[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

2'

Хесус Арельяно

5'

Фабио Каннаваро

10'

Кристиан Пануччи

43'

Франческо Тотти

56'

Монтелла вместо Индзаги

57'

Винченцо Монтелла

63'

Коко вместо Пануччи

75'

Р. Гарсия вместо Х. Родригеса

78'

Г. Кабальеро вместо Моралеса

78'

дель Пьеро вместо Тотти

80'

Паленсия вместо Борхетти

84'

Оскар Перес

90+4'

Матч завершен. Обе команды продолжат борьбу в 1/8 финала.

90'

Четыре минуты добавлено к матчу, мексиканцы начинают перекатывать мяч на своей половине поля.

85'

Дель Пьеро с передачи Монтеллы головой заибвает ответный мяч итальянцев.

84'

Перес задерживал время.

82'

Штрафной в опасной близости мексиканских ворот. Подача дель Пьеро приходится прямо в стенку. Затем Монтелла бил из-под защитника - выше ворот.

80'

78'

78'

75'

72'

Вьери получил передчу продольную и выскакивал на ворота Переса, но вратарь отбил на угловой, который Тотти подал вникуда.

65'

Бланко бил издали - выше ворот.

63'

Монтелла забивает гол, перекинув мяч над вратарем, но судьи вновь не засчитывают из-за офсайда.

63'

61'

Хоахан Родригес бил по воротам соперника - неточно.

57'

Монтелла бежал с вытянутой вперед рукой и коснулся мексиканца.

56'

55'

Дзамбротта получает предупреждение.

52'

Арельяно едва не создал второй гол в ворота итальянцев. Переиграл вратаря и пустил мяч в дальний угол. Неста с линии ворот отыграл мяч.

50'

В параллельно проходящем матче Хорватии с Эквадором, вперед выходят эквадорцы - 1:0.

49'

Опасный момент у Индзаги, получивший мяч в штрафной, но его опередил Перес

47'

Итальянцы, естественно, сразу же бросились вперед. Но кроме неопасного навеса Тотти ничего пока не создали

46'

Второй тайм стартовал

45+1'

Свисток на перерыв, застает счет не в пользу итальянцев.

45'

Дзамбротта бил издали, но не попал. Траппатони нервничает.

43'

Тотти падает в борьбе и судья понимает это как желание заработать карточку для соперника.

38'

Кармона наносил удар из-за штрафной - не попал в створ ворот. Вратарь не видел удара, но вступать в дело ему не пришлось.

35'

Дзамбротта наносил редкий удар по воротам Переса - неточно.

33'

Борхетти выпрыгивает выше Мальдини и бьет в дальний угол. Мексиканцы выходят вперед.

30'

Итальянцы медленно но верно пытаются задавить соперника. Два угловых подряд подано у их ворот, но во второй раз Тотти сделал это очень неграмотно.

25'

Тотти со штрафного наносил удар низом, не попал в ворота. У мексиканцев ни единой атаки.

22'

Вьери с лету бил по середине ворот - прямо во вратаря.

18'

Тотти бил с разворота в пустые ворота, но не попадает.

17'

Вьери наносит удар из-под опеки защитника и закономерно не попадает в ворота.

14'

Индзаги забивает гол, но в очередной раз мяч итальянцев не засчитан. Боковой арбитр сигнализировал об офсайде.