[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

Группа А
Сенегал - Уругвай 3:3

(3:0)

Место проведения матча: Сувон

Судьи: Ян ВегерефФеренц СекейЯп Пол

голы

Халилу Фадига, 18 (с пенальти) - 1:0; Пап Буба Дьоп, 26 - 2:0; Пап Буба Дьоп, 38 - 3:0; Ричард Моралес, 48 - 3:1; Диего Форлан, 65 - 3:2; Альваро Рекоба, 88 (с пенальти) - 3:3

События

2'

Анри Камара

4'

Омар Даф

10'

Марсело Ромеро

18'

Фабиан Карини

33'

Регейро вместо Сорондо

35'

Пабло Гарсия

42'

Дарио Родригес

42'

Фердинан Коли

47'

Форлан вместо Ромеро

47'

Моралес вместо Абреу

60'

Бейе вместо Коли

62'

Н'дье вместо Камара.

71'

Пап Малик Дьоп

73'

Файе вместо Н'Дура

82'

Паоло Монтеро

82'

Эль-Хаджи Дьюф

86'

Халилу Фадига

88'

Хабиб Бейе

90+2'

Итак. В группе А следующее итоговое положение команд:
Дания - 7 (5-2)
Сенегал - 5 (5-4)
Уругвай - 2 (4-5)
Франция - 1 (0-3)

90+2'

Несмотря на все усилия уругвайцев, им так и не удалось забить. Арбирт дает финальный свисток. Таким образом по итогам трех игр у Сенегала 5 очков.

90+1'

Ричард Моралес имеел прекрасную возможность спасти матч. Он с трех метров пробил по воротам головой, однако мяч летит мимо...

88'

12 желтая карточка в этом матче. Получает ее Бейе.

88'

Рекоба точным ударом отправляет мяч в сетку ворот.

88'

Сомнительный пенальти назначает арбитр матча в ворота сенегальцев.

86'

В обоюдоострой борье проходят последние минуты матча. За затяжку времени желтую карточку получает Фадига.

82'

За пререкание с арбитром карточку получил Дьюф. Он, видимо, просил, чтобы судья дал Монтеро красную карточку.

82'

За грубую игру желтую карточку получает Паоло Монтеро.

77'

Диего Форлан имел прекрасную возможность забить. Однако выйдя один на один с голкипером он оправляет мяч мимо ворот.

73'

Амди Файе меняет Н'Дура.

71'

Уругвайские футболисты продолжают прессинг. Один за одним они наносят удары по воротам Сильвы. Однако вратарь на месте. Да и защита тоже играет неплохо. Тем временем Дьоп получает желтую карточку.

65'

Уругвайские футболисты сокращают разрыв. Забивает Диего Форлан.

62'

Н'дье меняет Анри Камара.

60'

Датчане продолжают громить французов. Счет в матче 2:0. За оставшиеся минуты матча французским футболистам надо забить четыре мяча.

60'

Сенегальцы тоже делают замену. Вместо Фердинана Коли выходит Хабиб Бейе.

55'

Темп игры несколько изменился. Уругвайские футболисты пытаются сократить разрыв, однако пока у них ничего не получается.

48'

Ричард Моралес сокращает разрыв в матче. Он очень хорошо играет на добивании и отравляет мяч в сетку ворот.

47'

Еще одна замена. Ричард Моралес вместо Себастьяна Абреу.

47'

Замена у уругвайцев. Вместо Марсело Ромеро выходит Диего Форлан.

46'

Хорошую возможность имел забил Эль-Жаджи Дьюф. После подачи углового он пробил головой, однако не попал по воротам.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм завершен. Футболисты уходят на перерыв.

45'

Уругвайские футболисты совершенно беспомощны. За весь матч они не смогли не реализовать ни одного момента.

42'

Еще одна желтая карточка. Получает ее Фердинан Коли.

42'

Очередная желтая карточка в этом матче. Получает ее Дарио Родригес.

38'

Пап Буба Дьоп доводит счет до разгромного. Он получил очень хороший пас с центра поля, который отрезал всех защитников и вышел один на один с голкипером. Сильнейшим ударом футболист направляет мяч в сетку ворот. Вратарь ничего не смог сделать.

35'

Пабло Гарсия получает свою вторую карточку на этом чемпионате мира.

33'

Замена у уругвайцев. Вместо Гонсало Сорондо на поле выходит Марио Регейро.

29'

Сенегальцы постоянно атакуют. Они совершенно свободно проходят середину поля, доставляя Фабиану Карини массу неудобств.

26'

Пап Буба Дьоп не упустил своей возможности и забил второй гол в ворота угугвайцев. Произошло это по вине защитников команды, которые прозевали быструю атаку и не остановили ворвавшегося на скорости сенегальского футболиста.

20'

В матче Дания - Франция, который также проходит в эти минуты открыт счет. Французские футболисты прозевали атаку и датчане открыли счет - 1:0. Дания впереди.

18'

Вратарь уругвайцев совершенно незаслуженно получает желтую карточку.

18'

11-метровый реализует Халилу Фадига.

18'

Арбирт мачта назначает совершенно несправедливый пенальти в ворота уругвайской сборной. Судье показалось, что вратарь сбил футболиста в своей штрафной. Однако на повторе видно, что сенегальский футболист откровенно симулировал.

16'

Дарио Сильва имел неплохую возможность открыть счет в мачте. Он получает хороший пас из глубины поля и врывается в штрфную. Однако вратарь безупречно играет на выходе.

10'

Марсело Ромеро получает желтую карточку. Игра проходит очень жестко.

9'

В обоюдоострой борьбе проходят первые минуты матча. Опасные моменты возникают и у ворот сенегальцев, и у ворот уругвайских футболистов. Однако пока защитники обеих команд играют очень неплохо.

6'

Довольно опасную атаку провели уругвайские футболисты. После хорошей передачи из глубины поля мяч получил Дарио Сильва. Он зашел к воротам сенегальского голкипера с правого фланга и очень сильно пробил по воротам. Однако мяч летит выше ворот...

4'

Еще одно предупреждение получают сенегальские футболисты. За грубое нарушение карточку получает Омар Даф. С первых минут игры видно, что футболисты обеих команд настроены очень решительно. Борьбы будет много.

2'

Первая желтая карточка в этом матче. За снос уругвайского футболиста желтую карточку получает Анри Камара.

1'

Матч начался. Сенегальские футболисты играют в зеленых футболках, уругвайцы - в голубых.