[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

новости  |  матчи  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  sms

События

45+1'

Клаудио Канихья

46'

А. Андерссон вместо Ольбака

55'

Хосе Антонио Чамот

58'

Матиас Хесус Альмейда

58'

Креспо вместо Батистуты

63'

'Кили' Гонсалес вместо Альмейды

63'

Верон вместо Сорина

64'

Магнус Свенссон

67'

Юнссон вместо А. Свенссона

75'

Кристиан 'Кили' Гонсалес

77'

Хенрик Ларссон

88'

Ариэль Ортега

CUP2002.RU
info@cup2002.ru

Rambler's Top 100

новости  |  расписание  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  о сайте
Rambler's Top100

90+4'

Финальный свисток. Ничья, означающая выбывание Аргентины.

90+3'

Клаудио Лопес в дальним ударом который раз поражает сетку с внешней стороны.

90'

Четыре минуты добавлено к матчу.

88'

Креспо добивает мяч между ног вратарю. Аргентина отыгралась.

88'

Ортега ударил прямо во вратаря.

87'

Ортега зарабатывает пенальти. Юнссон сфолил.

85'

Андреас Андерссон обыгрывает аргентинских защитников и попадает в стойку ворот Кавальеро.

83'

С угла штрафной Санетти с лету бил, Хедман сумел среагировать. Гола нет

81'

Контратака шведов - Ларссон делал пас в штрафную, вратарь накрыл мяч.

77'

Ортега сам шел на нарушение. Верон подал неудачно, Ларссон убегал один на одини стал симулировать нарушение.

75'

Новый штрафной у ворот Аргентины. Ларссоне - не попадает.

74'

Почеттиньо после прострела бил в сторону собственной штрафной - к счастью для аргентинцев попал во вратаря.

72'

Верон со штрафного заряжал, но промахнулся мимо. А подправить никто не сумел.

68'

Опасная атака аргентинцев. Ортега навешивал - но угловой. Аймар рвала затем в штрафной - новый угловой. Но угловые сегодня у Аргентины не идут.

67'

64'

Свенссон получает карточку за фол против Ортеги.

63'

63'

Бьелса выкладывает все козыри. Если его команда и теперь не заиграет - грош ей цена.

59'

Со второй попытки Андерс Свенссон прямым ударом со штрафного открывает счет.

58'

58'

С некоторым опозданием Альмейду предупреждают.

57'

Альмейда фолит против все того же Свенссона.

55'

Андерс Свенссон выполнял штрафной удар низом с большого расстояния - слегка промазал.

55'

Чамот сыграл рукой и закономерно предупрежден.

53'

Батистута промахивается мимо навеса, Сорин зато бил - угловой. Он разыгран неудачно.

50'

Угловой у ворот аргентинцев. Вновь свисток прерывает розыгрыш стандарта.

47'

Ларссон прессинговал Кавальеро, но тот выбил мяч в аут так, что сохранил мяч для команды.

46'

46'

Второй тайм у шведов замена.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Али Буйсаим удаляет Клаудио Канихью со скамейки запасных.

45'

Две минуты добавлено в первом тайме. Угловой аргентинцев на редкость глупо сыгран.

45'

Аймар вне игры, Клаудио Лопес играл на него из глубины левого фланга, а там, как выяснилось вне игры был и Батистута.

41'

"Вшивый" удар в исполнени Лопеса. Аймар как на блюдечке выложил ему мяч, у того было время спокойно обработать мяч и он это сделал, но в створ ворот, тем не менее, не попал.

38'

Ольбаку в единоборстве Самуэль наступил на ногу. Штрафной шведов попадает в стенку.

35'

Игрой владеют шведы. Верховая передача на Лопеса - офсайд. Сорин вновь в чужой штрафной, до мяча не добирается, но шведы недоумевают: он защитник или кто? Пока самым активным в составе Аргентины выглядит третий номер Хуан Пабло Сорин.

33'

Самуэль и Почеттиньо в столкновении с Ольбаком отлетают в разные стороны. Штрафной в пользу шведов.

31'

Пол часа игры позади, а ничья до сих пор все еще не устраивает Аргентину. Нигерия много атакует, но счет в параллельном матче не изменился пока. Нигерия - Англия 0:0.

30'

Клаудио Лопес добрался до мяча на углу вратарской, но удар его попал в сетку только сбоку.

28'

Неплохо разыгран штрафной, но момента не возникло. Издали наносил удар Клаудио Лопес - неточно.

26'

Санетти получил передачу на фланге, продолжил на перешедшего на правый фланг Аймара, но против того нарушили правила.

24'

Пока шведская оборона работает безупречно.

20'

Ольбак сфолил на Ортеге. После штрафного вновь момент был у Сорина.

19'

Санетти получил передачу в штрафной соперника, но расстаться с мячом не сумел. Угловой