Дубенский вместо Зернова

86'

Гайдуков вместо Смирнова

90+2'

Финальный свисток фиксирует победу хозяев. Радимов едва не подрался с Ренатом Дубенским. Арбитр из разнимает и футболисты расходятся.

90'

Две минуты добавляет арбитр.

86'

82'

80'

Мячом владеют "Крылья", но выжать им в этомй ситуации из игры вряд ли что светит. Тем не менее, гости идут вперед.

73'

Но период активности хозяев вновь вознагражден. Череда атак приводит к подаче справа и Олеников головой переправляет мяч в ворота. Лавренцов пойман на противоходе.

70'

Реальнейший момент у "Крыльев", Барасу кинули в прорыв, он вышел один на один с вратарем пустил мяч мимо него, но и в створ ворот не попал.

65'

"Ротор" играет по счету, гости атакуют в меньшинстве, подают угловой за угловым. Но у них ничего не выходит.

56'

Новый штрафной подавали гости, но мяч вновь выбит. "Ротор" неплохо пока обороняется.

54'

Бараса

52'

Каряка получил мяч на половине поля соперника, и тут же к нем устремилось сразу четверо. Его сбили, но штрафной подан в пустоту.

46'

Второй тайм начинается с атака "Крыльев", они даже подали угловой. Но со временем "Ротор", кажется, вновь становится владельцем положения. Очень активен вышедший на замену Радимов.

46'

Рашевский вместо Бондаренко

46'

Второй тайм.

45+5'

Свисток на перерыв.

45'

Основное время первого тайма позади.

41'

Штрафной пробивают самарские футболисты, но атака захлебывается. Численное преимущество давит на гостей, оно пока рашающее в мачте.

34'

ГОЛ! Евгений Алдонин наносит удар издали, Лавренцов с ним не справляется, и мяч, попав в стойку, оказывается в противоположном углу ворот.

30'

Атаки волгоградцев протекают достаточно уверенно: они в большинстве. Навес Есипова удар головой - Лавренцов стоит на месте, но мяч не попадает в ворота.

25'

Пока гости достаточно уверенно обороняются. Глупая ошибка их вратаря сделала задачу победить для "Крыльев" практически нереальной. У "Ротора" же редкая возможность победить и обойти в таблице "Уралан" с "Шинником".

19'

Лавренцов выходит на поле, чтобы сразу же отразить штрафной удар Есипова.

18'

УДАЛЕНИЕ! Поляков ловит мяч за пределами собственной штрафной и он удален.

16'

Первый нормальный момент и у хозяев поля. Если считать моментом перевод мяча в чужую штрафную площадь.

9'

Первый опасный момент момент у ворот "Ротора". Каряка взял игру на себя и ворвался сквозь цепочку защитников в чужую штрафную, но его удар пришелся в голову Чичкина.