Марк Овермарс

89'

Флавио Консейсан вместо Сантьяго Солари

90+1'

Стив Макманаман обводит защитника, удар по воротам - гол! Впервые за 18 лет Реал выиграл у Баарсы на поле

89'

Сантьяго Солари покидает поле

89'

Барселона аткует беспрерывно, только что полсе удара Жеованни Сесар успевает отбить мяч

86'

Макманамана сбивают около штрафной

83'

Тиаго Мотта покидает поле

81'

Гути не смог забить и тут же был заменен

80'

Гути опять не смог обыграть вратаря из выгоднейшей ситуации

78'

Очередной опасный удар по вортам хозяев, однако мяч попадает прямо в руки Бонано

74'

Патрик Клейверт получает предупреждение за пререкания с судьей

73'

Сесар получает карточку за задержку времени

73'

Еще одна замена

68'

Реал смог прижать защитников Барсы к воротам, атака могла закончится голом, но прострел никто не замкнул

65'

реал вновь перехватывает инициативу, опасно пробил Рауль

60'

Барса атакует, Сесаро в последний момент отбивает мяч, хозяева беспрерывно атакуют

60'

Барса проводит замену

59'

Барселона отвечает неплохой атакой, но мяч просвистел около штанги

55'

Зидан вырвался один на один, обмотал защитника, удар по воротам, Бонано пытался выбить мяч, но не дотянулся, а лишь коснулся мяча, счет открыт

53'

Барса проводит затяжную атаку, сплетение комбинаций запутывает защиту, но Сесар на месте

50'

Марк Овермарс ворвался в штрафную, но защитники ликвидируют опасность

48'

Игру вновь контролируют хозяева, хотя мадридцы огрызаются

46'

Начался второй тайм

45+2'

Перерыв

45+1'

Сесар ликвидировал момент, и на него лежащего налетел Клод Макелеле, вратарь немного полежал (казалось, что он потерял сознание) и встал в рамку

44'

Тайм заканчивается атаками Барсы, Реал так ничего и не противопоставил хозяевам. хотя острые моменты были и у ворот Бонано

42'

Барса атакует, Сальгадо пытался остановить порыв одного из игроков хозяев и падает на землю, опасность ликвидирована. а он все лежит, на поле появляются врачи

39'

Барса пробивает штрафной, мадридцы быстро перехватывает мяч, потом вновь инициативу перехватывают хозяева, но опасность ликвидирует Сесар Санчес

37'

Мичель Сальгадо ударил Овермарсa

36'

У ворт хозяев - угловой, Бонано на месте, "Барселона" вновь атакует

35'

Тиаго Мотта наносит удар издалека, но опять не очень точно, сегоднЯ очень много дальних ударов

31'

Мадридцы рвутся к вортам хозяев, но нападающие гостей не смогли разобраться между собой

27'

Зидан ударил Мотта по ногам

23'

"Реал" атакует левым флангом, Роберто Карлос ударил по воротам, но слишком не точно, он не заметил открывшегося Зидана

20'

С 20 метров пробивает Марк Овермарс, мимо

18'

Вновь атакуют хозяева, Клейверт наносит мощный удар - опять мимо

15'

Матч проходит при явном преимуществе хозяев, одна атака сменяет другую

11'

Очередная атака "Барсы", но удар Луиса Энрике Мартинеса отражает перекладина, "Реал" отвечате - Рауль пробил мимо

9'

Луис Энрике Мартинес свалил Солари

7'

Вновь атакует Барса, но голкипер контролирует ситуацию

6'

Сесар Санчес спас совю команду,отбив мяч, пущенный Клейвертом

5'

Барселона провела опасную атаку, мощно пробил Патрик Клейверт, но вратарь контролирует ситуацию, тут же атакой отвечает Реал, но опять же гола не получилось

4'

Реал пробивал штрафной, однако безуспешно, Барса пошла в контратаку, но пока острых моментов не было ни у тех, ни у других