[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

новости  |  матчи  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  sms

События

25'

Роберто Акунья

27'

Кампос вместо Санта Круса

35'

Бернд Шнайдер

46'

Кель вместо Ремера

50'

Хосе Сатурнино Кардосо

60'

Бауманн вместо Мецельдера

70'

Франк Бауманн

82'

Гавилан вместо Бонета

88'

Куэевас вместо Струвая

90'

90'

Михаэль Баллак

90+3'

Асамоа вместо Нойвилля

CUP2002.RU
info@cup2002.ru

Rambler's Top 100

новости  |  расписание  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  о сайте
Rambler's Top100

90+3'

Все. Финальный свисток. Германия - первый четвертьфиналист.

90+3'

Темнокожий игрок-таки вышел в футболке сборной Германии на этом чемпионате.

90'

Баллак

90'

Акунья подрался с Баллаком.

88'

87'

Нойвилль с переадчи Шнайдера справа обыгрывает Чилаверта.

82'

Гавилан выходит вместо травмированного Бонета.

79'

Подача Фрингса приводит к угловому.

78'

Клозе бил головой, ему дали ударить два опекавших защитника, но немец не попал в створ ворот.

75'

Кардосо на фланге поспешил ударить - мимо.

72'

Удар Чилаверта со штрафного неточен.

70'

Срывает атаку Бауманн и гнаграждает карточкой. Очень близко к штрафной. Шанс для Чилаверта.

69'

Фрингс бил в противоположный угол и промахнулся на милиметры.

67'

Нойвилль выскакивал на передачу, но оказался в офсайде.

65'

Кан среагировал на навес со штрафного.

64'

Баллак бил головой вдоль чужих ворот, Бауманн не смог добить.

60'

Вторая уже замена у сборной Германии. И снова из-за травмы. В столкновении с Кардосо он получил повреждение.

56'

Очерденой навес Шнайдера, чья фамилия с немецкого переводится как "портной", ни к чему не приводит. Моментов как таковых нет ни у той, ни у другой команды.

55'

Боде бил головой под низ после наввеса Нойвилля, слишком слабо, чтобы создать проблемы Чилаверту.

54'

Каниса с Кампосом оказались вне игры, хотя продольный пас был отменным.

54'

Шнайдер бил со штрафного - в сантимтрах от ворот мяч прошел.

52'

Гамарра допустил нарушение против Нойвилля. Он стал играть грубо в последнее. время.

50'

Кардосо дал обыграть себя и со злости сыграл грубо.

49'

Хорхе Кампос врывался в зону немцев в одичночку. Его опекал защитник, но парагваец изловчился нанести удар. Кан на месте.

47'

Нойвилль отдавал передачу в центр штрафной, где Шнайдер замыкал, но не смог переиграть Чилаверта.

46'

46'

Второй тайм у немцев также замена.

45+2'

Свисток на перерыв при не открытом счете. Откроется ли он во второй 45-минутке, или придется принимать дополнительные меры? Посмотрим. Пока 15 минут отдыха.

45'

Йеремис груб в середине поля. Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

42'

Дальний удар Канисы рикошетит от защитника и летит в сторону от ворот.

37'

Новый момент у Кампоса. На сей раз, он наносит удар и Кан не без труда отбивает мяч на угловой.

36'

Чила навешивает и тут же опасный момент. Отскок после навес, хитрый пас вперед и прямо перед воротами Кампос, не сумевший совладать с мячом.

35'

Шнайдер не давал сопернику выпрыгнуть при верховой борьбе. Чилаверт идет подавать штрафной!

34'

Линке наносил удар после розыгрыша штрафного, снова проявил неспособность держать мяч поближе к земле.

31'

Клозе бил из штрафной одним касанием. Но его накрывали, и он послал мяч сильно выше.

30'

Пока в обороне немцы действую четко. Только в начале очередной атаки у их ворот возникает неожиданная активность ввиду неспособности Кана выбить мяч.

27'

Первая замена в матче. Травмированный Санта-Крус покидает поле.

25'

Немцы теряют мяч едва пройдя половину поля, но у парагвайцев атака не выходит, и Акунья нарушает правила против Йеремиса.

22'

Против Санта Круса нарушение в середине поля, немцы не церемонятся со столь хорошо знакомым им игроком.

20'

Арсе тоже бил со штрафного. Моменты был очень похожим на предыдущий стандарт немцев, но Кан не стал ловить, а отбил мяч.

18'

Парагвай начинает конкретно не успевать за немецкими перемещениями. Штрафной подан, Чилаверт забирает мяч.

15'

Боде получал мяч на углу чужой штрафной, но удар у него не вышел.

11'

У Баллака первый за сегодня дальний удар по воротам соперника. Выше ворот и неточно.

5'

Айала держал за майку Баллака, но особого момента не было и судья не стал назначать пенальти.