[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

Группа С
Бразилия - Китай 4:0

(3:0)

Место проведения матча: Сегвипо

Судьи: Андерс ФрискБомер ФьерроЛейф Линнберг

голы

Роберто Карлос да Силва, 15 - 1:0; Витор Борба 'Ривалдо', 32 - 2:0; 'Роналдиньо Гаушо' Ассис, 45 (с пенальти) - 3:0; Луис Назарио Роналдо, 54 - 4:0

События

26'

Ду Вэй

27'

'Роналдиньо Гаушо' Ассис

46'

Денилсон вместо Роналдиньо

63'

Ян Пу вместо Ма Миню

66'

Шао Цзяи вместо Ци Хона

70'

Жозе Роке Жуниор

71'

Рикардиньо вместо Жуниньо

72'

Эдилсон вместо Роналдо

75'

Цюй Бо вместо Хао Хайдуна

90+2'

Финальный свисток застает в атаке китайскую команду. А на табло эквивадент уверенной победы бразильцев, которые теперь в 1/8 финала. Матч окончен.

90+1'

Две добавленные минуты мирно катятся к своему завершению.

90'

Новый шанс у бразильцев, его в падении нейтрализует голкипер китайской сборной.

89'

Игра окончательно успокоилась и похоже счет вряд ли изменится.

85'

У китайцев очередная возможность, но бразильский вратарь нейтрализует опасность.

80'

Редким выподам китайцев не хватает цепкости. Угловой подают представители Поднебесной. Но Маркос забирает мяч.

75'

72'

71'

70'

Абсолютно ненужную карточку Роке Жуниор получает.

66'

У Китая остается все меньше времени, открыть счет своих голов в финальной части мирового первенства.

63'

Что-то придумал Бора Милутинович.

61'

ШТАНГА! Китайцы атакуют! В штангу попадает Чжао Цзюньчжэ, бивший из штрафной соперника. Китай должен забить свой первый гол.

59'

Кафу выходил на пустые ворота, прошел вратаря, но перебежал через ворота китайцев.

54'

Роналдо замыкает прострел справа. Вот и он забивает свой второй мяч на турнире.

46'

Бразильцы вроде не спешат еще более увеличивать счет. В перерыве на поле появился Денилсон.

46'

Второй тайм начинается.

45+2'

Первый тайм завершен.

45'

Роналдиньо не оставляет самому высокому игроку первенства шансов, оформляя разгром Китая.

45'

Роналдо придерживали за футболку в китайской штрафной.

40'

Подача на Роналдо, он бил головой - выше ворот.

39'

Серию китайских атак наконец прервали бразильцы. Два подряд угловых Китая прошли безрезультатно.

38'

Реальнейший момент у китайской команды. Ма Миню бил в отличном положении, но попал в защитника - угловой.

36'

Новый штрафной у чужой штрафной Роберто Карлос примерно с той же точки, что и в первый раз бьет прямо в стенку.

32'

Ривалдо забивает свой второй гол на турнире. Навес Роналдиньо слева, Ривалдо с близкого расстояния удваивает счет.

27'

Еще один фол чуть за центральным кругом. Китайцы бьют штрафной - выше

26'

Ду Вэй предупрежден за фол в середине поля.

23'

Китайцы перестали атаковать совсем, Бразилия продолжаен нагнетать обстановку в чужой штрафной.

20'

Кафу был оставлен в одиночестве, у чужой штрафной. Он приблизился к воротам и ударил Цзян Цзинь отбил мяч.

15'

Штрафной недалеко от китайских ворот бьют бразильцы. ГОЛ! Роберто Карлос прямым ударом со штрафного открывает счет в матче.

10'

Бразильцы владеют мячом, инициативой, Китай контратакует.

5'

Роналдиньо врывался в штрафную и заработал угловой.

2'

Китай организовал первую атаку. Нанеся первый удар по воротам соперника. Не очень опасно