Матч окончен. "Сатурн" добивается выездного успеха.

Основное время позади. Три минуты еще играть командам.

88'

Вялые попытки "Зенита" что-либо создать. Не похоже, что им удастся сравнять.

83'

Во втором матче подряд травму получает Кержаков. С лучшим снайпером чемпионата не церемонятся. На сей раз, он правда возвращается на поле.

72'

71'

Аршавин выходил один на один с Помазуном, но вратарь отбивает мяч. Помазун сегодня лучший на поле. Однозначно.

68'

Герой на поле! Алексей Игонин получил удар, но продолжает играть с забинтованной головой. Не зря он носит капитанскую повязку.

66'

Мелешин

65'

Елдич оказывает в нужное время в нужном месте. Проход Церюты, мяч достается правому хаву и тот наносит очень неожиданный удар. Гости вновь вперед.

56'

Ёлдич сбивает Аршавина.

55'

Амоако бил в противоположный угол слева - слегка неточно.

57'

54'

Попытка выбить мяч Кураева. Мяч попадает в грудь Аршавина и отлетает к Кержакову. Тот без помех забивает свой десятый гол в чемпионате.

46'

46'

Второй тайм начинается вновь с атак хозяев. Но контратаки "Сатурна" опять опаснее.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Удар Овсепяна справа - мимо ворот.

45'

К основному времени добавлено две минуты.

44'

Новый удар со штрафного, Помазун снова на месте. Угловой, вновь голкипер в деле.

42'

Две подряд опаснейшие атаки "Зенита". Подача справа - Аршавин не смог нанести удар.

41'

40'

"Зенит" пробивает штрафной слева. Лепехин высоко выпригивает и бьет головой - мимо.

37'

Аравин бил парашютом в надежде на ошибку Помазуна, но тот сыграл четко.

34'

Подача слева приводит к неразберихе в штрафной "Сатурна". Помазуну приходится прыгать, чтобы нейтрализовать угрозу автогола.

27'

Амоако организовывает атаку, которую завершает финальный тычок Мелешина. Гости выходят вперед.

20'

Первая голевая по своему развитию атака в матче. Ее проводят гости, Мовсесян наносит вдар из глубины - неточно.

11'

Игра выравнивается. Мяч подолгу задердживается в середине поля. Но преимущество пока у хозяев.

6'

Пока "Сатурн" затаился, но он показывает, что также не намерен отказываться от трехочковых амбиций. Первый поход вперед - крайне неточный удар.

1'

Стартовый свисток. Хозяева на глазах своего тренера Михаила Бирюкова идут в атаку.