[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

15'

Канделя вместо Лебефа

25'

Тьерри Анри

45'

Себастьян Абреу

45+3'

Марсело Ромеро

47'

Дарио Сильва

60'

Магальянес вместо Сильва

70'

де лос Сантос вместо Ромеро

72'

Гигу вместо Д. Родригеса

80'

Д. Сиссе вмето Трезеге

90+2'

Дюгарри вместо Вильтора

90+3'

Матч окончен. Все решится в последнем туре.

90+2'

90+2'

Магальянес в упор расстреливал Бартеза - попал в него. У французов вроде готовится замена.

90'

Три минуты добавлено к основному времени.

88'

В последние минуты игра переместилась на половину поля французов. Но штрафной уругвайцев ни к чему не приводит.

86'

Новый угловой у ворот Карини. Что придумают французы?

82'

Угловой французов ни к чему не приводит, но уругвайцы практически не атакуют.

80'

Рабочая замена. Свежий форвард вместо уставшего.

80'

Штрафной Рекобы не попадает в створ ворот Бартеза.

78'

На поле валяется Мику. Последним кто видел "убитого" был Магальянес, боровшийся с ним за верховой мяч. Но Мику уже в порядке, а в его команде готовится замена.

76'

Игра в последние минуты отошла от обоих ворот.

72'

Перемены на левом фланге. Вместо автора пока единственного уругвайского гола на ЧМ, выходит Гигу.

70'

Выходит свежий игрок вместо Ромеро.

68'

Штрафной на самой границе уругвайской штрафной площадке. Мику разбегается и Карини в прыжке отбивает мяч.

66'

Но пенальти нет. И все надо начинать сначала.

64'

Выход один на один Трезеге. И форвард французский падает в чужой штрафной.

62'

Рекоба бил издали верхом справа, но не попал в ворота.

60'

Офсайд у Уругвая, хороший момент для замены Магальянеса на Сильву.

58'

Абреу выходил один на один. Ничто не мешало ему переигрть вратаря, но мяч в руках Бартеза.

56'

С проникающего паса Вьера Трезеге бил из штрафной - Карини на месте.

54'

Три подряд опаснейшие атаки Уругвая. В третьей Абреу бьет головой в упор, но Тюрам не дает ему нормально ударить.

53'

Рекоба с фланга врывался и, игнорируя находящегося в штрафной Абреу, ударил. Тут же еще один прорыв Рекобы, он обыгрывает вратаря и бьет в пустые ворота - неточно.

51'

Канделя наносит свой первый удар с фланга - Карини отразил мяч на угловой. Дезайи очень опасно бил, но промахнулся.

48'

Вильтор в сложной ситуации пытался перекинуть вратаря, не удалось.

47'

Дарио Сильва фолит, руками и ногами мешая Лизаразю. Наконец получает заслуженное предупреждение.

46'

Игра возобновляется, в тех же составах. Уругвай с мячом

45+3'

Свисток на перерыв.

45+3'

Марсело Ромеро теперь за слишком агрессивную атаку предупрежден.

45'

Абреу затеял в середине поля драку с Пети и был награжден предупреждением.

44'

Беды французов и не думают иссякать. Вот травму получает Вьейра.

40'

Команды много ошибаются в середине поля. Передают мяч друг другу.

35'

Французы пытаются что-то наладить, но контратаки Уругвая выглядят опаснее.

35'

Опасный штрафной в сторону ворот Уругвая. Пети наносит удар в ближний угол и попадает в штангу.

30'

Трезеге бил после навеса в окружении троих - выше.

25'

Рекоба выполняет штрафной крайне неудачно разыграно. И вдруг удаление Анри. За подкат, сродни которому мы видели сегодня в поединке Сенегала.

20'

Дарио Сильва получает повреждение. Но с ним все в порядке.

17'

Рекоба наносил свой первый удар в матче. Вот кого надо опасаться французам.

15'

Анри бил по воротам, два защитника нейтрализировали его усилия. Тем временем Канделя выходит вместо Лебёфа, который по ходу получил серьезную травму.

13'

Абреу прессинговал Тюрама на грани фола, тот, как будто этого не замечал и без помех отдал точный пас.

10'

Гонсало Сорондо бил из-за штрафной. Удар был очень опасным, ибо Бартез его не видел. Тем не менее вратарь французов взял его.

8'

Мяч в воротах сборной Уругвая. Трезеге перекидывал вратаря. Был офсайд, а также опасная игра, и мяч не защитан.

6'

Инициативой владеют французы. Мику подавал на Вильтора, но тот не успел подставить голову.

2'

Первое нарушение в матче совершает Жоан Мику. Тем не менее больше владеют мячом пока французы.

1'

Команды уже поле. Звучат гимны обоих стран. Первое касание в игре сделают действующие чемпионы мира.