[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

21'

Риад Буазизи

46'

Итикава вместо Инамото

46'

Байя вместо Мелки

46'

Морисима вместо Янагисавы

61'

Мадеби вместо Клайтона

81'

Халед Бадра

85'

Огасавара вместо Накаты

90'

Онсовное время матча завершено, Бен Ашур бил из-за штрафной и этот удар стал последним в матче.

88'

Так получается, события происходят в основном в параллельном матче россиян. Там счет уже 2:3.

86'

Байа бил со штрафного и не попал в створ ворот.

85'

82'

Али Зитуни бил из штрафной и попал в перекладину. Тем временем россяине пропускают два мяча. И теперь в 1/8 финала Бельгия.

81'

Бадра фолит против Судзуки.

71'

Японцы без спешки продолжают игру. Но забивают второй гол. Навес справа Итикавы и Хидетоси Наката головой забивает второй гол.

64'

Головой наносил удар Судзуки, Бумнижель в блестящем стиле регирует на удар. Угловой потерян японцами.

64'

Наката навешивал слева - Буазене выбивает на угловой.

61'

Замена у тунисцев. Японцы тем временем идут вперед.

59'

Обе колманды играют без середины поля, но в атаке они крайне непродуктивны.

50'

Морисима теперь головой бьет, попадает в штангу ворот Туниса. Тем временем в параллельном матче россияне отыгрываются - 1:1. Отличился Бесчастных.

48'

Рауф Буазене подкатывается и как на блюдечке доставляет мяч Морисиме, тот с разворота бьет и забивает мяч в дальний угол.

47'

Крайне пассивная игра туниссцев в собственной штрафной позволяет хозяевам открыть счет.

46'

46'

46'

46'

Второй тайм японская команда начинает с двух замен. Тунис также делает замену.

45+1'

Хатем Трабелси падает в чужой штрафной с надеждой на пенальти, но судья молчит. Он свистит лишь о перерыве.

45'

Подача углового, Бадрна выпрыгивает выше Инамото в штрафной, но не успевает к мячу.

44'

Тунис пока действует впереди, хозяева поля прижимаются к воротам. Мацуда с трудом выбивает мяч на угловой подальше от притязаний Жазири.

40'

Новый угловой в исполнении Оно, как-то коряво, но Тунис все же организует контратаку. Она завершается в руках Нарадзаки.

38'

Жазири полулчил возможность нанести удар по воротам, но не попал в створ. В параллельном матче счет неизменен - 1:0 в пользу Бельгии.

36'

Пас пяткой Накаты и врывается в штрафную Янагисава. На скорости, но без мяча. И Жаиди не дает ему его получить. Угловой - и мяч отыгран от тунисских ворот.

35'

Несколько наскоков на штрафную японцев совершают в эти минуты тунисские футболисты. Все больше через правый фланг, через Жазири и крайне непродуктивно.

33'

Янагисава в окружении двух защитников ударил, его удар был настолько хорош, чтобы дорваться до ворот, но не настолько - чтобы переиграть Бумнижеля.

32'

Бумнижель - один из немногих вратарей на турниер, который не может сам сильным ударом от ворот ввести мяч в игру. За него это чаще всего делает Бадра.

31'

Пока с большим территориальным преимуществом, но без какой-либо выдумки действуют японцы. Тунис это, на первый взгляд, вполне устраивает.

30'

Японцы создали свой первый "полумомент". Оно простреливал слева, но защиту обмануть не удалось.

28'

Штрафной плавно перетикает в угловой, тот в не очень мастеровитый навес и аут.

26'

Янагисава теперь зарабатывает фол. Японцы разыгрывают мяч, Наката дальний пас на Судзуки, на того буквально запрыгивает Буазене и новый штрафной.

25'

Теперь угловой подает Тунис, Нарадзаки далеко выходит из ворот, чтобы без проблем забрать мяч.

23'

Теперь разыгрывает Наката, но Бен Ашур выбивает. Третий подряд угловой, Тунис перехватывает и пытается организовать контратаку.

22'

Уголвой у ворот Бумнижеля. Оно разыгрывает, перевод на другой фланг и новый угловой.

21'

Два тринадцатых номера сошлись Буазизи нарушил против Миодзина.

20'

Японская команда контролирует мяч в средней части поля. Инамото действует с большой заряженностью на борьбу, частенько нарушает правила в борьбе. Через это Тунис временами перехватывает мяч.

18'

Буазене пытался обыграть один в один Миодзина, но тот его блокировал. Розыгрыш штрафного Туниса вновь прерван нарушением Инамото.

17'

Несколько неплохих передач проходит у Туниса тут же мяч оказывается у чужой штрафной. Но японцы блестяще обороняются и тут же бросают в отрыв Судзуки, того неотступно караули Жаиди.

15'

Хозяева поля наседают, стандарт за стандартом следует в опасной близости от тунисских ворот. На сей раз, впрочем, Оно подал крайне неудачно.

13'

Клейтон, натурализованный бразилец нарушает правила. Снова против Судзуки. Штрафной с трудом отбивает Тунис.

12'

Янагисава столкнулся с Жазири, тот получил повреждение.

10'

В параллельном матче счет открыт. Россияне уступают после удара Валема со штрафного.

4'

Судзуки падает после единопорства с Жаиди, и японцы пробивают штрафной.

2'

Наши уже экс-соперники из Туниса пока дают сопернику инициативу. Японцы проводят все время на чужой половине поля.