[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

Группа A
Уругвай - Дания 1:2

(0:1)

Место проведения матча: Ульсан

Судьи: Саад Камель МанеАвни ХассунеДраман Данте

голы

Йон Даль Томассон, 45 - 0:1; Дарио Родригес, 47 - 1:1; Йон Даль Томассон, 81 - 1:2

События

26'

Густаво Мендес

34'

Ян Хайнце

48'

Мартин Лаурсен

56'

Йенсен вместо Хайнце

71'

Йергенсен вместо Гренкера

79'

Регейро вместо Рекобы

89'

Магальянес вместо Родригеса

89'

Моралес вместо Абреу

89'

Поульсен вместо Санна

90+2'

Матч окончен.

90+1'

Основное время матча завершено. Уругвай не похож на отыгрывающуюся команду.

89'

89'

89'

Дарио Родригес (защитник) уступает место на поле нападающему Магальянесу.

81'

В стоячем футболе датчане организовывают победную атаку. Навес слева и Томассон выпрыгивает выше всех.

79'

Рекоба уступает место на поле Регейро.

76'

Йоргенсен врывался в штрафную. Обыграл двух защитников и поле кончилось. При этом углового арбитр не назначил.

71'

Йергенсен выходит на поле. Попытка что-либо изменить у датчан.

56'

Ольсен сменяет своего капитана. Никлас Йенсен выходит вместо Хайнце.

52'

Рекобу просто не способна остановить датская оборона. В одиночку он обходит двоих, лишь третий выбивает на угловой.

48'

Уругвай, кажется, нащупал свою игру. Атаки их становятся более опасными. Лаурсен не успевает за Абреу. Желтая карточка.

47'

Розыгрыш углового, мяч отбит, Дарио Родригес бьет мощно издали и переигрывает Серенсена.

46'

Второй тайм, в котором Уругвай должен идти вперед, статует. Тут же угловой у ворот и ГОЛ!

45+2'

Свисток на перерыв.

45'

Томассон с передачи Гренкера открывает счет. Классическая атака, прострел с фланга и оборона Уругвая не у дел. Томассон в упор расстреливает ворота.

45'

Датчане прижали соперника к штрафной. Мендес очевидно придеживал Томассона, но пенальти нет.

38'

Рекоба с Силвой из ничего создают момент. Последний бьет головй, но попадает в защитника.

34'

Мане выдает предупреждение Яну Хайнце.

30'

Рекоба набрал скорость на фланге, но навес отменен из-за офсайда Абреу, который в эпизоде никак не участвовал, пас был предназначен Дарио Силве.

28'

Разрыв между обороной и атакой у Уругвая очевиден. Датчане выглядят поприличнее.

26'

Все удары Уругвая пока четко в руки вратаря соперника. Густаво Мендес награжден засоуженным горчичником за срыв атаки.

15'

Дарио Силва получил травму. Его сбили с ног, пока он был в воздухе, падение было ужасным. Таким же был и штрафной Рекобы, Родригес зарядил головой, но мяч летел прямо во вратаря и то он с большим трудом успел среагировать.

10'

Передачи уругвайцев на чужой половине поля катастрофически неточны. Аналогичные у датчан наоборот всегда достигают цели. Навес справа на Санна, тотбил в падении головой. Спасло Уругвай только то, что Санн не совсем рассчитал отскок и перебросил ворота.

07'

Уругвайцы понемногу начинают переходить на чужую половину поля. Штрафной Рекобы проходит в сантиметрах от левой стойки ворот.

02'

Томассон врывался по центру ворот, но подоспевшие защитники свели угрозу на нет.