[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

Группа Н
Япония - Бельгия 2:2

(0:0)

Место проведения матча: Саитама

Судьи: Уильям Маттус ВегаХайдар КолейтЮрий Дупанов

голы

Марк Вилмотс, 56 - 0:1; Такаюки Судзуки, 59 - 1:1; Дзюнити Инамото, 68 - 2:1; Петер ван ден Хейден, 74 - 2:2

События

19'

Петер ван ден Хейден

29'

Кадзуюки Тода

52'

Дзюнити Инамото

61'

Герт Верхейен

62'

Яки Петерс

63'

Алекс вместо Оно

71'

Сонк вместо Валема

71'

Морисима вместо Судзуки

72'

Миямото вместо Мориоки

82'

Эрик ван Мейр

83'

Струпар вместо Верхейена

90+2'

Первый матч в группе Н, нашей группе завершен вничью. Наруку ли это сборной России - мы узнаем завтра. Пока же Бельгийцы продемонстрировали умение играть со стандартов, японцы показали свою хваленую скорость.

90'

Угловой бельгийцев ни к чему не приводит. К основному времени добавлено две минуты.

88'

Сонк претендует на пенальти, получает угловой. Судейство в матче ниже всякой критики.

85'

Чистейший гол уже в который раз отменяют на это чемпионате мира. Инамото чисто отобрал мяч в чужой штрафной и перенаправил его в ворота. Но злые арбитры усмотрели в этом нарушение, и хозяева не получат, по всей видимоти, трех очков.

83'

Свежий форвард, выходящий на поле, доказывает, что Васеж еще надеется на победу.

82'

Судья награждает ван Мейра карточкой, по первому впечатлению - по совокупности "заслуг" того.

74'

Ван ден Хейден вновь сравнивает счет в матче, технично перекинув мяч через вратаря, после того как пятеро бельгийцев аккуратно вышли из офсайда.

72'

Капитан японцев покидает поле. Вместо него защитник с повязкой на лице.

71'

Автор первого гола уступает место Морисиме.

71'

68'

Инамото блестяще вышел в одиночку сотворил второй гол. Без шансов не сближаясь с вратарем.

63'

Вместо бритого Оно выходит бразильского происхождения игрок с дрэдами.

62'

Опасный штрафной и желтая карточка за фол на левом фланге.

61'

Верхейен не успел за соперником.

59'

Судзуки блестяще в одно касание воспользоваться ошибкой двух защитников. Пас Тоды со своей половины поля.

56'

Вильмотс открывает счет в матче блестязим ударом через себя. Розыгрыш штрафного привел к этому моменту. Ван Мейр подал мяч, после отскока и счет открыт.

52'

Чуть Верхейен не убежал один на один. Позиция была хорошей, но он упускает мяч. Новая атака бельгийцев и тут же на нем фолит Инамото, придерживавший его за плечо.

47'

Марк Вильмотс после паса через всех защитников головой не сумел совладать с мячом, чтобы отправить его в ворота и запустил выше.

46'

Второй тайм в матче соперников сборной России.

45+1'

Перерыв. Будем надеяться, что во второй половине мы увидим голы.

45'

К основому времени матча добавлена минута. Забивать не спешит ни одна из команд.

39'

Опасная атака хозяев поля с участием Итикавы с Накатой.

34'

Гор бил на добивании. Вот он незаметный герой с левого фланга сборной Бельгии. Первый удар - неточен.

32'

Оно за счет активности отбирает мяч у Петерса, но судья усматривает нарушение.

29'

Тода награжден горчичником за снос Верхейена.

28'

Навес Гора приводит к опасному моменту. На месте Нарадзаки.

23'

Бельгийцы демонтстрируют то, чего стоит бояться и российской сборной. Навесы и отменную игру "на втором этаже". На сей раз основные исполнители отсутствуют и удар не попадает в створ.

19'

Фол против Итикавы набирающего скорость, и награжден горчичником ван дер Хейден.

16'

Опасный штрафной намечается вблизи штрафной бельгийцев. Фол ван Бёйтена против удзуки привел к нему.

10'

Бельгийцы пока атакуют опаснее. Уже который дальний удар останавливается защитниками японской сборной.

04'

Вот массивная атака японской сборной захлебывается едва ступив на половину поля соперника. В следующем моменте Инамото бил издали - мимо.