[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

Группа С
Коста-Рика - Бразилия 2:5

(1:3)

Место проведения матча: Сувон

Судьи: Гамаль ГандурДраман ДантеЭгон Беройтер

голы

Луис Назарио Роналдо, 10 - 0:1; Луис Назарио Роналдо, 12 - 0:2; Эдмилсон Гомиш Мораиш, 37 - 0:3; Пауло Ванчопе, 39 - 1:3; Рональд Гомес, 56 - 2:3; Витор Борба 'Ривалдо', 64 - 2:4; Женилсон 'Жуниор', 65 - 2:5

События

46'

Брайс вместо Уоллеса

57'

Клеберсон вместо Эдилсона

60'

Рикардиньо вместо Жуниньо

66'

Фонсека вместо Солиса

72'

Кака вместо Ривалдо

74'

Паркс вместо Мартинеса

90+4'

Финальный свисток обозначает, что следующий круг выходят Бразилия с Турцией.

90+2'

Кафу получает предупреждение. Он, непонятно зачем, грубо атаковал соперника в середине поля.

90'

Четыре минуты есть у костариканцев, чтобы что-то изменить.

89'

Брайс рвался к воротам соперника, на этом фоне матч катится к своему завершению.

82'

Сборная Турции в ответном матче забивает третий гол. И теперь костариканцам нужно три мяча. Их зада практически нереальна.

81'

Жуниор был грубо атакован и теперь ему оказывают помощь врачи.

78'

Костариканцы упускают несколько вернейших возможностей.

74'

72'

Как и ожидалось, Как появляется на поля.

70'

После углового защитник отыгрывает мяч и тот попадает в штангу. Коста-рика была очень близка.

68'

Отменная комбнцаия Коста-Рики. Кастро выходил на хорошую позицию и бил, попав в лицо Маркосу.

66'

Что-то пытаются придумать костариканцы.

65'

Жуниор отдававший минутой ранее на Ривалдо забивает и сам. Пройдя по флангу, он игнорирует Роналдо и бьет сам.

64'

Ривалдо замыкает прострел слева.

62'

Роналдо мог забить четвертый мяч, но защитники не дали ему нормально пробить.

60'

57'

56'

Гомес головой с навеса делает счет 3:2. Это очень плохая новость для Турции проводящей параллельно матч с Китаем.

50'

Новый удар наносили костариканцы. Карлос Кастро набежал на отскок и бил издали очень опасно. Маркос отразил мяч на угловой.

48 '

Ванчопе обходит вратаря, посылает мяч в пустые ворота, но подоспевший защитник уберегает бразильцев от верного гола.

46'

46'

Второй тайм начинает Гимараес с замены.

45+2'

Свисток на перерыв. У Коста-Рики еще есть шансы, но на данный момент из группы продолжают борьбу Бразилия и Турция.

45+1'

Удар Ривалдо попадает в штангу минуя костариканского вратаря. Добивание у бразильцев не получается.

45'

Стопроцентный момент упускает Ривалдо с передачи Роналдо. Он наносил удар уже в падении, и все равно умудрился послать мяч выше ворот.

39'

А вот успеха добивается и костариканская команда. Ванчопе и Фонсека разыгрывают стеночки в чужой штрафной и это приводит к голу.

37'

Тем временем третий мяч влетает в ворота Коста-Рики. Эдмилсон подключился к атаке левым флангом и ударом в падении завершил ее.

36'

Коста-Рика сейчас больше атакует, но в основном за счет сомнительных угловых. В ходе очередного из них, Маркос решает сделать выход и без проблем забирает мяч.

35'

Уоллас сыграл рукой в метре от собственной штрафной площадки, опасный штрафной, который ни к чему не приводит.

32'

Новый угловой у бразильских ворот, дальний удар. Снова угловой, Рональд Гомес бил головой, на сей раз, и снова удар у костариканцев не выходит.

30'

Коста-Рика организует новую атаку. Угловой и после навеса Райт бил головой, но удар у него не вышел и мяч пролетел резко вверх.

25'

Подача слева, Лоннис оказывается неспособным поймать намертво мяч. Угловой и костариканцы не без труда переводят игру на половину поля бразильцев.

20'

Угловой зарабатывает Коста-Рика. Несколько атак в их исполнении. Пока бразильцы с ними справляются.

19'

Робкие попытки организовать атаку костариканцев - ни к чему не приводят.

15'

У вратаря бразильцев Маркоса проблемы с рукой.

12'

Роналдо забивает второй мяч во встрече, это практически решает участь Коста-Рики.

10'

Роналдо с передачи Эдилсона замыкает мяч в ворота Лонниса.

6'

Пока события в основном происходят в параллельной встрече. Там уже счет 2:0 в пользу турков. И если Коста-Рика проиграет эту встречу, то в 1/8 финала - Турция.

5'

А в параллельном матче счет меж тем уже открыт. Турция впереди 1:0, что не сулит ничего хорошего для сборной Коста-Рики.