Хозяева идут практической всей командой вперед, но у них ничего не получается

Очень много фолов и с той, и с другой стороны. Торпедовцы подолгу лежат на поля, желая потянуть время

Хозяева беспрерывно атакуют, гости действуют на контратаках

80'

Опасно головой в дальний верхний угол пробил Фоменко, но мяч прошел мимо

79'

78'

Злыднев сместился в центр и мощно пробил под перекладину, но Воробьев перевел мяч на угловой. Угловой, по решению арбитра, пришлось подавать два раза. Второй корнер едва не закончился голом, но вратарь торпедовцев выбил мяч ногой с ленточки ворот

73'

За опасную игру против Аджинджала получает предупреждение Даценко

70'

Затяжная атака хозяев, но до удара по воротам дело не дошло.

69'

Суматоха у ворот гостей... Акопянц бьет в защитников - добивание Шмарко.. мяч укатывается за линию поля.

67'

Замена у Торпедо

64'

Байдачный делает еще одну замену. Поражение практически эквивалентно его отставке.

63'

Отыгрываться надо подопечным Байдачного, однако больше атакуют гости.

61'

Хозяева делают замену, пытаясь изменить ход игры

59'

Ширшов пробил со штрафного метров с 35, но в руки вратарю

59'

Соперники сравнялись по числу предупреждений

55'

Опасный штрафной с правого фланга выполняли торпедовцы, но вратарь хозяев на месте

52'

После серии отскоков Беслан Аджинджал вколачивает мяч в ворота хозяев.

49'

За опасную игру против Семшова получает предупреждение Карпович

48'

Идет вязкая борьба в середине поля пока без опасных моментов

46'

Начался второй тайм

45+2'

Перерыв

45'

Малыгина унесли на носилках с поля. Судья добавил две минуты.

44'

Семшов со штрафного угодил в лицо Малыгина - Александр в нокауте

42'

Акопянц с острого угла бьет все в туже штангу

41'

Адамов вывел Акопянца к воротам Воробьева, но Андрей далеко отпустил от себя мяч и им овладел вратарь.

40'

Идит позиционная борьба. Команды допускают много брака в передачах.

39'

Оказывают помощь Йоловичу

37'

Опасный удар торпедовца головой - чуть выше ворот.

34'

Первая замена у хозяев.

30'

Темп игры спал. Мяч у гостей, но их атаки прерываются на подступах к штрафной.

27'

Второе предупреждение у гостей

27'

Еще один корнер у ворот ростовчан, но защитники хозяев поля выносят мяч из штрафной.

25'

Деменко вывел Даценко на ударную позицию, но тот угодил в защитника.

24'

Еще одна опасная атака черно-белых: Лебеденко опасно скидывал в район одинадцатиметровой отметке, но там Микитин вынес мяч на угловой, который завершился еще одним опасным моментом, но Йолович не попал по мячу.

23'

Саркисян со штрафного навешивал на Лебеденко, но слишком сильно.

21'

Аджиджал прорвался к воротам ростовчан и пробил в дальний угол - чуть мимо ворот.

20'

Затяжная атака "Торпедо" завершилась ошибочным пасом Лухвича.

17'

Первый горчичник получают гости

16'

Ошибается Куприянов и Волков выходит к воротам Близнюка... удар - прямо в руки вратарю.

14'

Мяч контролирую ростовчане на половине поля "Торпедо". Видимо, гости умышленно отдали инициативу.

12'

Еще одна атака хозяев: Адамов прорвался по флангу, но не смог отдать пас в штрафную.

10'

Гости не могут выбраться за центр поля. Ростовчане наседают

9'

Опасно! Адамов с линии вратарской не попадает в полупустые ворота.

8'

Ростовчане зажали гостей в штрафной. Даценко навесил со штрафного, но грамотно играет Воробьев

6'

Ширшов со штрафного мощно бьет в штангу!

5'

Опасно у ворот гостей: удар из-за пределов штрафной - мяч попал в руку, но свисток молчит.

4'

Пауза. Оказывают помощь Ширшову.

3'

Ширшов отдал блестящий пас на Адамова, но тот не попал по мячу.

3'

Даценко опасно прострелил в штрафную, но там грамотно сыграл Лухвич

2'

Семшов в первой же атаке вышел 1 на 1 к воротам Близнюка, но не смог переиграть вратаря ростовчан.

1'

Матч начался. До игры на стадионе прошел небольшой концерт известной ростовской певицы Ларисы Гончаровой.