[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

новости  |  матчи  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  sms

События

12'

Габриэль Омар Батистута

20'

Синклэйр вместо Харгривза

30'

Эшли Коул

46'

Аймар вместо Верона

50'

Эмил Хески

55'

Шерингем вместо Хески

60'

Креспо вместо Батистуты

65'

Клаудио Лопес вместо 'Кили' Гонсалеса

80'

Бридж вместо Оуэна

CUP2002.RU
info@cup2002.ru

Rambler's Top 100

новости  |  расписание  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  о сайте
Rambler's Top100

Ататолий Бышовец
Игра была очень напряженной и интересной. Динамичный получился футбол, что не может оставить равнодушными футбольных болельшиков. Вообще скажу, что по последним минутам матча Аргентина должна была забивать. Просто не повезло футболистам. Они провели несколько опасных атак, однако реализовать их не смогли. Если же говорить о последних пяти-семи минутах матча, то аргентинцы просто остановились и не смогли ничего предпринять. Считаю, что Эриксону очень повезло. По идее шансы на победу были равные...

90+2'

Матч окончен. Анличане одерживают важную победу.

90'

К основному времени добавлено две минуты.

84'

Опасный выход, но Симэн с Миллзом нейтрализуют опасность.

82'

Клаудио Лопес мог выйти один на один, но отменно сыграл Симэн.

Анатолий Бышовец
Темп игры переменился. Футболисты стали играть намного быстрее и это понятно, потому что Аргентине надо забивать. Освежил игру выход на поле Альмера. Аргентинцы имели несколько очень хороших моментов, однако англичанам попросту говоря повезло. Причем отмечу, что английским футболистам несколько проще - ведь отыграться значительно сложнее, чем удержать счет. Аргентина будет продолжать прессинг до конца матча. Сейчас игра проходит в большом напряжении.

80'

Номинальный защитник сменяет нападающего. Англия решает закрыться.

76'

Аргентинцы наседают. Аймар простреливал, но Фердинанд отбил. Еще один момент, с линии ворот мяч отбит.

74'

Клаудио Лопес хорошо обыграл на фланге защитника, но подавать в штрафную было не на кого.

74'

Вот теперь аргентина сумела переместить игру на половину поля англичан.

70'

Шерингем бил после розыгрыша штрафного головой - мимо.

68'

Синклэйр наносил удар после блестящего индивидульного прохода. Вот за что его взяли в сборную. Кавальеро, впрочем, также призвали в сборную не зря - и он взял мяч.

Второй тайм проходит за полным преимуществом англичан. Причем преимущество это заключается только в одном - они гораздо быстрее проходят середину поля. Можно еще отметить и то, что английские футболисты лучше атакуют из глубины. У Аргентины есть очень большой минус - очень переигрывают футболисты. Например Артега. По этой же причине, думаю, заменили Верона. Короткие пасы не дают вообще никаких преимуществ в атаке. Именно по это причине совсем не был заметен Батистута, поскольку мяч до него просто не доходил. Лучше всех играет Оуэн. Я думаю, что он сегодня ключевая фигура на поле у Англичан. Вообще сборная Англии без проблем переигрывает Аргентину по скоростным показателям.

65'

Вторая замена и у аргентинцев. Они бьют штрафной.

60'

Итак Бьелса решился заменить Батистуту. Теперь он ждет дивидендов.

56'

Шерингем бил слету вратарь с трудом отбил на угловой. Аргентина испытывает сложности.

55'

Смена в английской атаке. На поле Шерингем

54'

Бекхэм уходит от Пласенте и бьет, непопадая в ворота.

52'

Батистута бил издали - выше и неточно. Пока у аргентинцев ничего не получается.

50'

Хески предупрежден непонятно за что.

47'

Оуэн врывался в штрафную аргентинцев и бил в дальний угол. Англичане наседают издали опасно бил Скоулз - вратарь отразил.

46'

Второй тайм начинается ударом Аймара по английским воротам.

46'

Пабло Аймар на поле. Он призван добавить скорости аргентинской команде.

