Финальный свисток. Немцы в финале

90'

Судья добавил 4 минуты

88'

Англичане могли получить путевку в финал, но дальний удар вышедшего на замену Форлана с ленточки выбил Диего Пласенте

86'

Хозяева тоже сделали третью замену

84'

Последняя замена у гостей

79'

Хозяева сделали замену

77'

Предупреждение получил за снос Баштюрка в метре от штрафной Ирвин

72'

Метров с 25 сильно пробил Скоулз. Перед ним никого не было, но мяч прошел выше ворот

70'

Инициатива у гостей. Хозяев тянут время и стараются действовать на котратаках

67'

За затяжку времени получил желтую карточку Зе Роберто

65'

Небольшой перерыв в игре. Нойвилль сначала катался на газоне, корчась от боли, а потом долго покидал поле

61'

Англичане усиливают линию атаки, выпуская Сульшера вместо Батта

60'

Гости проводят замену. Вместо Йонсена вышел Ирвин

57'

Скоулз за удар по ногам сзади Зе Роберто получает желтую карточку

53'

Нойвилль мог отметится дублем, но, оставшись практически наедине с вратарем, почему-то не пробил, а сделал передачу, которую прервал набегавший защитник.

50'

За пять минут игры во втором тайме ни одного удара по воротам. Соперники, видимо, осторожничают.

47'

Баллак получил травму, но остался на поле

46'

Начался второй тайм

45+2'

Перерыв

45+2'

Нойвилль с разворота метров с 20 прекраным ударом посылает мяч под перекладину, сравнивая счет

44'

После очередного углового манкунианцы едва не удвоили счет, но блестяще сыграл вратарь Ганс-Йорг Бутт

41'

Гости подали угловой, после которого мяч отскочил к Верону. Его сильнейший удар пришелся в защитника и ушел снова на угловой

36'

Николас Батт после того, как уложил руками соперника на газон, получает предупреждение. Следующий матч он пропустит. Это может быть финал

28'

Рой Кин забил блестящий гол. Он уложил на обманном движении вратаря хозяев и отправил мяч уже в пустые ворота

26'

Нойвилль едва не вышел один на один с Бартезом, но проиграл борьбу с защитником

23'

Игра в основном проходит в вязкой борьбе в центре поля. Опасных моментов у одних, и у других ворот мало

18'

Первая опасная атака гостей. Головой пробил Йонсен, но Зе Роберто выбил мяч буквально с линии ворот

16'

Полное преимущество "Байера", проводящего атаку за атакой. Однако до опасных моментов дело не доходит

13'

Шнайдер метров с 25 сильно ударил по воротам гостей. Бартез был не готов и, попади мяч в ворота, гола не миновать. Но мяч попал в штангу

10'

Для Новотны игра закончилась. Его сопроводили в подтрибунное помещение. Вместо него вышел Себешен

7'

На носилках выносят с поля Новотны. Видимо, будет замена

6'

Хозяева чаще атакуют, но почему-то все действия происходят на правом фланге

4'

Теперь Нойвилль решил совершить проход по правой бровке, но добился только углового

3'

Первая опасная атака "Байера". Бернд Шнайдер прошел по правому флангу, но до удара дело не дошло