[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

События

3'

Франческо Коко

6'

Ан Чжун Хван

17'

Ким Тэ Юн

22'

Франческо Тотти

55'

Дамьяно Томмази

60'

Кристиано Дзанетти

61'

Гаттузо вместо дель Пьеро

63'

Хван Сун Хон вместо Ким Тэ Юна

67'

Ли Чун Су вместо Ким Нам Ира

73'

ди Ливио вместо Дзамбротты

80'

Сон Чон Гуг

82'

Ча Ду Ри вместо Хон Мюн Бо

99'

Ли Чун Су

104'

105'

115'

Чой Чжин Чур

116'

Хозяева поля остаются на турнире. Навес слева - неудачник основного времени выпрыгивает выше всех и забивает. Победа сборной Кореи.

116'

Ан Чжун Хван исправляется-таки!

115'

Чой Чжин Чур за нарушение в середине поля. Получает карточку.

113'

Гаттузо отбирает мяч в середине поля. Уходит от двух защитников и бьет - вратарь отбивает.

111'

Томмази забивает новый гол. Офсайд очень сомнительный. Но в ответном моменте корейцы в четвером выскакивали на навес парнера, но удар вышел бесхитростным.

109'

Итальянцы никак не выглядят лучше оппонентов. Корейцы идут вперед. Момент удара Хван Сун Хона Буффон не видел, но мяч взял.

106'

Смена ворот. Пятнадцать минут разделяют нас от второй серии пенальти на турнире.

105'

Тотти

104'

Тотти падает в надежде на штрафной. Хотя из момента можно было выжать и больше. А карточка у Тотти уже вторая.

103'

Удар низом, стенка аккуратненько подпрыгивает, но Буффон на месте.

102'

Мальдини стелится в подкате и нарушает правила.

99'

Фол против Гаттузо. Несчасто увидишь такое. Удивленный судья тут же наградил корейца карточкой.

96'

Сумбурная игра. Итальянцы идут вперед, но видно, что пропущенный в концовке гол сильно их надломил психологически.

91'

Дополнительное время в действии. Второй подряд угловой у ворот сборной Италии.

90+2'

Грядет дополнительное время.

90+1'

Теперь шанс Ки Хьюн Сеула - он бьет мимо ворот.

90'

Две минуты добавлено. Нас ожидаетдополнительное время.

89'

У Вьери с двух метров не получается забить победный гол с паса Томмази.

88'

Ки Хьюн Сеул оказывается в нужное время в нужном месте. С отскока и сравнивает счет.

87'

Атакуют без особого желания подопечные Траппатони. Скорее держат соперника вдали от собственных ворот.

85'

Итаяльнцы атакуют наскоками, Гаттузо зарабатывает угловой.

82'

80'

Неразбериха в итальянской штрафной. Что-то могло сейчас возникнуть, пока мяч был у ворот Буффона в присутствии двух соперников. Но только Сон Чон Гуг ударил ногой итальянского защитника.

78'

Тотти в одиночку рвался к воротам соперника, но решил не пасовать ни перед чем и просто упал, когда защитники насытили его зону.

77'

Итальянцы устраивают коллективный отбор на своей половине поля, Мальдини ошибается и новый коллективный отбор.

76'

Вьери вновь врывается в штрафную соперника, но его удар отбивает защитник на угловой.

75'

Вьери вывели на ударную позицию, но ему пришлось протащить мяч на средней дистанции. В результате он так измучился, что дойдя до штрафной соперника просто пнул мяч за пределы поля.

73'

Травма Дзамбротты заставляет итальянцев использовать последнюю замену.

71'

Игра ведется на правом фланге итальянской атаки. Теперь хозяева перехватывают мяч.

67'

Травма Кима Нам Ира становится поводом для Хиддинка вывести свежего форварда.

63'

Тоже ничего оригинального номинальный форвард вместо защитника.

61'

В общем-то прогнозируемый ход Траппатони. Гаттузо выходит, чтобы еще более снизить темп.

60'

Ан Чжун Хван наносил удар после штрафного - выше ворот. А до этого Кристиан Дзанетти получил желтую за споры с арбитром.

