Вадим Евсеев вместо Милана Обрадовича

85'

Максим Бузникин вместо Руслана Пименова

90+3'

Матч завершается упущенным стопроцентным моментом Джеймса Обиоры, который перекинул Березовского, но не успел забить мяч в ворота до появления защитника. Три ноль - финальный свисток.

90'

К основному времени добавлено три минуты.

89'

Вот он долгожданный момент в исполнении Максима Бузникина. Вполне мог счет стать еще крупнее, после индивидуального прохода его один на один, но переиграв Березовского, тот не попал в створ ворот.

85'

На поле появляется Бузникин и смутная надежда на четвертый мяч.

77'

76'

74'

Вдоль ворот мяч тремя ходами сквозь Обиору и Сирхаева прошествовал к Пименову, который с лета сделал счет крупным.

72'

Андрей Дятель сменяет Точилина. Прокопенко пытается организовать игру в атаке.

70'

Александр Точилин в безобидной ситуации стал хватать соперника руками.

66'

63'

Вновь угловой у ворот Локомотива плавно трансформируется в опасность у ворот Динамо. Но Обиора не слишком удачно обрбатывается мяч и Брабец ликвидирует момент.

57'

56'

Экс-одноклубник Евгений Харлачев пал жертвой Дмитрия Сенникова. Сам Сенников пал жертвой судьи.

53'

За фол против Обрадовича награжден динамовец Чеснаускис.

48'

Неспешная атака в исполнении Локомотива. Динамовцы с трудом выводят мяч со своей половины поля.

46'

Локомотив с опозданием появляется на поле. Второй тайм начинается.

45'

Первый тайм завершен. Он ознаменовал тотальную неспособность Динамо что-либо создать и вполне сносное умение Локо забивать с контратак.

39'

Вновь штрафной у ворот хозяев ни к чему не приводит, что напоминает нам о том, что на исходе первой 45-минутки, Динамо ни единого момента не имело.

32'

Обиора буквально "зажигает" в атаке Локомотива. Вторую элитнейшую передачу в его исполнении мы видели. Пименов наносил удар - Березовский поймал мяч. Со второй попытки Пименов забивает второй мяч.

25'

Локомотив подает второй подряд угловой. Динамовская оборона выглядит очень неуверенно.

22'

Еще один хавбек не преуспел в обороне Локо. Дроздов пошел по дороге Маминова.

18'

Последние минут десять Локо весьма успешно справлялся с атаками Динамо. Но Маминов на левом фланге обороны не успел за Чеснаускисом.

9'

Ляпсус в центре поля привел к выходу Обиоры один на один, нигериец переиграл вратаря и хотя удар наносил очень поздно, тем не менее коснувшись штанги мяч попал в ворота.

4'

Динамо проводит больше времени в атаке. Но последние минуты Локо перевел игру на половину поля номинальных гостей.