[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

12'

Сулзейр 'Сол' Кэмпбелл

45'

Маркус Ольбак

56'

А. Свенссон вместо Маг. Свенссона

63'

Дайер вместо Бекхэма

72'

Андреас Якобсон

74'

Д. Коул вместо Васселла

81'

А. Андерссон вместо Ольбака

90+4'

Хенрик Ларссон не сумел воспользоваться ужасающей ошибкой защитников и добавленное арбитром время подходит к концу. Ничья.

89'

Хески бил в прыжке. Англичане отчаянно пытаются вырвать победу.

85'

Как это ни странно, преимущество у шведов.

81'

Шведы также намерены бороться за победу. Выход Андерссона доказывает планы шведских тренеров.

80'

Хески вырвался в чужую штрафную и наносил удар - мимо ворот.

80'

Редкие контратаки шведов выглядят едва ли менее опасно, чем постоянные походы вперед англичан.

74'

Новый атакующий игрок в составе сборной Англии. Изменит ли он соотношение сил на поле? Англичнае безо всяких преувеличений давят.

72'

Шведские защитники уже очевидно не успевают за английской атакой. Якобсон предупрежден за фол против Вассела.

70'

Супермомент в исполнении Оуэна! Не сближаясь с чужими воротами он ударил. Спасла шведов только слабая точность.

63'

Уставший и травмированный Бекхэм выведен с поля. Вместо него свежий Дайер.

60'

Александерссон после отскока бил из-за штрафной. Симэн даже коснулся мяча, но не смог отразить. Швеция сравнивает счет, и есть лишь один швед который этому не рад. Свен-Йоран Эрикссон.

56'

Свенсон вместо Свенссона. Изменится ли сумма очков для сборной Швеции от такой перестановки мест слагаемых?

51'

Единоборство Ольбака и Рио Фердинанда в штрафной заканчивается падением. Швед претендует на пенальти, на деле же судья только пожалев его не показывает ему предупреждения. Ибо оно было бы уже вторым и тому пришлось бы покинуть поле.

46'

Второй тайм стартует на очень высоких скоростях. Атака англичан сменяется походом вперед их соперников.

45+1'

Перерыв.

45'

Весь первый тайм у Ольбака ничего не получалось и под конец нервы у него сдали. Свисток на перерыв, и второй тайм он начнет с предупрждением.

44'

Ольбак имел неплохой момент. Он нанес удар из-под защитника, не сумев попасть в створ.

41'

Ольбак в ответной атаке нансил удар, с которым Симен, правда, никаких проблем не испытал.

40'

Очередной угловой. Фердиднанд высоко выпрыгивает, бьет... еще один угловой.

37'

Англичане атакую. Миллз отдал пас в свою же зону, притом что сам был не так. Эшли Коул бил тут же издали прямо в руки Хедмана.

34'

Опасный навес на ворота английской сборной, однако Симан на месте.

32'

Англия меняет тактику и уходит на свою половину. Лидер английской сборной Дэвид Бекхам практически не заметен на поле.

31'

Англичане плотно закрылись в своей штрафной. Шведы предпринимают попытки перейти на половину поля соперника, однако пока сделать этого у них не получается.

26'

После пропущенного мяча шведы практически всем составом устремились на половину поля соперника. После штрафного назначенного в вотора сборной Англии мяч уходит за пределы поля.

24'

После розыгрыша углового Кемблел забывает гол в вотора шведской команды.

20'

Сумбурная игра. Стартовый пыл англичан угас. Шведы создавать что-либо вроде не спешат.

12'

Кэмпбелл награжден горчичником за фол против шведа.

10'

Штрафной бьют шведы. Робкие поптки что-либо создать становятся все более ощтимыми для Симэна.

03'

Англичане начали игру с огромным желанием. Буквально летают по полю. Шведы такого явно не ождали, пока угрюмо обороняются.