57'

Итальянцы дважды теряют мяч на уровне центральной линии. Может, играть на своей половине им удобнее. Коко четко не успеват за Пак Чжи Суном и фолит. Очевиное нарушение.

55'

Томмази чересчур активно обнимает соперника Ли Йон Пе, а обнимать на самом деле нельзя. Об этом напоминает судья с помощью желтого знака своей власти.

52'

Эффектно смотрится Коко с его забинтованной головой. Однако достаточно одной ошибки в обороне, чтоб ситуация вышла из под их контроля. Ан Чжун Хван заставляет Юлиано ошибиться. Сам бьет штрафной. Нет, он откатывает под удар Ким Нам Иру, тот поражает стенку.

49'

дель Пьеро получает мяч и никак не хочет с ним расставаться. В штрафной его аккуратненько оттирает Сон Чон Гуг и едва не завязывается драка. Судья заметив это, заставляет игроков пожать друг другу руки.

46'

Второй тайм корейцы начинают с атак.

45+2'

Свисток на перерыв. Пока корейцы без шансов.

45+1'

Ан Чжун Хван вновь бил по воротам Буффона издали. Пытается исправиться 19-й номер корейской команды.

45'

Ю Сан Чур в единоборстве с Коко коснулся того локтем. Брызги крови - Коко за пределами поля. Матерацци разминается, а корейцы подают угловой.

43'

Штрафной у ворот Буффона. Фолил Кристиан Дзанетти. Ан Чжун Хван ударил неточно. Угловой.

40'

Сомнительный офсайд фиксируют у Италии. Трап негодует, хорошо хоть ворота они не успели поразить - мяч был слишком далеко.

39'

Подача Пануччи никуда не годилась - прямо в руки Ли Вун Чжэ.

37'

Тотти выводил один на один Томмази, тот обрабатывал мяч. Ли Вун Чжэ в падении отбил мяч.

35'

Ан Чжун Хон обрабатывает мяч стоя спиной к воротам и тут же оказался к ним лицом. Но удар неудачника корейской команды (он сегодня уже не реализовал пенальти) не вышел.

31'

Итальянцы не спешат забивать второй. Корейы идут вперед Ан Чжун Хван выходил на фланге, Коко играет в подкате четко.

27'

Контрдействия корейцев. Либо они идут вперед теряют мяч, либо спокойно владеют им, но на своей половине поля. Игра полностью по контролем итальянцев, хотя поначалу об этом не могло быть и речи.

22'

Тотти хочет забить и сам. Рвется в борьбу и нарушает против защитника.

21'

Когда одна команда минут пять держит мяч не просто на чужой половине поля, а ввиду штрафной площади соперника, она забивает гол. Что и требовалось доказать. Теперь итальянцы будут играть по счету.

19'

Штрафные, угловые у ворот корейцев. А вот и ГОЛ! Вьери головой реализует навес с углового на ближнюю штангу.

17'

Вновь фолят корейцы. Ким против Вьери. Что-то в руках у судьи. Да, это желтая карточка.

15'

Тотти крайне неудачно пробил штрафной. Там Коко выцарапал мяч в окружении четверых соперников. Но Томмази с его передачи пробил неточно.

14'

Дзанетти отбирает мяч в центре поля, на дель Пьеро, тот идет на фол и будет бить штрафной.

10'

Любопытную тактическую "заморчку" придумал для соперника старина Трап. Слева играет не Мальдини, как это обычно бывает, а Коко. Его в атакующем плане дополняет тяготеющий к левому флангу дель Пьеро. Капитан же Скуадры Адзуры замещает Несту в центре защитных порядков.

6'

Ан Чжун Хван посылает мяч в угол, но там уже Буффон. Пенальти отбит!

5'

Розыгрыш штрафного, фол Пануччи в собственной штрафной. И пенальти.

3'

Коко не успевает за Пак Чжи Суном на фланге. Именно он играет слева.

2'

Дзамбротта едва мяч начался справа выполнял подачу в штрафную. Вьери не успел.

1'

Матч стартует. Гюс Хиддинк без усов, Джованни Траппатони с седыми волосами. Итальянцы в синем, корейцы в белом с красными вставками. Чья возьмет?