Матч окончен. 15 мая в финале Лиги чемпионов - "Реал" и "Байер"

90+1'

Коллина добавил четыре минуты

89'

Овермарс прорвался по левому флангу, но решающий удар Жеованни запорол, пробив выше ворот

87'

"Реал" выпускает еще одного защитника.

87'

Флавио обиделся на Савьолу и пытался его проучить кулаками. Коллина пресек линчевание

85'

Похоже, все. Клейверт с десяти метров посылает мяч над перекладиной. Теперь два гола уже не забьешь

80'

На какое-то время "Реал" захватил инициативу, резко сбавив темп матча. Игра проходит очень рвано: мадридцы тянут время

75'

После долгого перерыва у "Барсы" на левый фланг защиты вышел Сержи

74'

"Барса" упускает, возможно, последний шанс: после паса Клейверта в дальний угол бил Луис Энрике, но немного промахнулся

73'

"Барселона" подает несколько угловых подряд. После ухода Фигу и Зидана у "Реала" впереди ничего не клеится

67'

"Барселона" продолжает контролировать мячЮ а "Реал" - игру. "Барса" усиливает атаку, выпуская Жеованни

61'

Пуйоль дал себя обыграть Фигу и был вынужден сбить португальца

60'

Рауль со штрафного с 20 метров пробил в угол, но Бонано поймал мяч

57'

После очередного углового, поданного Чави, Абелардо в упор пробилой головой чуть выше ворот

53'

Пока преимущество у "Барсы". "Реал" после выхода Гути ничего впереди не создал

48'

После прострела слева Кокю последовало три рикошета, и Эльгера внес мяч в собственные ворота

47'

Гути вышел на рандеву с Бонано, но пробил во вратаря. Добивал Солари, но выше

46'

Второй тайм начался. Команды сделали по замене, причем у "Реала" ушел Зидан.

45+2'

Первый тайм окончен. Роберто Карлос успел пробить штрафной метров с 30, но чуть не точно

43'

Рауль перехватил мяч метрах в 20 и с ходу лупанул с левой ноги в девятку. Бонано мяч достал, но не отбил

40'

Самый опасный момент у "Барсы": после удара Рошембака мяч в штангу переправил Кокю, а пытавшийся добить мяч в сетку Клейверт рассек лицо Сесару

36'

Роберто Карлос опасно простреливал низом, но мяч никто не достал

32'

Тут же из пределов штрафной бил Рауль, но несильно и прямо в руки Бонано

31'

Рауль и Гути провели образцовую контратаку, но удар последнего в упор отразил Бонано

29'

До ворот мяч не доходит уже минут пять. Пытался атаковать Зидан, прошедший через полполя, но ударить ему не дали

24'

Рауль чуть было не убежал один на один с Бонано, но судьи ошибочно показали вне игры

20'

Метров с 20 опасно бил Зидан левой ногой на исполнение: чуть выше ворот.

16'

Последние пару минут "Барса" бомбардирует штрафную со стандартных положений, но все неудачно.

14'

Игра успокоилась. На таком поле командам очень тяжело держать мяч

10'

Полумомент у "Барсы": после навеса Чави головой бил Луис Энрике, а Кокю немного не достал до мяча, который поймал Сесар

8'

Коко вернулся в строй. Поле на "Сантьяго Бернабеу" залито водой - играть очень тяжело

6'

Пока инициатива у "Реала" - первый удар нанес Гути, но мяч улетел... в аут

5'

Уже на третьей минуте тяжелую травму получил Франческо Коко

1'

Матч начался. Перед игрой в Мадриде были взорваны две бомбы и проведение игры было под вопросом.