[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

10'

Кристоф Дюгарри

27'

Кристиан Поульсен

55'

Д. Сиссе вместо Дюгарри

73'

Никлас Йенсен

73'

Мику вместо Вьейра

75'

Бегелунн вместо Поулсена

84'

Джоркаефф вместо Вильтора

90+1'

Итак. В группе А следующее положение команд:
Дания - 7 (5-2)
Сенегал - 5 (5-4)
Уругвай - 2 (4-5)
Франция - 1 (0-3)

90+1'

Финальный свисток чемпионы мира покидают турнир не забив ни единого мяча.

90'

Мяч мирно катится к своему завершению.

87'

В ответном матче интрига разгорается с новой силой. При счете 3:2 назначается пенальти в ворота африканцев.

84'

Отчаянные уже замены французов.

83'

У Дезайи начинают сдавать нервы. Он грубит на левом фланге.

79'

Нильсен вместо Тёфтинга

76'

Бартез идет вперед! Но и это французам забить не помогает.

75'

74'

Момент Вильтора - мяч отыгран с линии ворот. Теперь удар разворотом из штрафной - во вратаря. Трезеге с линии вратарской бил прямо в перекладину.

73'

73'

Йенсен предупрежден.

73'

Вся интрига матча сводится к банальному: забьют ли чемпионы мира хоть один гол на чемпионате мира.

69'

Томассон реализует прострел слева. Никто не смог ему помешать и вылет французов с чемпионата мира оформлен.

65'

Французы дают сопернику играть, но пас на Томассона прерван из-за офсайда.

62'

Вьейра бил из офсайда, но все равно не сумел переиграть вратаря.

60'

Томассон получает мяч в чужой штрафной и бил в дальний угол. Бартез в броске отражает мяч.

57'

Сиссе участвует в двух моментах и весьма опасно. Однако гола очень нужного французам - нет.

55'

Последняя надежда сборной Франции выходит на поле.

50'

Французы наседают. Угловой за угловым. Удар головой Дезайи попадает в креставину. А первого гола французов все нет.

48'

В параллельном матче счет развивается - 3:1.

47'

Тюрам бил сильно вперед. Но передача оказалась безадресной, да к тому же был офсайд.

46'

Второй тайм матча Франция - Дания. Станет ли он последним для чемпионов мира на турнире?

45+1'

Свисток на перерыв.

45'

Французы атакуют, а на другом конце поля Бартезу постоянно замораживают ляжку.

41'

Французы организуют первую осмысленную атаку, но пас Трезеге не точен.

36'

Пока в этом поединке ничего не происходит, Сенегал доводит счет в своем матче до крупного - 3:0.

34'

Зидан заметил выход из ворот голкипера датчан и бил в девятку, но промахнулся.

32'

Фол против Дюгарри в середине поля, датчане выглядят предпочтительнее.

29'

Между тем в параллельном матча, кажется, все ясно. Сенегальцы ведут в счете 2:0.

27'

Поульсен нарушал против Тюрама и порвал тому майку.

25'

Датчане удерживают мяч на чужой половине поля.

22'

Роммедаль из штрафной одним касанием поймал на противоходе Бартеза.

21'

Фол в середине поля зарабатывает Вьейра. Но французы не могут сразу перейти вперед. Вьейра верхом переводил на Зидана, но тот споткнулся вблизи чужих ворот.

18'

Трезеге прошелся справа, обыграл защитника и с острого угла бил низом - прямо во вратаря.

14'

Как-то коряво выглядит французская оборона, но передачу головой партнера Бартез все-таки накрывает вдали от форвардов.

13'

Вильтор боролся там за мяч, но только повалить сумел Хенриксен.

10'

Зидан отдает неточнную передачу. Тут же ответная атака датчан, удара нет, но все равно опасно мяч заметался в чужой штрафной. Дюгарри получает карточку.

6'

Дезайи опасно подкатывался под Тёфтинга. Штрафной пробивали датчане - французы отбились. Мяч подолгу задерживается в середине поля.