Александр Горшков вместо Валерия Кечинова

85'

Борис Горовой вместо Дениса Угарова

99'

Аршавин с линии штрафной послал мяч в девятку. Напряженнейший матч завершился фантастическим ударом лучшего игрока "Зенита" в нынешнем матче

98'

Амоако проявил активность, на левом фланге обыграл несколько зенитовцев, пока не нарвался на Овсепяна. "Сатурн" перехватил инициативу

95'

Дополнительное время началось атаками "Зенита". Но постепенно хозяева выровняли игру

90+7'

Основное время закончено. "Зенит" даже успел подать угловой, но Чижов легко поймал мяч. Второй матч подряд питерская команда проводит овертайм. В игре с "Крыльями" они забили "золотой гол", который сегодня ФИФА отменила. Но лишь с начала будущего сезона, так что игра до первой ошибки после короткого перерыва будет продолжена.

90+6'

Удар головой Горшкова после навеса Амоако - мимо. Игра продолжается.

90+3'

Все ждут дополнительного времени. Игру затягивает травма Малафеева, который лежит на газоне. Вячеславу Йолдич поранил ухо. Но зенитовский вратарь, видимо, продолжит игру

90'

Взрыв активности "Зенита" перешел к атакам хозяев. Давление на ворота Малафеева усиливается: "Сатурн" хочет выиграть в основное время

88'

Мовсесьян упустил шанс стать героем. Ворвавшись в штрафную с правого фланга, он пробил мимо дальнего угла.

86'

Аршавин не смог реализовать опаснейший штрафной удар - попал в стенку

85'

"Зенит" меняет выпавшего из игры Угарова

83'

Мог забить "Зенит" - очередной прорыв Аршавина завершился ударом в Чижова, на добивании нерасторопно сыграл Астафьев. Контратаки "Зенита" гораздо опаснее атак хозяев

82'

Похоже, предстоит дополнительное время. Игра снова успокоилась. "Сатурну" впереди не хватает остроты, а "Зениту" - желания идти вперед. Все боятся пропустить

78'

Затяжная атака "Сатурна" с несколькими передачами в штрафной завершился неудачным ударом головой Рогачева. В какой-то момент Горшков и Йолдич передержали мяч, вместо того, чтобы пробить

74'

Кураев в своей штрафной борется с Астафьевым и Кержаковым и как будто играет рукой, но - угловой. Его подача дивидендов "Зениту" не принесла.

73'

Очередной дальний удар - Горшков также пробил мимо

68'

Владимир Шевчук снимает с игры и Кечинова. Посмотрим, что получится...

66'

Аршавин и Астафьев соорудили еще одну контратаку, но все закончилось угловым.

62'

Перепасовка Астафьева и Игонина завершилась плотным ударом последнего, мяч пролетел чуть рядом со штангой

61'

Игра окончательно прекратилась, идет жесткая борьба. Кубковый матч берет свое

46'

Ушел ведущий форвард гостей, вперед передвинулся Амоако

51'

Предупреждение за опасную игру получил молдавский легионер "Сатурна"

49'

Второй тайм начался атаками "Сатурна". Угловой в исполнении Йолдича завершился ударом Амоако выше ворот

46'

Начался второй тайм. У "Сатурна" появился Омэр Йолдич

45+2'

Перерыв. В первом тайме мяч больше держался у "Сатурна", но атаки "Зенита" были не менее опасными. Результат явно довлеет над командами

45+1'

Опаснейший момент у Астафьева - он опередил защитников, но удар не получился. Чижов легко разрядил положение.

45'

Аршавин упал в штрафной хозяев в борьбе с защитниками, но Иванов лишь развел руками.

40'

Муратовича, который к тому же "получил" от Игонина, меняет раменский джокер Мовсесьян. Но замена скорее тактическая, нежели из-за травмы боснийца

38'

После ошибки Муратовича в передаче назад опасно бил по воротам Астафьев, но хозяев спас Чижов.

36'

Кечинов перестарался: югославский легионер покинул поле сильно хромая

35'

Команды часто используют дальние удары. На сей раз Ребежа пробил очень неточно.

32'

Кечинов слишком яростно боролся в центре поля с Вьештицей.

27'

У "Зенита" самый активный - Аршавин, который постоянно берет игру на себя. Но защитники "Сатурна" не дают ему особо разгуляться. Опаснейший прострел Астафьева, но Аршавин не достал до мяча.

23'

Кураев умудрился за один эпизод сбить и Кержакова, и Аршавина. Навес Вьештицы неточен

20'

Игра немного успокоилась, мяч задерживается в середине поля. Но опасные моменты времено исчезли

15'

Теперь опасный штрафной у "Зенита: Сосновский сбил Астафьева, но навес Аршавина ликвидировали защитники

13'

Игонин сбил Муратовича и получил первое предупреждение от Валентина Иванова

12'

На линии штрафной сбили Кечинова. Пробил Мелешин, но Малафеев вытащил мяч из нижнего угла.

9'

Первая атака гостей: Астафьев несильно пробил мимо ворот. Тут же бил Коноплев, но удар у него не получился

8'

Игра началась с разведки. Ударов по воротам пока нет. "Зенит" вновь играет без главного тренера: Юрия Морозов до сих пор болеет