[an error occurred while processing the directive] CUP 2002 - Чемпионат мира по футболу

новости  |  матчи  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  sms

голы

Хван Сун Хон, - 0:1-пен; Фернандо Йерро, - 1:1-пен; Пак Чжи Сун, - 1:2-пен; Рубен Бараха, - 2:2-пен; Ки Хьюн Сеул, - 2:3-пен; Хавьер 'Хави' Эрнандес, - 3:3-пен; Ан Чжун Хван, - 3:4-пен; Хон Мюн Бо, - 3:5-пен

События

32'

Ли Эр Йон вместо Ким Нам Ира

51'

Ю Сан Чур

53'

Франсиско Хавьер де Педро

59'

Ли Чун Су вместо Ю Сан Чура

68'

Меньета вместо де Педро

79'

Луис Энрике вместо Валерона

90'

Хван Сун Хон вместо Ким Тэ Юна

93'

Хави вместо Эльгеры

110'

Фернандо Морьентес

CUP2002.RU
info@cup2002.ru

Rambler's Top 100

новости  |  расписание  |  россия  |  команды  |  вокруг чм  |  отбор  |  история  |  тотализатор  |  о сайте

Бараха без шансов.

Пак Чжи Сун ударом в угол вывводит хозяев вперед.

Йерро в своем стиле сравнивает счет.

Хван Сун Хон за счет силы пробивает Касильяса.

120'

Серия пенальти решит исходл матча.

118'

Игра идет в середине поля.

116'

Угловой испанцы подают. Мяч попадает к Ану на дальний фланг. Контратака Сеул подавал слева - Касильяс забирает мяч.

110'

Морьентес за споры с арбитром награжден карточкой.

109'

Испанцы начинают не успевать. Выход к воротам Хвана. Удар попадает в защитника.

106'

Корейцы атакуют неуклюже и нерезультативно. Испанцы владеют инициативой.

105'

Перерыв в дополнительное время. Команды просто меняютися воротами. Очень, очень сомнительное судейство от Гандура. Думается, после матча говорить будут в основном об этом.

99'

ШТАНГА! Морьентес бил из штрафной корейцев и попал в дальнюю стойку ворот. Великолепная атака испанцев.

95'

Ли Чун Су бил со штрафного. Мяч просвистел над штангой.

93'

Новый гол испанской сборной не засчитан. Подача с фланга, головой. Хави выходит вместо Эльгеры.

91'

Начинается первый тайм дополнительного времени, тут же атака корейцев.

90+3'

Второй перерыв в матче. Завершен второй тайм. Впереди дополнительное время.

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени.

90'

88'

Хоакин играл в чужой штрафной. На него отдавали пас, но Ли Вун Чжэ накрыл мяч.

86'

Ли Эр Йон и Хоакин боролись на фланге и раза по три нарушили правила друг против друга, но Гандур либерал.

84'

Ромеро хорошо бросал мяч из аута, Бараха бил головой - выше.

81'

Хоакин врывался по флангу, его оттеснили. В следующем моменте штрафной за фол против Эльгеры.

79'

Вторая замена испанской команды. Многоопытный Луис Энрике на поле.

75'

Ан Чжун Хван пока самый активный в составе корейской сборной. Он едва не ушел на фланге от Йерро. Капитан испанцев изловчился выбить мяч. Отдельный вопрос, конечно, что он делал на фланге.

74'

Ан Чжун Хван обкрадывает Ромеро и пытается навесить.

70'

Хоакин бил в упор с передачи Валерона. Неточно.

68'

67'

Пак Чжи Сун бил в упор после подачи углового. Касильяс великолепно отбивает мяч.

65'

Обоим командам пока наруку низкий темп. Подача Ли Чун Су, Йерро выносит мяч.

59'

55'

Хоакин прошелся по флангу и бил. Ли Вун Чжэ на месте.

53'

де Педро тоже буквально вынуждает арбитра показывать ему карточку.

51'

Лицо Гандура выражает его полнейшее нежелание показывать какие-либо карточки. Тем не менее, приходится.

47'

Штрафной подан, Бараха бьет головой. Мяч в воротах. По неизвестным причинам, гол не засчитан.

46'

Второй тайм. Испанцы начинают с атак.

45+3'

Свисток на перерыв. Концовку тайма заносим в однозначный актив испанской команды.

45+1'

де Педро подавал на Морьентеса, хозяева свели момент к угловому. Он подан, Йерро бил вроде хорошо, но мяч касается сетки только с внешней верхней стороны.

45'

Три минуты добавлено. Испанцы подают штрафной.

44'

Хоакин смещался в центр, затем де Педро бил издали. Пару моментов создали испанцы.

43'

Валерон отдавал на фланг Ромеро, тот подавал на Морьентеса, который головой забил мяч в ворот. Но гола нет, ибо офсайд был еще у Ромеро.

41'

Хоакин подавал справа, на дальней штанге замыкал Морьентес, но не успел к мячу.

39'

Угловой у ворот испанцев. Пока испанцы отюиваются.

36'

Йерро падает, в него попали при верховой борьбе.

32'

Йерро бил после подачи углового - выше. Между тем Гюса Хиддинка что-то не устраивает или у корейца микротравма. Как бы то ни было, первая замена.

30'

Пуйоль отмечает место откуда будет выкидывать аут, разбегается и выкидывает мяч на солидную дистанцию.

25'

А вот и первый голевой момент. Морьентес бил головой после сложной передачи и вратарь корейцев едва не влетел с мячом в ворота. Он ударился о штангу и кажется был неизмеримо рад этому.

22'

Штрафной подал штрафной аккуратненько в сенку. А заработал стандарт Хоакин.

19'

Сеул подавал слева, но еще раньше у него зафиксировали офсайд. У испанцев ничего не выходит.

15'

Испанцы понемногу переводят игру на чужую половину поля. Вбрасывал аут Пуйоль и бил по воротам через себя в падении Рубен Бараха. Попасть в ворота ему не удалось, но это был первый удар в сторону ворот хозяев.

11'

Испанцы дважды нарушют правила в середине поля. Ромеро фолил, причем за такие фолы на этом чемпионате уже удаляли.

9'

Играют пока, что называется, "без ворот", но вот угловой у ворот Испании.

5'

Корейцы пока больше владеют мячом. Вперед особо не идут, но у испанцев очевидные сложности.

3'

Пуйоль против Ан Чжун Хвана на фланге. Испанец действует твердо, четко и жестко. Аут у корейцев.

1'

Камачо подпирает подбородок кулаком. Хиддинк совещается с помощниками. Именно в этом положении их застает стартовый свисток.