[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

12'

Лукас Радебе

35'

Муамер Вугдалич

41'

Себастьян Цимиротич вместо Милана Остерца

59'

Тебого Мокуна

59'

Настя Чех вместо Миленко Ачимовича

59'

Спасое Булаич вместо Александр Кнавс

60'

Алеш Чех

52'

Желько Милинович

70'

Делрон Бакли вместо Сьягабонги Номвете

75'

Миран Павлин

80'

Джордж Кумантаракис вместо Бенни Маккарти

85'

Ябу Пуле вместо Квинтона Форчуна

90+3'

Матч окончен. Наставник словенцев Сречко Катанец, удаленный с поля за разговоры, угрюмо смотрит с трибун. Словения отправляется домой

90'

Судья добавил три минуты.

86'

Бакли вышел один на один с вратарем , но не смог точно пробить по воротам

85'

С поля ушел Форчун

84'

Словенцы активизировались в последние минуты матча. Амир Карич нанес сильный дальний удар, но не точно

80'

Травмированного Маккарти на поле заменил Кумантаракис

78'

Маккарти получил травму его уносят на носилках

75'

Павлин сфолил на Маккарти и получил предупреждение

70'

Заменили автора единственного мяча в матче

69'

Настя Чех вышел на замену и чуть не забил гол. Он пробил головой метров с 10, но Арендсе на высоте

52'

Предупреждение Милиновичу

64'

Бенни Маккарти заставил звенеть крестовину ворот словенцев после удара головой

60'

За разговоры получил горчичник Алеш Чех

59'

Кнавс вышел вместо Булаича

59'

Катанец пытается изменить ход игры, сделав замены

59'

Мокуна получил предупреждение за удар по ногам Алеша Чеха

51'

Назревает второй гол. Южноафриканцы нагнетают напряжение в штрафной соперника, особенно заметен Зума, но пока дело заканчивается только угловыми.

49'

ЮАР продолжает больше атаковать. Словенцы пока не провели ни одной атаки. Владение мячом: 57 на 43 проц

48'

Действия футболистов в первые минуты второго тайма, к сожалению, ни чем не отличаются от хода игры в первой половины

46'

Начался второй тайм

45+1'

Перерыв

45'

Судья добавил одну минуту. Игра абсолютно бесцветная и неинтересная

41'

Травмированного Остерца меняют на Цимиротича

39'

Зума продемонстрировал индивидуальное мастерство в штрафной словенцев. Он обыграл защитника, убрав под себя мяч, сделал передачу на Маккарти, но тот пробил метров с 10 неудачно.

35'

Вугдалич откровенно держит за майку соперника и получает за это горчичник

31'

Наконец-то словенцы создали какое-то подобие опасной атаки. Блестяще прошел по правому флангу Джонни Новак, накрутив парочку защитников. Однако когда вошел в штрафную соперника бить почему-то не стал, а отдал пас назад набегавшему Ачимовичу. Тот зарядил очень неточно

25'

Словенцы наконец-то потревожили ворота соперника и то со стандартных положений. Мяч после этих ударов летел совсем не в створ ворот. Кто поставил на Словению, сливай воду

22'

Сборная Словении выглядит крайне бледно. Пока совершенно непонятно, за счет чего они могут сравнять счет

20'

Последние пять минут инициативу перехватили южноафриканцы. Однако дело до удара по воротам доходит крайне редко

16'

Игра проходит в неспешном темпе. Опасных моментов как у одних, так и у других ворот мало. В основном идет борьба в центре поля.

12'

Радебе получил предупреждение за удар по ногам Себастьяна Цимировича

9'

Словения пытается атаковать, но как-то беззубо

4'

Номвете после навеса с правого фланга открыл счет в матче. Правда, забил он его не головой, не ногой. Мяч влетел в ворота после того как попал южноафриканцу куда-то в область паха...

3'

Первый опасный удар по воротам южноафриканцев. После розыгрыша штрафного на правом фланге пробил головой Желько Милинович - мяч прошел выше ворот