[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

31'

Яцек Кжиновек

46'

Крышалович вместо Мац. Журавски

48'

Ан Чжун Хван вместо Хван Сун Хона

48'

Клос вместо Я. Бонка

60'

Ли Чун Су вместо Ю Сан Чура

64'

М. Жевлаков вместо Калужны

79'

Томаш Хайто

58'

Петр Шверчевски

88'

Ча Ду Ри вместо Ки Хью Сеула

89'

Ча Ду Ри

90'

Матч окончен. Убедительная победа сборной Кореи. А дела поляков выглядят крайне невесело.

89'

Ча Ду Ри, едва выйдя на поля, удастаивается карточки.

88'

Уже какая-то тактическая замена со стороны Хиддинка.

58'

Фол Шверчевски знаменует, что корейцы вырвались из затяжной осады, сумев перейти половину поля.

79'

Контратаки корейцев часто ставят гостей в тупик. Хайто вышел из такого тупика с помощью нарушения.

75'

Польша прижала корейцев к воротам. Постоянные навесы пока что ни к чему не приводят. Зато редкие контратаки хозяев очень опасны.

65'

Поляки сумели переместить игру на чужую половину поля и получают стандарт за стандартом.

64'

Энгель исчерпывает свои замены, выводя на поле Марцина Жевлакова. Если и теперь поляки не прибавят - они обречены.

60'

Забивший гол Ю Сан Чур получает травму и снова возвращается на скамейку.

59'

Поляки по всем параметрам проигрывают сопернику. Очередной угловой у ворот Дудека.

52'

Ю Сан Чур увеличивает разрыв в счете. Дудек казалось бы взял мяч после его удара, но не смог остановить его ход. И счет 2:0 в пользу хозяев.

48'

Травмированный Бонк выходит. Его меняет Клос.

48'

Ответная замена Зиддинка. Ан Чжун Хван вместо Хван Сун Хона.

46'

Журавски сменен на Крышаловича, Энгель надеется, что Крышалович поможет его команде лучше и больше атаковать.

46'

Второй тайм поляки начали с новым игроком в составе.

45'

Ничего не добавляют арбитры, и первый тайм закончен.

41'

Поддержка трибун делает свое дело. У поляков абсолютно ничего не получается.

38'

Незасчитанный гол корейцев. Они поразили ворота Дудека из очевидного офсайда.

31'

Поляки пытаются организовать некие контрмеры против не устраивающего их развития событий. Кжыновек предупрежден.

27'

Поляки конкретно перестали справляться с атаками хозяев поля.

26'

Хван Сун Хон открывает счет в матче. Беспрепятственно Хван получил мяч в штрафной соперника от Ли Эр Йона и низом переправил его в угол ворот.

22'

Олисадебе низом давал на Журавски, тот находясь в чужой штрафной не суел зацепиться за мяч.

20'

Ю Сан Чур наносил удар издали - мимо ворот.

18'

Хозяева поля понемногу перехватили инициативу. Сейчас игра ведется в основном на половине поля поляков.

13'

Сон Чон Гуг рвался к воротам поляков. В следующей атаке Ки Хьюн Сеулу противостоял один Хайто, но кореец не смог переиграть польского капитана.

13'

Угловой привел к первому удару в створ головой корейского футболиста. Был правда удар этот слишком слабым, чтобы Дудек не справился.

10'

Владение корейцев инициативой не сулит ничего хорошего. С большим трудом они идут вперед. Вот первый угловой у ворот Дудека.

04'

Снова поляки в атаке. Прострел Сверчевски и Мацей Журавски прыгал, но не успел к мячу.

02'

Первый опасный момент в матче в активе поляков. Петр Сверчевски был выведен Олисадебе на ударную позицию и ударил мимо ворот.

01'

Вторые по рангу хозяева турнира вышли на поле, также как и поляки. Игра началась.