[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

46'

'Кили' Гонсалес вместо Клаудио Лопеса

47'

Икедиа вместо Кану

52'

Вальтер Самуэль

69'

Эфетобар Содже

74'

74

76'

76

80'

80

88'

Диего Симеоне

90'

Вновь дальний удар аргентинцев. Теперь угловой у их ворот. Все. Матч окончен.

88'

Симеоне груб.

84'

Креспо ворвался в штрафную и бил в противоположный от себя угол, не попав в ворота.

82'

Неуклюжие атаки сборной Нигерии вряд ли способны принести ей что-нибудь сегодня.

80'

Креспо появляется на поле. Батистута покидает его под аплодисменты трибун, как автор пока единственного гола в матче.

76'

Аймар меняет Верона. Капитаном аргентинцев становится Симеоне.

74'

Содже явно устал и тренер решил убрать его с пол.

69'

Содже предупрежден за грубейшую атаку соперника.

68'

Штрафной Верона становится легкой добычей для Шорунму.

66'

Снова угловой Верона, и Батистута на дальней штанге бьет чуть мимо

63'

Батистута головой реализует десятый угловой.

62'

Новый штрафной. Минут десять игра идет только на половине поля нигерийцев.

60'

Сорин бил в упор. Шорунму отбил снова на угловой. Уже девятый у нигерийских ворот.

57'

Огбече собрался перекинуть вратаря, да не попал.

53'

Верон пытался ворваться в штрафную и был остановлен на границе.

52'

Самуэль предупрежден а штрафной нигерийцы пробили в стенку. В ответной атаке Ортега в офсайде. Пошел более активный футбол.

50'

Батстута свой штрафной послал выше. Теперь штрафной бьет Нигерия.

47'

Два подряд опаснейших момента с угловых. Сначала Батистута замкнул пас уже за штангой, затем Сорин с близкого состояния не попал в створ.

47'

Травма Кану все-таки вынуждает Онигбнде совершить первую замену. Икедиа на поле.

46'

Бьелса пытается изменить что-то в атаке собственной команды.

46'

После перерыва начинают аргентинцы.

45+2'

Свисток на перерыв.

45'

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

42'

Травму получил Почетьиньо. Он за пределами поля.

38'

Игра несколько выровнялась, нигерийцы пытаются что-то создать.

35'

Похоже, на поле появится "Кили" Гонсалес. Угловой подают аргентинцы. Батистута ударил уже за воротами.

32'

Окоча бил издали Кавальеро выбил мяч на угловой. Он завершился еще одним дальним ударом. Неточно

27'

Ортега решается на дальний удар. Угловой.

25'

Вышли к чужим воротам и нигерийцы прострел оказался чуть-чуть неточным.

21'

Батистута выходил на ударную позицию. Шорунму ногой выбил мяч.

18'

Вся игра ведется на половине поля африканской команды. Однако стопроцентных моментов пока нет. Санетти бил издали - выше.