ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ENGLISH | ОБЩЕСТВО | КУЛЬТУРА | СПОРТ | АВТО | CUP2002

ЦСКА - Сатурн-REN TV 2:3

Судья: Ю.Чеботарев (Краснодар)
Москва. "Торпедо" им. Стрельцова

Голы:

Игорь Яновский, 20 - 1:0; Сергей Рогачев, 23 - 1:1; Сергей Семак, 56 - 2:1; Петр Быстров, 78 - 2:2; Андрей Мовсесьян, 89 - 2:3

СОБЫТИЯ

12'

Петр Быстров

14'

Элвер Рахимич

18'

Раду Ребежа

47'

Алексей Мелешин

52'

Андрей Мовсесян вместо Валерия Кечинова

69'

Богдан Ширшун вместо Дениса Попова

81'

Дмитрий Кириченко вместо Игоря Яновского

90'

Матч окончен к радости немногочисленных болельщико Сатурна.

89'

Мовсесян завершает финальные атаки Сатурна изящным ударом головой.

87'

Последние минуты встречи проодят на половине поля гостей. Сатурн отчаянно обороняется.

81'

78'

Петр Быстров после скидки грудью Муратовича в чужой штрафной сравнивает счет.

75'

Повреждение получил Лайзан. Уже в который раз его бьют по ногам.

74'

Принс Амоако вместо Ненада Гагро

69'

66'

Мелешин изящно уходит от Соломатина тот беспардонно фолит. Штрафной по правому флангу атаки Сатурна.

52'

Мовсесян сменяет Сатурновского капитана.

56'

Семак выйдя один на один переигрывает вратаря и выводит ЦСКА вперед.

47'

46'

Второй тайм стартовал на таких же высоких сторонах как и первый.

45'

К первому тайму арбитры брезгуют чего-либо добавить, предпочитая свистеть на перерыв сразу на 45-й минуте.

42'

Уже второй раз гостевые форварды оказываются в офсайде. Сначала несчастье произошло с Рогачевым, теперь такая же участь постигла Муратовича.

38'

Подопечные Валерия Газзаева атакуют с желанием, но у них мало что получается. Сатурн, в свою очередь, лучше цепляется за мяч.

35'

Сатрун развивается до контроля за ходом матча. Гости все увереннее чувствуют себя на половине поля армейцев, а атаки ЦСКА становятся все менее и менее опасными.

30'

Рахимич совершил самую опасную из всех опасных игр. Его нога коснулась мяча в миллиметре от лице игрока хозяев.

27'

Дальний удар со штрафного наносил все тот же Рогаев. Мяч просвистел в милиметрах левее ворот. Игра просто изобилует стандартными моментами. Одна команда ими уже воспользовалась, сможет ли вторая?

23'

Атака справа свелась к навесу на Рогачева, который прыгнул выше всех в чужой штрафной и сравнял счет.

20'

С шестого или седьмого штрафного Гусев навесил на Яновского, который на низкой высоте ударил точно головой.

18'

Это Ребежа, получающий предупреждение.

17'

Гусев бил со штрафного, мяч просвистел в сантиметрах от левой штанги. Тут же новый фол против Лайзана.

14'

Рахимич сбил Кечинова, сорвав опасную атаку "Сатурна".

12'

Быстров награжден предупреждением за снос игрока ЦСКА.

11'

ЦСКА продемонстрировал свою заряженность на гол. Но темп игры вроде выравнивается.

4'

Соломатин получил мяч слеваи вторым касанием нанес опаснейший удар. Чижов не без труда ликвидировал угрозу.