[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

49'

Рапаич вместо Просинечки

60'

Борис Живкович

64'

Шарич вместо Шукера

69'

Станич вместо Бокшича

70'

Эрнандес вместо Борхетти

80'

Паленсия вместо Бланко

90+3'

Матч завершен.

90'

На последних минутах матча хорваты неожиданно устремились вперед. После хорошего навеса, Йосип Шимунич наносит неплохой удар по воротам, однако защитник выбывает мяч за линию. После углового по мячу бьет Ропаич, однако и он неточен.

83'

Мексика продолжает прессинг. У ворот хорватской сборной один за другим возникают моменты. Однако мексиканцы не точны в своих передачах, поэтому мяч перехватывают хорватские футболисты. Моралес пытается взять игру на себя, однако защитники не дают ему свободно перемещаться в штрафной площади.

80'

Очередная замена в мексиканской сборной. Вместо Бланко на поле выходит Франсиско Паленсия.

71'

Хорваты, которые играют в меньшинстве ничего не могут сделать с обороной соперника, которая не дает им прорваться к воторам Переса. Хорватские футболисты просто беспомощны.

70'

Мексиканы тоже перестраиваются. Вместо Хареда Борхетти на поле выходит Луис Эрнандес.

69'

Тренер Хорватов меняет тактику своей команды. Вместо Бокшкича на поле выходит Марио Станич.

64'

После удаления правого защитника главный тренер хорватов выпускает на поле Даниэля Шарича. Он заменил Давора Шукера, который в матче себя никак не проявил.

60'

За то, что Живкович сбил мексиканского футболиста в своей штрафной площади, арбитр показывает ему красную карточку.

60'

К мячу подходит Куаутемок Бланко и точным ударом расправляется с Плетикосой.

60'

Арбитр назначил совершенно справедливый пенальты в ворота хорватской сборной.

53'

Арбитр назначает штрафной в ворота мексиканцев. До ворот около 30-ти метров. К мячу подходит Рапаич, вратарь тем временем выстравивает стенку. Футболист очень сильно бьет по мячу, обводит стенку, однако в ворота не попадает. Не докрутил...

50'

Рапаич сразу же берет инициативу в свои руки. Вся команда играет на этого футболиста. После атаки мексиканцев, Рапаича сбивают в на подходе к штрафной площади. К мячу подходит сам Рапаич. Он навешивает на ворота, однако мексиканцы не реализуют этот момент.

49'

Первая замена у хорватов. Вместо Роберта Просинечки на поле выходит Милан Рапаич.

48'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм завершен.

44'

Хорваты совершенно не заметны на поле. Все попытки перейти на половину поля соперника пресекаются. Мексиканцы "живут" на половине поля соперника.

40'

После толкотни в штрафной площади хорватов, футболистам этой сборной, все-таки, удается вынести мяч. Однако к мячу вовремя поспевает Торрадо и выстреливает метров с 25-ти. Вратарь снова безупречен.

36'

В игре появился лидер. Мексиканцы уверенно забрали инициативу. Процент владения мячом - 67:33 в пользу мексиканских футболистов.

34'

Мексика неожиданно берет инициативу в свои руки. Игра перешла на половину хорватов. Мексиканцы играют с флангов. После прострела Моралеса, Баркете наносит очень опасный удар по воротам метров с четырех... Однако Плетикоса играет просто отлично.

32'

Мексика подает свой первый угловой. После навеса Бланко первым успевает к мячу и наносит головой удар по воротам. Однако Плетикоса на месте.

26'

Игра проходит в очень медлненном темпе. Ни мексиканцы, ни хорваты не могут провести ни одной толковой атаки. Явного лидера на поле пока нет. Соперники присматриваются друг к другу.

20'

Борьба снова переходит на половину поля мексиканцев. После борьбы у ворот Переса, мяч уходит за линию ворот. Хорваты подают свой третий угловой, однако у защита мексиканцев очень хорошо играет в своей штрафной, не оставляя сопернику никаких шансов ударить по мячу.

14'

Мексиканцы смогли преодолеть середину поля и выйти к воротам хорватов. Гарбриель Кабальеро делает опаснейший прострел с правого фланга, однако атаку никто не поддерживает и мяч уходит за боковую.

8'

После того, как мяч ушел за пределы поля, Роберт Ярни подает угловой. Он навешивает на дальнуюю штангу. После борьбы в штафной площади, Солдо наносит первый опаснейший удар, однако мяч летит выше ворот.

5'

Основная борьба происходит в центре поля. Футболисты Хорватии взяли инициативу, однако пока у них не получается играть на половине поля соперника.

4'

Хорваты продолжают прессинг. После серии опасный моментов мяч уходит за линию ворот. Подача углового, однако мексиканские футболисты выносят мач в центр поля.

3'

После нарушения у ворот Мексики, арбитр назначает штрафной удар. Роберт Просинечки наносит довольно опасный удар. Однако мяч летит выше ворот.

2'

С первых минут матча футболисты сборной Мексики устремились к воротам соперника. После небольшой суеты в штрафной площади мяч уходит за пределы поля.