[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

новости  |  матчи  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  sms

События

40'

Агинага вместо Обрегона

50'

Вугринец вместо Шимича

58'

Враньеш вместо Ковача

67'

Станич вместо Шарича

72'

Степан Томас

75'

Кавьедес вместо Тенорио

85'

Клебер Чала

CUP2002.RU
info@cup2002.ru

Rambler's Top 100

новости  |  расписание  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  о сайте
Rambler's Top100

90+2'

Арбитр дает финальный свисток. Сборная Хорватии, как, впрочем, и сборная Эквадора покидают чемпионат. Италия и Мексика выходят в 1/8 финала.

90'

Две минуты добавляет арбитр во втором тайме.

90'

Станич пытается забить - футболист наносит несколько ударов по воротам соперника, однако Севальос на месте.

86'

В матче Мексика - Италия, который также проходит в эти минуты, итальянцы сравнивают счет. Гол забивает Дель Пьеро - 1:1

85'

Клебер Чала получает желтую карточку за грубую игру.

81'

Давор Вугринец обязан был забивать... После отличного навеса из-за пределов штрафной он с лету бьет по мячу. Удар получается очень сильным, и мяч летит на трибуны.

77'

Ни одного опасного момента во втором тайме пока не создали хорваты у ворот Севальоса.

75'

Замена в сборной Эквадора. Вместо Карлоса Тенорио на поле выходит Хайме Иван Кавьедес.

72'

Первую желтую карточку в этом матче за грубую игру получает Степан Томас.

70'

Вугринец наносит удар отчаяния по воротам Севальоса из-за пределов штрафной. Хорватская защита играет хорошо, и голкипер даже не вступает в игру.

67'

Последняя замена у хорватов. Возможно Марио Станич сможет освежить игру хорватской сборной... С поля уходит Даниэль Шарич.

63'

В матче Мексика - Италия, который также проходит в эти минуты, итальянцы забивают гол в ворота сборной Мексики, однако боковой арбитр поднимает флажок. Четвертый гол не засчитывают итальянцам на этом чемпионате.

61'

Враньеш бьет по воротам, однако судья фиксирует оффсайд. Легкую травму получает Севальос. После того, как ему оказывают необходимую медицинскую помощь, арбитр возобновляет игру.

58'

Еще одна замена в сборной Хорватии. Юрица Враньеш меняет Нико Ковача.

55'

Эквадор продолжает прессинговать. Хорваты пытаются играть в контратакующий футбол, однако пока у подопечных Йозича ничего не получается.

50'

Дарио Шимич уходит с поля. Вместо него в борьбу вступает Давор Вугринец. Хорваты настраиваются на атакующий футбол.

47'

Эдисон Мендес отрывает счет в матче. После отличного навеса с правого фланга, в штрафной Плетикосы возникает борьба и мяч отходит к Мендесу. Он в сильно выстреливает и забивает свой первый гол на чемпионате.

46'

Начался второй тайм. Сразу же травму получает Даниэль Шарич. Он получает ногой по лицу.

45+1'

Первый тайм завершен. Команды уходят на перерыв.

45'

Бокшич должен был забивать. У ворот Севальоса возник очень опасный момент. Футболист прорвался в штрафную и пробил по воторам. Иван Уртадо снова на высоте - он выбивает головой летящий в ворота мяч за пределы поля. Арбитр добавляет одну минуту в первом тайме.

40'

Первая замена в этом матче. Алекс Агинага меняет Альфонсо Обрегона.

35'

Бокшич получает отличный пас с центра поля и на скорости направляется к воротам Севальоса. С острого угла бьет по воротам, однако блестяще в подкате играет подоспевший вовремя Иван Уртадо.

34'

В матче Мексика - Италия, который также проходит в эти минуты открыт счет. Мексиканцы выходят вперед - 1:0

33'

После суеты в штрафной площади эквадорцев мяч отходит к Алену Бокшичу. Футболист обводящим ударом направляет его в левый угол вопрот. Вратарь прыгает за мячом, однако не достает... Мяч от штанги уходит за пределы поля.

31'

Атака хорватских футболистов заставила понервничать болельщиков сборной Эквадора. Сначала по воротам пробил Олич, однако мяч от защитника ушел за пределы штрафной. Бокшич принимает мяч и возвращает его к воротам. Олич снова включается в игру - пробивает в падении головой, однако очень неточно.

30'

Процент владения мячом в этом матче 55:45 в пользу футболистов сборной Эквадора.

27'

Еще одна атака эквадорцев - из-за пределов штрафной выстреливает Эдисон Мендес. Вратарь с трудом отбивает этот мяч.

25'

Эквадорцы отвечают быстрой контратакой. Отличный пас находит Клебера Чалу в штрафной площади и тот сильно бьет по воротам. Однако Плетикоса на месте...

23'

Ален Бокшич отдает отличный пас Оличу. Тот выходит один на один с голкипером, однако не забивает.

21'

Игра проходит с переменным успехом. И хорваты и эквадорцы создают неплохие моменты. Мяч все чаще задерживается в центре поля, команды присматриваются друг к другу.

17'

Инициатива постепенно переходит к хорватам. Футболисты этой команды пошли на половину поля соперника большими силами. Все чаше в игру вынужден вступать Хосе Севальос.

15'

Милан Рапаич имел неплохую возможность открыть счет в матче. После паса из глубины поля, он поймал мач и с лету ударил по воротам. Однако не попал... Удар от ворот.

10'

В матче Италия - Мексика, который также проходит в эти минуты, забит первый мяч. Отличился Инзагги. Однако арбитр матча гол не засчитал, поскольку решил, что был оффсайд.

8'

Первый оффсайд в этом мачте. Ален Бокшич вынужден вернутся на свою половину поля. Эквадор очень неплохо реализовал искусственное положение вне игры.

7'

Футболисты сборной Эквадора полностью забрали инициативу. Мяч постоянно находится на половине поля хорватов.

5'

Первые минуты матч проходят за преимуществом футболистов сборной Эквадора. Они стараются атаковать с флангов, однако пока хорватская защита играет довольно хорошо. После первого углового в этом мачте у ворот Плетикосы мяч уходит в середину поля.

3'

Первая атака сборной Эквадора. Хороший пас из глубины поля получил Агустин Дельгадо. Однако он не смог обработать мяч, и защитнии выбивают его в середину поля.