакует очень остро, только счто Тристан упустил отличную возможность поразить ворота англичан

8'

"МЮ" проводит штурм испанских ворот, Руд ван Нистелроэй наносит мощный удар по воротам, Молина действует не очень уверенно и переводит мяч на угловой,

6'

"Манчестер" прессенгует по всему полю, испанцам явно не удаются атаки, но команды поддерживают дотсаточно быстрый темп игры

4'

"Манчестер Юнайтед" вновь проводит атаку, в штрафной гостей падает Бэкхэм, но судья не реагирует на это

3'

Матч начался мощной атакой "красных дьяволов", однако "Депор" явно стремится забить и очень остро атакует