Я думаю, что арбитр совершенно справедливо назначил пенальти, потому что касание действительно было. Почеттино очень неуверенно сыграл и сделал очень грубую ошибку. Ну а Бекхем реализовал пенальти. Он не имел права не забивать. Вообще последние минуты первого тайма прошли за преимуществом англичан. И связано это, в первую очередь с тем, что ушел Кили Гонсалес. Англичане лучше выглядят. Они верны своему тезису: "Выигрываешь единоборство, значит выигрываешь игру". Посмотрим, как будут играть аргентинцы во втором тайме. Думаю они пойдут вперед и попытаются забить.

45+2'

Перерыв как шанс для аргентинцев что-то изменить в своей игре. Англичане же будут думать чем еще озадачить соперника.

44'

Бекхэм с 11-метрового открывает счет.

43'

Почеттино "снес" Оуэна в левом углу собственной штрафной и пенальти.

40'

В прыжке Бекхэм ударяет Гонсалеса по носу. У того идет кровь.

Игра получается очень интересная, с острыми атаками. Этот матч смотрится, невзирая на то, что первый тайм проходит в условиях жесточайшего противостояния, жесткого единоборства и грубости. Отмечу прекрасный продод Оуэна. Самуэль пока проигрывает этому футболисту по скорости и мастерству и пропускает его к своим воротам. Агрентина же, ответила хорошим ударом головой Батистуты и ударом Кили Гонсалеса, который пока не попадает. Но это ничего – он пока просто пристреливается. Я думаю, у него будут еще шансы забить. В общем, игра сейчас равная, с хорошим внутренним содержанием и поддекстом.

35'

Активен Хески, Эшли Коул, однако их усилия английской атаке дивидендов не приносят, и реальнейший момент был один - удар Оуэна.

30'

"Кили" Гонсалес бил слету по уходящему мячу - выше ворот.

30'

Коул доигрался. После периода активноти на фланге он слегка исчерпал силы и в очереденом эпизоде не успел за соперников.

29'

Коул несколько раз опасно брал игру на себя.

27'

Эшли Коул врывался в штрафную с левого фланга - мяч отбит.

25'

"Кили" Гонсалес выводил на ударную позицию Батистуту, тот ударил головй - прямо в Симэна.

23'

ШТанга! Оуэн из окружения трех защитников бьет в дальний угол и попадает в стойку.

22'

Батт грубо атакует игрока аргентинской команды. Игра не грубая, хотя уже намечается вторая травма: вратарь Кавальеро столкнулся с Фердинандом.

Впечатление от первых минут матча очень неплохое. Чувствуется, что обе команды настроены очень решительно. И Англия, и Аргентина настроились на принципиальную, острую борьбу на каждом участке поля. Ведь это очень принципиальный матч для обеих команд. Первые 15 минут, безусловно, за Аргентиной – это и удар Санетти, и некоторые опасные навесы из глубины поля. Однако после первой пятнадцатиминутки инициатива перешла к англичанам. Хотелось бы отметить довольно опасный штрафной в иполнении Бекхема. Вообще, команды играют очень остро. Видно, что Англия играет по стандартной схеме 4-4-2 с двумя опорными Харгривсом и Баттом. Видно, что они играют пртив Верона и Ортеги. Схема Аргентины 4-3-2-1. У команды только Батистута играет на острие атаки. Вообще все игроки выглядят очень неплохо, каждый играет на своем месте.

20'

Незапланированный игрок сборной Англии Синклэйр меняет травмированного Харгривза.

18'

Игра переместилась на половину поля британцев.

13'

Дважды подряд Бекхэм навершивал со штрафных - опасность отодвинута от ворот аргентинцев.

12'

Батистута получает карточку за жесткую атаку соперника.

9'

Первый угловой в матче у ворот англичан.

7'

У Аргентины уже второй удар в активе. На сей раз правда мимо бил "Кили" Госалес.

4'

Состояние Харгривза похоже достаточно серьезно. Тем временем аргентинцы в численном большинстве атакуют. Санетти бил из-за штрафной, Симэн на месте.