[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

22'

Хассен Габси

37'

Даниэл ван Бейтен

41'

Каис Годбан

46'

Вермант вместо Верхейена

46'

Сонк вместо Струпара

66'

Селлими вместо Габси

68'

Хатем Трабельси

71'

Мурад Мельки

73'

Мпенза вместо Симонса

77'

Зитуни вместо Жазири

88'

Байя вместо Мелки

90+4'

Финальный свисток. Ничья в пользу сборной России.

90+4'

Байя и Зитуни орагнизовали для Годбана удар, но он не попал в створ.

90+3'

Сонк бил с основания штрафной площади Бумнижеля - неточно.

90+1'

Жаиди бил после очередного углового. Чудом вратарь отбил мяч

90'

Угловой бьет Тунис. Отбит. Четыре минуты добавлено к матчу.

88'

Байа вместо Мелки

87'

Одна из последних атак через навес Бельгии - ни к чему не приводит.

83'

Удар Годбана нейтрализован головой ван Бейтена. Угловой, Бадра вновь мимо ворот.

81'

Бен Ашур всех обвел у штрафной Бельгии. Ван Бейтен нарушил, теперь штрафной.

77'

Полностью сменил свою переднюю линию Суайя. Атаковать пока Тунис, впрочем, не спешит.

73'

Африканцы организовали атаку, тут же ответная мера Васежа.

71'

Мельки боролся за возможность начать редкую в эти минуты атаку Туниса. Слишком агрессивно

68'

Трабельси банально не успел за соперником на своем фланге.

66'

Суайя делает первую ответную замену.

62'

Бельгийцы идут вперед. Сонк был в одиночестве в штрафной, но мяч был послан слишком быстро. Затем один на один выходили "дьяволы", Тунис спас Бумнижель.

57'

Угловой бельгийцев подан вникуда. Затем де Бук бил - выше ворот.

55'

Ван дер Хейден подавал справ, но ни один из форвардов бельгийских не сумел допрыгнуть до мяча.

53'

Бельгия снова атакует. Гор бил издали, заработал угловой. Его розыгрыш завершается свистком.

50'

Опасно издали бил Буазене, не попал в ворота. Отличный момент.

46'

46'

46'

Второй тайм Бельгия начинает с двумя заменами.

45+2'

Свисток на переыв при равном счете 1:1.

45'

Ван дер Хейден фолит на Трабельси и новый штрафной. Весьма опасно, Бадра прыгал, но не достал головой.

32'

Жазири в одиночку тащил мяч. Дотащил его до вратарской соперника, где мяч был отобран.

41'

Годбан не успевал за соперником и беспардонно прервал атаку.

37'

Ван Бейтен ужасно подкатился под Жазири. Того уносят на насилках.

35'

Хатем Трабельси справа отменно прошелся, но передача его не нашла адресата в сердце чужой штрафной. Тунис мог выйти вперед.

34'

Бельгийцы наседают. Штрафные сменяются угловыми, и вот уже минут пять как мяч застрял на половине Туниса.

30'

Штрафной бьют бельгийцы, мяч отбит, но игра не перемещается в сторону бельгийских ворот.

28'

Игра успокоилась, но преимущество пока у бельгийцев.

23'

Гор снова хозяйничал в чужой штрафной, но удар его попал в защитника. Угловой ни к чему не приводит.

22'

Габси симулировал на своем фланге и награжден горчичником.

20'

Жазири замыкал передачу Габси, но не сумел нормально нанести удар.

18'

Дефландр фолит в собственной штрафной против Мелки, но арбитр не видит очевидного нарушения. Тем временем Тунис продолжает атаковать.

17'

Буазене со штрафного за снос Бен Ашура сравнивает счет. Что ж, это вполне на руку сборной России.

13'

Верхейен едва не заставляет ошибиться Бумнижеля. Он врывается в штрафную соперника, но гола нет. В следубщей атаке бельгия открывает счет Вилмотс с близкого расстояния добивает мяч в ворота.

8'

Идет равная игра в цетнре поля. Тунис во главе с Молодым Бен Ашуром пытается противностоять матерой бельгийской команде.

3'

Мелки бил по воротам де Влигера, попал, но переиграть вратаря соперника не сумел.

2'

Первый штрафной разыгран неудачно. Идет в обыгрыш Хатем Трабельси, и уже фолят бельгийцы.