[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

27'

Эдди Поуп

28'

Эрнандес вместо Моралеса

38'

Мануэль Видрио

46'

Меркадо вместо Видрио

47'

Пабло Мастроэни

50'

Джош Волфф

53'

Грег Берхалтер

58'

Стюарт вместо Волффа

67'

Луис Эрнандес

71'

Куаутемок Бланко

78'

Гарсия Аспе вместо Торрадо

80'

Джоунс вместо Макбрайда

81'

Альберто Гарсия Аспе

85'

Брэд Фридель

85'

Сальвадор Кармона

86'

Рафаэль Маркес

90+1'

Льямоса вместо Мастроэни

90+4'

Финальный свисток. Сборная США впервые с 1930 года в четвертьфинале чемпионата мира.

90+3'

Джоунс едва не создал третий гол. Один в один переиграл соперника на фланге и навесил на Донована, тот не смог попасть в ворота.

90+1'

88'

Джоунсу достается в эти минуты. Очень сурово обошлись с ним двое у углового флажка. На сей раз судья молчит.

86'

Маркес со злости прямой ногой врезал Коби Джоунсу. И он удален. Это так естественно.

85'

В ответной атаке Кармона фолит против Донована.

85'

Фридель награжден призом за острый язык в виде горчичника.

83'

Рейна нарушает против Луны, того уносят на носилках. Неясно сможет ли он продолжить игру.

81'

Сошлись на бровке две замены. Гарсия Аспе не успевал за Джоунсом и пришлось фолить.

80'

Ответная замена Арены. Джоунс - это ходячая надежда на 3:0.

78'

Третья замена Хавьера Агирре. Гарсия Аспе - последний шанс для мексиканцев.

75'

Темп игры неуклонно падает, вперед идут одни мексиканцы. Редкие походы вперед американцев как правило не слишком быстры. Очередная из них завершается дальним ударом - неточно.

72'

Кармона наносил дальний удар, Фридель отбил мяч.

71'

Бланко боднул ногой лежачего Мастроэни.

69'

Очень нервозно действует мексиканская оборона в эти минуты. Любая атака американцев, похоже, ставит их в тупик. Дальний удар О'Брайена мог быть и точнее, а так - только выше ворот.

67'

Эрнандес падал в надежде на пенальти и был за это наказан предупреждением.

65'

ГОЛ! Второй мяч в воротах мексиканцев и счет в матче удваивается. Донован замыкает навес слева.

64'

Маркес берет мяч у Донована и отдает Эрнандесу, тот падает, но штрафной в пользу США.

60'

Штрафной пробивает Рафаэль Маркес - мимо.

58'

Арбитр Перейра не заметил явную игру рукой в своей штрафной американского защитника. Тем временем у США замена.

53'

Берхалтер при подаче углового чересчур сердно придерживал соперника.

51'

Эрнандес зарабатывает новый штрафной в опасной близости от ворот. Фридель отбивает мяч на перекладину, после штрафного Луны. Теперь угловой, и новый шанс забить.

50'

Волфф награжден карточкой за неигровое столкновение.

48'

Едва арбитр не назначает пенальти в ворота Фриделя. ШТрафной в милиметре от штрафной площад. Бланко бьет - прямо в стенку.

47'

Мастроэни затягивал время.

46'

46'

Второй тайм мексиканцы начинают с новой заменой.

45+1'

Первый тайм окончен. Мексиканцы пока уступают.

45'

Мексиканцы прочно обосновались на чужой половине поля. США просто и не пытается выбить мяч.

42'

Вновь неплохая атака американцев. Навес прямо в руки Переса. Ответ мексиканцев, подача на Борхетти, тот был в офсайде, но прыгнул на удар и столкнулся с Фриделем.

40'

Эрнандес и Бланко пока не блистают продуктивностью. Очередной навес первого - прямо в защитника.

38'

Видрио шел на соперника с прямой ногой. Штрафной, приводит к удару Волффа в упор - чудом мяч попадает в Переса.

35'

Полная паника в штрафной американцев, сначала защитник отдает на соперника, потом Фридель - на Бланко, но у того удар не вышел.

33'

Мексиканцы пока идут вперед. Мяч из аута вбрасывал Арельяно, Эрнандес в чужой штрафной весьма свободно распоряжался мячом, простреливал - прямо в защитника.

30'

Странноватое нарушение без мяча на половине поля США. Штрафной мексиканцев утерян.

28'

Агирре вводит в игру Эрнандеса, его стремление отыграться очевидно.

27'

Поуп грубо атаковал Бланко.

25'

Саннэ и Рейна устраивают коллективный отбор на фланге. Их партнеры - коллективную потерю в цетре. Бланко получает мяч и наносит дальний удар - Фридель на месте.

24'

Мексиканцы пока никак не могут прицти в себя после пропущенного мяча.

20'

Клаудеио Рейна прикрывает фланг. Американцы сознательно отдают инициативу сопернику.

17'

Маркес прерывает атаку Донована. Но судья, разобравшись в эпизоде, не дает карточки. Только штрафной.

15'

Рамон Моралес сам все сделал, ушел от защитника, сместился в центр и ударил - слегка мимо ворот.

13'

Мяч уже в третий раз подряд выходит в аут. Американцы пытаются сбить темп игры. Теперь мяч у Фриделя. Тот сильно выбивает.

10'

Клаудио Рейна промчался по правому флангу, отдал мяч Доновану в штрафную, тот скинул его назад под удар Макбрайду и тот точно пробил со средней дистанции.

9'

Мексиканцы пока неплохо комбинируют. Американцы не без труда отбливаеются. Бланко скинул мяч на Борхетти, Поуп отбирает мяч. В контратаке американцы открывают счет.

3'

Навес вдоль американских ворот справа, Бланко не успевает к мячу.

2'

Рейна фолит против Моралеса. Подача штрафного Бланко - эпизод завершается в руках Брэда Фриделя.

1'

В составе американской команды солидные изменения по сравнению с прошлым матчем против Польши. Четверо игроков потеряли свои места в "основе": Матис, Хейдук, Бизли, Стьюарт, соответственно четверо места получили. Это - Берхалтер, Льюис, Волфф, Мастроэни. Именно они начинают матч.