[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

новости  |  матчи  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  sms

голы

Миленко Ачимович, 45 - 1:0; Нельсон Рафаэль Куэвас, 67 - 1:1; Хорхе Луис Кампос, 76 - 1:2; Нельсон Рафаэль Куэвас, 84 - 1:3

События

5'

Карлос Умберто Паредес

12'

Миран Павлин

21'

21'

35'

Младен Рудоня вместо Мирана Павлина

53'

Хорхе Луис Кампос вместо Гидо Вирхилио Альваренги

62'

Нельсон Рафаэль Куэвас вместо Хосе Сатурино Кардосо

64'

Настя Чех вместо Миленко Ачимовича

71'

Амир Карич

72'

Младен Рудоня

78'

Сенад Тигань вместо Милана Остерца

81'

Настя Чех

89'

Хуан Карлос Франко вместо Нельсона Рафаэля Куэваса

CUP2002.RU
info@cup2002.ru

Rambler's Top 100

новости  |  расписание  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  о сайте
Rambler's Top100

90'

Матч окончен. Парагвай в 1/8 финала

89'

Куэваса меняют на Франко

87'

Автора двух мячей Куэваса уносяи на носилках с поля. У него что-то с правой ногой

86'

Словенцы деморализованы. Парагвайцы продолжают атаковать и вполне могут забить еще

84'

Куэвас прошел вдоль ворот и сильно пробил в верхний угол. Гол.

82'

Санта Крус мог вывести парагвайцев в 1/8 финала. Куэвас прострелил с правого фланга вдоль ворот. Крус бил практически в пустые ворота, но не попал.

81'

Настя Чех вынужден покинуть поле. Он получил красную карточку за опасную игру

80'

Чилаверт метром с 40 со штрафного попадает в перекладину

78'

Меняют Остерца

76'

Кампос точным ударом в нижний угол ворот выводит парагвайцев вперед.

75'

Остерц едва не вывел словенцев вперед, но промахнулся

72'

Горчичник получил Рудоня

71'

Предупреждение получил Карич

67'

Куэвас, пройдя вдоль штрафной ворот, пробил в ближний нижний угол. Гол!

64'

Замена у словенцев

62'

Замена у парагвайцев

60'

Остерц пробил по воротам с линии штрафной, но мяч прошел выше ворот. Словенцы смотрятся явно лучше, чем в первом тайме

56'

Идет вязкая игра с многочисленными мелкими фолами. В параллельном матче счет 3:2 в пользу испанцев

53'

52'

Ачимович опасно пробил, но попал в перекладину.

51'

Чилаверта едва не наказали за его дальние выходы. Во время очередного дальнего рейда он подскользнулся и потерял мяч. Однако словенцы не воспользовались предоставившимся шансом.

49'

Словенцы стали пресинговать. Благодаря этому Младен Рудоня отобрал мяч у самой штрафной сбборной Словении и вышел практически один на один с Чилавертом. Парагваец отразилего удар.

47'

Вторая половина игры началась атаками словенцев. Опасно бил в нижний угол Милан Остарц, но в этот раз Чилаверт не дрогнул

46'

Начался второй тайм

45+1'

Перерыв. В параллельном матче команды ушли на перерыв при счете 2:1 в пользу испанцев

45'

Ачимович, пройдя вдоль линии ворот и обыграв двух защитников, напраляет мяч между ног Чилаверту.

37'

Цимиротич бил практически в упор метров с 15, но блестяще сыграл Чилаверт, вытащив мяч из угла ворот

35'

Травмированного Павлина меняют на Рудоню

35'

Павлин получин травму. Причем, не в борьбе. Видимо, просто потянул мышцу, споткнувшись о кочку. Его вынесли на носилках с поля и оказывают помощь.

33'

Опасно бил по воротам Санта Крус, но на нем висел защитник и мяч прошел мимо ворот

31'

В параллельном матче южноафриканцы сравнивают счет.

28'

Опасный удар Кардосо практически с 10 метров, но Дабанович на высоте

27'

Удаление практически не внесло корректив в ход игры. Парагвайцы продолжают атаковать

23'

Чилаверт, по всей видимости, будет исполнять практически все стандартные моменты. В этот раз он пробивал штрафной метров с 30 от ворот словенцев. Однако мяч угодил в стенку. Чилаверт успел вернуться в свои ворота.

21'

Паредес удален с поля.

21'

Парадес получает второе предупреждение

16'

Игра проходит с некоторым давлением Парагвая, но удары по воротам очень редки

13'

Вратарь парагвайцев Чилаверт пошел подавать штрафной практически в чужим воротам. Итог - только угловой.

12'

Павлин получил предупреждение.

9'

Чилаверт зачем-то вышел далеко из ворот, чтобы выбить мяч. Это действо серьезно взволновало болельщиков Парагвая - нападающий сборной Словении едва не отобрал мяч. Все обошлось

6'

В параллельном матче Испания - ЮАР уже на 4-й минуте матча Рауль выводит испанцев вперед. Это известие, видимо, прибавило сил парагвайцам. Они все чаще и чаще беспокоят ворота Дабановича.

5'

Первая желтая карточка показана уже в самом начале игры. Наказан парагваец Паредесза удар по ногам соперника

3'

Соперники пока осторожничают. Парагвайцы больше атакуют, словенцы стараются действовать на конратаках.