[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

20'

Эмре Ашик

30'

Эмре Белёзоглу

35'

Омер вместо Рюшту

45+1'

Ян Пу

46'

Шао Цзяи вместо У Чэнина

58'

Шао Цзяи

61'

Ли Вэйфэн

69'

Ильхан вместо Баштюрка

72 '

Ю Гэньвэй вместо Ян Ченя

72'

Цюй Бо вместо Хао Хайдуна

81'

Хасан Шаш

83'

Тайфур вместо Тугая

90+2'

Матч завершился. Турки празднуют выход в 1/8 финала.

90'

Шукюр в падении пытался замкнуть опасный прострел Хасана, но промахнулся

86'

Ильхан чуть было не забил четвертый мяч: вратарь китайцев с трудом отразил опасный удар в нижний угол

84'

Турция - в 1/8 финала. Умит точно пробил с десяти метров в дальний нижний угол

83'

Турок, похоже, такой счет вполне устраивает. Тугай нехотя уходит с поля

81'

Хасан опасно сыграл против Сю Юньлуна

78'

После подачи углового Эмре Ашик промахнулся с метра на дальней штанге

76'

Цюй Бо пробил по воротам с 20 метров - мимо

72 '

Сборная Китая провела двойную замену

71'

Первый за три матча момент у Хакана Шукюра: он бил головой с нескольких метров, но Цзян Цзинь выудил мяч из верхнего угла

69'

Гюнеш делает ставку на третий гол: в атаку отправился еще один футболист

67'

Турки спокойно контролируют матч, не давая китайцам ни одного шанса на победу

64'

Бразильцы забили два гола подряд, и турки пока могут вздохнуть спокойно

61'

Ли Вэйфэн на левом фланге при входе в штрафную завалил Фатиха

58'

Шао Цзяи сзади грубо атаковал Эмре Белезоглу и покидает поле

57'

А тем временем Бразилия пропустила второй гол, и теперь в 1/8 финала выходит Коста-Рика

55'

Хасан прострелил слева, Цзян Цзинь дотянулся до мяча, добивал головой Умит Давала, но попал в защитника

53'

Омер опередил Ян Чэня в борьбе за верховой мяч

50'

Хасан бил по воротам с 16 метров, но Цзян Цзинь мяч парировал

49'

Хасан Шаш подает угловой с левого фланга, защитники выбивают мяч

46'

Милутинович выпустил полузащитника вместо защитника

46'

Второй тайм начался заменой у сборной Китая

45+3'

Первый тайм завершен

45+1'

Ян Пу ворвался в штрафную слева, упал и получил предупреждение за симуляцию

44'

Очередная атака китайцев по правому флангу завершилась угловым, поданным неудачно

40'

А тем временем в другом матче группы счет 3:1 в пользу бразильцев, и в таком варианте в 1/8 - турки. Но стоит Китаю забить гол, как между Турцией и Коста-Рикой будет жребий

38'

Ду Вэй оказался в штрафной соперника, получил мяч, но не смог вовремя пробить в упор: помешали защитники

35'

И все-таки Рюшту покидает поле. В воротах Омер Чаткыч

33'

Хасан прорывался к воротам, но при этом нарушал правила. В последние минуты преимущество у Китая

30'

И второй Эмре пропустит возможный матч 1/8 финала: он задержал за футболку Сю Юньлуна

28'

После прострела с левого фланга Ян Чэнь мощно пробил по воротам и попал в штангу

24'

В последнем эпизоде Рюшту вновь играл неловко и даже получил травму. Но остается на поле

23'

Эмре Беоезоглу сбивает Сю Юньлуна, но очередная подача со штрафного ни к чему не приводит: Ли Вэйфэн головой в ворота не попал

20'

Эмре Ашик получает предупреждения за грубый фол в центре поля и пропустит матч 1/8 финала, если Турция туда выйдет

17'

Ян Пу заработал штрафной метрах в 18 от ворот, но бесхитростный удар попадает в стенку. Тут же ошибся Рюшту, и удар Ли Вэйфэна проходит рядом со штангой

14'

Рюшту с трудом ловит на линии мяч, поданный от углового флажка

11'

Хайдун обыграл на левом фланге Эмре Ашика, вошел в штрафную, но его удар в ближний угол накрыл Рюшту

9'

После навеса Бюлент пробил головой в "девятку", Хакан добил мяч в сетку, но уже за линией ворот

6'

У Чэнин и Ли Вэйфэн не поделили мяч, Хасан вошел в штрафную и с правого угла вогнал мяч в девятку

5'

Ян Чэнь заработал угловой. Следуют два подряд навеса, но опасности у ворот Рюшту не возникло

4'

С первых же минут турки бросились вперед. Тугай подает штрафной с правого фланга, но защитники выбили мяч