[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

новости  |  матчи  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  sms

События

14'

Аугусто Поросо

46'

К. Тенорио вместо Агинаги

49'

Улисес де ла Крус

54'

Клебер Чала

60'

М. Айови вместо Э. Тенорио

65'

ди Ливио вместо Дони

70'

Гаттузо вместо ди Бьяджо

73'

дель Пьеро вместо Тотти

81'

Фабио Каннаваро

86'

Ассенсио вместо Чалы

CUP2002.RU
info@cup2002.ru

Rambler's Top 100

новости  |  расписание  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  о сайте
Rambler's Top100

90+2'

Финальный свисток. Италия продемонстрировала хорошую игру, без желания уничтожить соперника.

90+1'

Первый и, по всей видимости, последний шанс Эквадорцев размочить счет завершается отменной игрой Буффона.

90'

Матч почти окончен. Игра идет совсем без скорости.

86'

Последняя замена в матче, тут же момент у ворот эквадорцев - офсайд.

81'

Каннаваро не хотел расставаться с мячом даже лежа на земле.

80'

В последние минуты игра переместилась на половину поля Эквадора. Возможно, это закономерное следствие замен.

73'

Появление дель Пьеро на поле означает, что Трап уверен в своем успехе. Неожиданностей уже быть не может и замены все исчерпаны. Эквадор рвется вперед.

70'

Вот уж кто неизбежно добавит движения итальянской сборной. Гаттузо выходит вместо ди Бьяджо, чтобы сделать все для забития третьего мяча.

65'

Закономерная замена. Дони ничем не запомнился. А Эквадор атакует уже как-то более опасно.

60'

Второй Тенорио покидает поле. Тренер решил убрать Эдвина. Вдвоем они побыли считанные минуты. Тем временем угловой у ворот Буффона завершается ничем.

57'

Вновь удар по воротам Буффона. Это напонает тренировку и то с натяжкой. На другом конце поля возникает совсем скоро момент. Томмази наносит удар из-за штрафной - Севальос на месте. Угловой и Севальос бесстрашно кидается на мяч, полуает травму, заставляя зрителей уважать себя.

54'

Эквадорцы продолжают не успевать за итальянцами.Фолит на сей раз Чала.

49'

де ла Крус получает предупреждение за фол против Мальдини.

46'

Эквадорцы пытаются что-то изменить в кадровом плане. Что же, more power to them, как говорят англичане.

46'

Начался второй тайм. Эквадор идет вперед. Получится ли у него что-либо после перерыва?

45'

Штрафной Тотти слегка не точен. Первый тайм подходит к своему концу, угловой Эквадора прямо в руки Буффона. Ничего не добавив к первой половине встречи, американский рефери дает свисток об окончании первого тайма.

41'

В завершающем матче четвертого дня чемпионата мира какой-либо интригой и не пахнет. Одна команда не хочет двигаться, идти вперед, у второй просто нет такой возможности. Очередная попытка что-то создать у эквадорцев завершается феноменально слабым ударом. Он не представляет никакой сложности для Буффона, но тот пользуется возможностью "почувствовать" мяч.

34'

Итальянцы вовсе перестали бегать, Эквадор получает владение мячом и пока не в состоянии что-либо из этого выжать.

28'

Второй гол Вьери. Поход вперед Эквадора завершается контратакой, итальянцев, выходом Вьери один на один и забитым голом.

23'

Новый момент у итальянцев. Тотти простреливает на Вьери, тот неумело замыкает - выше и неточно.

20'

Эквадор идет вперед. Итальянцы выйдя вперд резко убавили в скорости.

17'

Пануччи красиво обыграл одного соперника на своем фланге, против троих - был бессилен. Атака Эквадора завершается нырком Агинаги с надеждой на пенальти. Вскоре выясняется, что надуялся он зря, ибо все это происходило уже в офсайде.

14'

Томмази вынудил соперника ошибиться на своей половине поля. Тотти в следующем моменте вынуждает совершить ошибку Поросо уже вблизи штрафной Эквадора.

10'

После того как "адзури" вышли вперед игра несколько выровнялась. Тотти бил издали верхом, вратарь эквадорцев в прыжке отбил мяч.

07'

Итальянцы играть не особо спешат. Но огранизуют выход один на один для Вьери. Тот не переигрывает вратаря. Тут же еще атака, Тотти скидывает назад и Вьери вгоняет мяч в сетку.

02'

Дважды с начала игры эквадорцы прошли в атаку. Теперь игра на половине поля латинамериканцев. Штрафной при подаче которого кто-то нанес травму Каннаваро.