[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

63'

А. Андерссон вместо Ольбака

65'

Бейе вместо Пап Малик Дьопа

72'

Фердинан Коли

75'

Ибрагимович вместо Александерссона

94'

Пап Тьяв

100'

Юнссон вместо Магнуса Свенссона

104'

Впервые на этом первенстве золотой гол решает судьбу матча. Матч окончен к радости сенегальских болельщиков.

104'

Гениальная передача пяткой Пап Буба Дьопа. И Анри Камара ставит точку в матче.

104'

ГОЛ! Анри Камара забивает победный гол.

100'

Маттиас Юнссон вместо Магнуса Свенссона

98'

Теперь на носилках Тьяв. Готовится выйти на замену Сулейман Камара.

97'

Ларссон обыгрывает двоих у флажка, но третий защитник отбирает мяч.

95'

ШТАНГА! Андерс Свенссон великолепным финтом обыгрывает защитника и бьет в штангу с восьми метров.

94'

Пап Тьяв требует пенальти, упав в штрафной, но судья награждает его предупреждением за симуляцию.

92'

Опасный момент у ворот Сильва. Он выходит из ворот, не добирается до мяча, но шведы упускают мяч за линию.

91'

Пап Тьяв бил с угла штрафной в дальний угол - не попал.

91'

Дополнительное время. Сенегальцы отказываются начинать с середины поля. Это делают шведы.

90+3'

Второй тайм не выявил победителя. Впереди дополнительное время.

90+1'

Штрафной подан на Буба Дьопа - угловой.

90'

Три минуты добавлено. Андерссон теряет мяч.

89'

Навес Дьюфа, Пап Тьяв пробил головой - мимо.

87'

Подача слева Ибрагимович промахивается по мячу. В ответной атаке Дьюф с одним защитником теряет мяч.

85'

Дьюф устал, он ошибается в середине поля.

83'

Понятно, что обе команды сохранили силы для финального штурма.

80'

Гигант Ибрагимович обыгрывает защитника и бьет. Силва отбивает мяч и тут же угловой в его руках.

79'

Десять минут до конца и угловой у ворот шведов.

75'

Тем временем вторая замена у шведов. Ибрагимович на поле.

75'

Опасный момент после подачи Дьюфа, неразбериха приводит к угловому.

74'

Анри Камара бил из штрафной - чуть выше ворот мяч проолетел. В следующий атаке Мьялльбю фолит против Дьюфа.

72'

Коли фолил против Ларссона очень грубо.

71'

Андреас Андерссон с передачей Ларссона распорядился не лучшим образом. Удар вникуда, хотя позиция была самой настоящей.

68'

Дьятта в подкате ломает шведскую атаку, теперь Бейе идет вперед, навес - вникуда.

67'

Штрафной за фол против Дьюфа. Сам пострадавший бьет, Хедман отбивает на угловой.

65'

Травму получил Пап Малик Дьоп. Вместо него на поле Бейе.

63'

Первая замена в матче. То, что прогнозировалось до матча. Андерссон на поле.

62'

С подачи Коли Дьуф попадает в мяч рукой.

60'

Мяч у Сильва. Сенегальцы начинают атаку. Даф слева прострел Пап Тьяв упускает момент плохо ударив.

58'

С передачи Ольбака Свенссон бил в упор - мимо. Но в новой атаке опасный штрафной у штрафной Сенегала.

55'

Коли вбрасывает аут на половине поля шведов. Потом идет и забирает мяч у соперника, отдает Дьуфу, потом врывается в штрафную, но пас перехвачен.

54'

Пока команды легко расстаются с мячом на чужой половине поля.

52'

Второй тайм начинается в спокойном темпе с легким преимуществом шведов. После рикошета опаснейший удар на противоходе пойман Сильва, но он умудряется поймать мяч.

50'

Две атаки подряд проводят шведы, Александерссон бьет издали - удар не выходит.

47'

Алиу Сиссе получает неприятный удар мячом.

46'

Тут же первая атака шведов, удар Ольбака, Сильва в падении забирает мяч.

46'

Второй тайм.

45+2'

Сенегал не слишком активно проводит концовку тайма, но у шведов после 15 минуты нет ни единой атаки. Перерыв.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Буба Дьоп принимает неожиданное решение ударить, но Хедман оказывается готовым.

44'

Вновь момент у ворот шведов. Дьуф подавал, Буба Дьоп бил, но удар не вышел.

42'

Андерс Свенссон бил прямо в угол, но Сильва забирает мяч из "девятки". Хороший прыжок сенегальского вратаря.

41'

Штрафной теперь пробивают шведы.

40'

Дьуф обыгрывает на фланге троих шведов, но удар у него не выходит.

38'

Анри Камара издали низом сравнивает счет.

33'

Буба Дьоп бил после углового - выше ворот.

31'

Мяч держится у Сенегала, новый угловой зарабатывает Камара.

30'

Диуф подавал мяч слева - ударить головой шведы не дали.

27'

Сенегал придавливает шведов. Несколько хороших атак провели африканцы. Теперь владеют мячом на чужой половине поля.

24'

Диуф отдает точную передачу на Пап Буба Дьопу и тот забивает мяч в ворота. Но паргвайский арбитр усматривает сомнительный офсайд.

23'

Александерссон вместе с Дафом получает повреждение.

21'

Игра несколько выровнялась. Сенегал пытается организовать поход вперед, но шведы умело подавляют все его попытки.

16'

Камара рвался по правому флангу, заработал угловой. После отскока Сиссе бил издали - неточно.

13'

Диуф обходит одного шведского защитника, падает в штрафной, но пенальти нет.

11'

Угловой зарабатывают шведы. Подача, Коли выбивает на новый угловой. И Ларссон после подачи углового головой отправляет его в ворота.

10'

Пап Тьяв получил передачу в чужой штрафной и бил с близкого расстояния, не попав в ворота.

7'

Сенегал ушел в глухую оборону. Новый удар по воротам Силва - неточно.

4'

Удар с фланга, Сильва ногой отбивает мяч и Магнус Свенссон на добивании неточен.

3'

Дальний удар Линдерота, после розыгрыша углового. Сильва забирает мяч.

2'

Идут вперед шведы, Александерссон толкает защитника и сенегал пробивает штрафной.