[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

15'

Хайме Иван Кавьедес

26'

Хосе Севальос

36'

М. Айови вместо Э. Тенорио

49'

Рауль Геррон

55'

К. Тенорио вместо Кавьедеса

59'

Агинага вместо Обрегона

62'

Карлос Тенорио

65'

Херардо Торрадо

78'

Эрнандес вместо Борхетти

87'

Кабальеро вместо Х.Родригеса

88'

Агустин Дельгадо

90+2'

Меркадо вместо Бланко

90+3'

Матч завершен. Мексика побеждает, но места в следующем туре себе еще не обеспечивает.

90+2'

90'

Снова мог отличиться Карлос Тенорио. Судья добавляет три минуты, у него, как и у всей сборной Эквадора, есть шанс.

88'

Дельгадо

87'

86'

Супермомент. Со скидки Агинаги, Айови наносил удар и мяч просвистел буквально в миллиметрах от штанги ворот Переса.

85'

Последние минуты будут нелегким испытанием для мексиканцев, Эквадор идет вперед.

80'

Карлос Тенорио вышел на отменную позицию и лишь расторопность Оскара Переса позволилал счету сохраниться.

78'

Выходит на поле любимец болельщиков Луис Эрнандес.

75'

Моралес отлично применяет проброс через левого защитника эквадорцев. Но навес ни к чему не приводит.

71'

Мексиканцы были близки к третьему голу, Борхетти отменно бил с разворотом и поразил левую штангу.

71'

Борхетти бил с угла штрафной и мяч прошел в считанных сантиметрах от правой штанги.

69'

Хоахан Родригес получает отличную передачу в чужой штрафной, но нанести удар не получается.

66'

Пару выпадов производит сборная Эквадора. Сначала Карлос Тенорио ушел ото всех хорошим рывком, затем его партнеры дважды били издали - все это ни к чему пока не приводит.

65'

Торрадо не успевает за де ла Крусом.

62'

Вышедший на замену Карлос Тенорио не может ничего изменить и с досады грубо фолит.

59'

На поле появляется Алекс Агинага. Это последняя надежда эквадорцев, сравнять счет и сохранить практические шансы на попадание в 1/8 финала.

58'

Торрадо ударил из-за штрафной и переиграл вратаря эквадорцев Севальоса.

55'

Кавьедес, который ничем себя за не полный час, кроме желтой карточки не проявил, закономерно убран с поля.

52'

Пока преимуществом владеют мексиканцы. Они больше атакуют, активно используя навесы в штрафную.

49'

Геррон получает предупреждение за фол на фланге против Арельяно.

46'

Игра возобновляется после перерыва.

45+1'

В рабочем ритме завершается первый тайм.

40'

Бланко вторым темпом нанес удар по воротам в нижний угол. Вратарь забирает мяч.

36'

Быстро идет на замены Гомес. Он хочет снова выйти вперед в счете.

34'

Эквадор пытается вновь выйти вперед, но их атаки выглядят не столь опасно, как мексиканские.

33'

Головой бил в дальний угол Браулио Луна, но промахнулся.

28'

Харед Борхетти с передачи Моралеса опередил защитников в эквадорской штрафной и сравнял счет.

26'

Севальос слишком долго готовился к вводу мяч в игру - награжден карточкой.

24'

Атаки эквадорцев выглядят натужно, но то же в принципе можно сказать и о Мексике.

18'

Штрафной били Мексиканцы. Неплохо закручен был мяч в дальний угол, но стал легкой добычей для вратаря.

15'

Опасный выход Кавьедеса, но он не сумел доставить мяч до партнера в штрафной. Тут же он фолит на Луне и получает горчичник.

10'

После забитого гола, Мексика прочно завладела мячом. Эквадор от претензий на увеличение счета тоже отказываться не собирается. Просто они временно закрылись.

4'

В одной из своих первых атак Эквадор открывает счет. Навес слева, Дельгадо бил головой, Оскар Перес достал мяч но ввиду низкого роста не сумел как следует выбить, и тот оказался в сетке.