[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

новости  |  матчи  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  sms

голы

Рауль Гонсалес, 44 - 1:0; Хуан Карлос Валерон, 74 - 2:0; Себастьян Цимиротич, 82 - 2:1; Фернандо Йерро, 88 (с пенальти) - 3:1

События

36'

Хуан Карлос Валерон

45'

Амир Карич

55'

Цимиротич вместо Остерца

61'

Ачимович вместо Заховича

63'

Себастьян Цимиротич

65'

Морьентес вместо Тристана

72'

Эльгера вместо Луиса Энрике

76'

Гайшер вместо Новака

78'

Ромеро вместо Хуанфрана

CUP2002.RU
info@cup2002.ru

Rambler's Top 100

новости  |  расписание  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  о сайте
Rambler's Top100

90+5'

Матч окончен. Испанцы победили уверенно и непринужденно

90+1'

Судья добавил четыре минуты. Словенцы пытаются забить второй гол престижа

88'

Йерро уверенно пробил в нижний правый угол

87'

Гайшер сбил Морьентеса на линии штрафной

78'

Хуанфран, видимо, получил серьезную травму колена

82'

Цимиротича классически вывели к воротам, и он спокойно переиграл Касильяса

76'

Катанец снял с игры и опытного правого полузащитника

74'

Активнейший Де Педро все-таки добился своего: его ювелирный пас с левого фланга замкнул Валерон

69'

Де Педро сильно пробил с 20 метров, но Симеунович вновь спас

66'

Первым же касанием Морьентес вышел на рандеву с Симеуновичем, но вратарь словенцев отбил мяч ногой

65'

Морьентес заменил совсем инертного Тристана

63'

Цимиротич получил карточку за симуляцию. ФИФА обогатилась на 2 тысячи франков

61'

Вот и Заховича заменили... Атака словенцев действительно беспомощна

56'

Первый момент у Тристана: в штрафной он пробил через частокол ног, но Симеунович отразил удар

55'

Катанец решил поменять своего мощного форварда

52'

После прострела Хуанфрана в упор с острого угла бил Рауль - чуть выше

50'

После проникающего паса в штрафную ворвался Луис Энрике, но его грамотно оттерли от мяча

46'

Второй тайм начался

45+1'

Первый тайм завершен. Испанцы сумели открыть счет до перерыва, что заметно облегчит им задачу во втором тайме

45'

Карич опасно сыграл против Валерона и заработал "карточку"

44'

Луис Энрике на сей раз попер по центру, мяч отскочил к Раулю, который, обманув защитника, метров с 15 пробил в нижний угол

43'

Луис Энрике прорвался по левому флангу, но его навес прервал Галич

41'

Де Педро вновь пытался исполнить пас "шведой", но на сей раз неточно

36'

Валерон получил предупреждение за удар сзади Остерца

35'

Первая осмысленная атака Испании завершилась точным навесом де Педро, но несильный удар Рауля головой пришелся в Симеуновича

32'

Вялотекущая борьба продолжается. С игры команды не создали ни одного момента

26'

Контратака словенцев завершилась ударом Заховича метров с 20 - Касильяс отбил мяч. Тут же Златко подал три подряд угловых, последний из которых закончился опасным ударом Милиновича

21'

Де Педро снова пробил штрафной с той же точки - снова в сантиметрах от перекладины

17'

Де Педро пробил штрафной метров с 25 - чуть выше ворот. В столкновении с Раулем Кнавс рассек себе бровь и играет в окровавленной футболке

14'

Хуанфран заработал угловой, который неудачно подал де Педро

9'

Де педро забросил мяч в штрафную, но Симеунович опередил Рауля

6'

Испанцы прибрали инициативу к своим рукам, но остроты у ворот Симеуновича пока нет

3'

Первый опасный момент: после углового Заховича в упор бил Милан Остерц, но попал в Касильяса. На добивании Кнавс - не точно