[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

новости  |  матчи  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  sms

События

73'

Рид вместо Харта

73'

Куинн вместо Г. Келли

75'

Бирхофф вместо Янкера

84'

Боде вместо Клозе

88'

Канингем вместо Стонтона

90'

Йеремис вместо Шнайдера

CUP2002.RU
info@cup2002.ru

Rambler's Top 100

новости  |  расписание  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  о сайте
Rambler's Top100

90+3'

Все. В последней атаке Ирландия сравнивает счет. 1:1.

90+2'

ГОЛ! Кин сравнивает счет.

90'

Замена из области тактических.

90'

Сначала Куинн бил головой, потом Кин добавлял, но Кан собственным торсом прикрыл ворота.

88'

86'

Глупейшаяошибка Гивена, просто промахнувшегося по мячу едва не стоила Ирландии второго гола. Пока же у них остаются шансы. И Куинн навесным ударом пытается пробить Кана.

84'

Немцы хотят закрепить собственный успех. Боде может им в этом помочь.

82'

Выход Кина в падении ликвидирует Кан.

81'

Ирландцы допускают ошибки на своей половие поля. К их счастью, немцы не спешат этими ошибками пользоваться.

78'

Штрафной ирландцев ни к чему не приводит. В ответной атаке Клозе получил возможность ударить головой и выстрелил вышел ворот.

75'

Ответная замена Фёллера. Вместо Янкера, свои моменты не использовавшего, выходит Бирхофф.

73'

73'

Робби Кин едва не получил мяч в чужой штрфной после навеса. А затем стал кричать, что соперник играл руками. Тем временем в его команде двойная замена.

70'

Стивен Рид, Найалл Куинн и Оливер Бирхофф готовятся выйти на поле.

67'

Один на один выходил Янкер с паса Баллака. Перекинул форвард вратаря, а вместе с ним и ворота.

65'

Два аута подряд вводили в игру ирландцы, ничего не сумев с их помощью выиграть.

60'

Штрафной бьют ирландцы. Харт решил ударить по воротам - мимо.

57'

Очередной немецкий навес замыкал головой Баллак - мимо ворот. Преимущества у Ирландии нет теперь уже никакого.

56'

Реальнейший момент упускает Дафф. Точнее направление после его удара изменил Кан, а подправить в ворота никто не успел.

54'

Игра выровнялась во второй половие, моменты ни с той, ни с другой стороны пока не появляются. Между тем, герой первого немецкого матча Клозе свое слово уже сказал, а герой стартовой игры Ирландии, Холлэнд пока не виден.

49'

Немцы тоже огрызаются. На виду во втором тайме скорее Янкер, чем Клозе.

47'

Янкер мог иметь голевой момент, но сыграл на редкость неуклюже. Дафф рвался по левому флангу у ирландцев. Второй тайм начался тем же, чем закончился первый слабенькими и безыскусными атаками Ирландии.

46'

Второй тайм обе команды начинают без замен.

45+1'

Свисток на переыв. Ирландцы должны что-то изменить в своей игре. Иначе ничего не выйдет.

45'

К первому тайме арбитр добавил одну минуту.

45'

Янкер только что отменно выходил справа, но судья увидел в моменте офсайд.

44'

А вот в деле и правый фланг ирландцев. Он, правда, очевидно уступает по силе левому и у них ничего не выходит. Два навеса - мяч отбит.

40'

А вот и то на что надеялись немцы - разящие контратаки. Дважды подряд с перерывом в доли секунды пришлось ловить удары Гивену и вратарь Ирландии не подвел.

37'

Все походы вперед ирландцев ведутся через левый фланг. Где активность демонстрирует Ян Харт. Немцы явно сникли, но и Ирландцы не могут пока выжать из своего преимущества ничего.

35'

Навес с левого фланга атаки ирландцев завершает свою жизнь в руках Оливера Кана.

31'

Пытаются что-то организовать ирландцы,но немцы без видимого труда справляются с их усилиями. Очередной навес Финнана на Кина завершился офсайдом.

29'

Проблески чего-то в атаке у Ирландии. Робби Кин завладел мячом на границе чужой штрафной, но не сумел из эпизода чего-либо выжать.

24'

Гари Брин замыкал с отскока - мяч прошел в миллиметрах от левой стойки ворот Кана.

22'

Команад Мика Маккарти пока выглядет неспособной организовать атаку. Стоит ирландцам перейти половину поля, как ход их захлебывается.

21'

У сборной Ирландии пока ничего не получается в атаке.

19'

Клозе вновь головой с навеса забивает свой четверты мяч на мировом первенстве.

14'

А вот в деле и Кан, в блестящем броске забирающий мяч.

13'

Янкер врывался с мячом в штрафную, но ирландские защитники свели его потуги на нет.

10'

Собственно ход игры чересчур спокойный. Зрители начинают беспокоится - будут ли голы вообще. Удар издали по воротам Гивена - проблем не создает.

7'

Пока игра ведется в средней части поля, но ни одна из команд, похоже, не чувствует себя не в своей тарелке.

3'

Ирландцы атакуют! Дафф врывался в штрафную, но был нейтрализован. Немцы, получив мяч, успокаивают игру, чтобы самим пойти вперед.