[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

10'

Пьер Воме Нленд

36'

Алья-Ями вместо О.Ад-Досари

46'

Олембе вместо Нгома Коме

58'

Ах-Хассан Аль-Ями

72'

Джамаан Ад-Досари вместо Зубромави

73'

Ндьефи вместо Мбома

83'

Нжанка вместо Воме

90+4'

Финальный свисток застает в атаке аравийцев.

90+2'

К основному времени прибавлено 4 минуты. Половина их уже прошла.

90'

Фоэ прорывался и бил, но с помощью защитника мяч ушел в сторону. Углового тем не менее нет и в атаку идут аравийцы.

88'

Новая атка камерунцев. Проход справа Жереми, прострел и удар - неточно.

83'

Н'Дьефи шел вперед и заработал угловой. Тем временем Шефер вводит в игру Нжанку.

80'

Усилиями Ат-Тимията, аравийцы пытаются наладить комбинцаионную игру. Несколько стеночек на половине поля камерунцев - игрок на ударной позиции, но удары у азиатов не идут.

77'

Аравийцы атакуют, стремясь сравнять счет. Без особых изысков, развиваются эти атаки, но трудится камерунским защитникам приходится.

73'

Шефер заменил самого активного форварда первого тайма, который во втором, впрочем, сдал

72'

Джамаан Ад-Досари сразу же пробил штрафной - мяч попал в "стенку".

70'

Аравийцы активизировались. Олембе сбил Ах-Хатрана на углу штрафной площади

65'

Это'О получил длинный пас из глубины поля, вышел на рандеву с Ад-Деайей и послал мяч в нижний угол

62'

Ад-Деайя ошибается на выходе, мяч выносят, но следует удар Олембе метров с 20 - чуть мимо ворот

58'

Прекрасный проход Ат-Темията через полполя завершился ударом в нижний угол, Алиум отбил мяч перед собой, на добивание бросился Аль-Ями, но заработал лишь карточку за симуляцию

55'

Сон чуть не достал мяч после подачи штрафного. В ответной атаке опасно метров с 20 бил И.Аш-Шахрани, но выше ворот

53'

Это'О снова имел момент, но слишком сблизился с вратарем. Ад-Деайя получил небольшую травму

52'

Олембе обострил ситуацию на левом фланге, отдал под удар Это'О, но тот метров с 12 послал мяч в небеса

49'

Лоран опасно бил метров с 20, и после небольшого рикошета Ад-Деайя с трудом поймал мяч

46'

Второй тайм начался с замены у камерунцев. Вышел Олембе

45+2'

Первый тайм закончился.

45+1'

Еще один момент у Саудовской Аравии: Ат-Темияту удался обводящий удар с линии штрафной, но чуть мимо ворот.

44'

Лоран забил еще один гол (головой), но его вновь не засчитали из-за офсайда. Похоже, на сей раз судьи ошиблись

43'

Ат-Темият опасно бил в падении из штрафной, но мяч прокатился в метре от штанги. Аравийцы окончательно осмелели

41'

Ад-Деайя ошибся на выходе, и ему пришлось, как защитнику, запустить ногой "свечку"

39'

Нгом Коме удачно сыграл на лвеом фланге, обыграл защитника, вошел в штрафную, но прострелил в руки Ад-Деайе

33'

На ровном месте подвернул ногу самый активный аравиец Обейд Ад-Досари. Можно поверить в шаманскую силу...

31'

Мбома пробил головой после длинного навеса Жереми, но выше ворот

27'

Воме бьет со штрафного метров с 20 - выше ворот

25'

Ат-Темият пяткой отправил вперед Обейда Ад-Досари, которого опередил вышедший из штрафной Алиум

23'

Ах-Хатран подает угловой, мяч выбит, следует удар Ат-Темията - намного выше ворот

20'

Камерун атакует правым флангом. Пытался обострить ситуацию Лоран, но его "съели" два защитника

15'

Контратака аравийцев: Ад-Джахани прошел по правому флангу, прострелил, но защитники опередили Обейда Ад-Досари

12'

Мбома обыграл вратаря и забил гол, но снова вне игры

10'

Первое предупреждение в матче получил Воме

10'

Первый опасный момент в матче: Обейд Ад-Досари после навеса справа в упор бил головой, но выше ворот

7'

Обейд Ад-Доссари вышел к воротам, но судьи зафиксировали положение вне игры

6'

Игра пока идет без ворот, в центре поля. Сон пошел в атаку по правому флангу, но неудачно простреливает

3'

Камерун начал матч спокойно, без стартового натиска. Но мяч контролирует именно африканская команда

0'

Матч начался. Камерун в зеленых футболках и красных трусах, Аравия - в белой форме